Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Эриса


Эриса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа/Прозвище:
Эриса Торп / Феникс
2.Возраст:
18
3.Место рождения (из какого города родом):
Аена
4.Ваш ранг: (раб, слуга, рабочий, ремесленник и т.п.)
Странствующая воительница, охотник по сути, воровка
5.Внешность (минимум 5 строк):
Эриса высокая стройная девушка. Она довольно складного телосложения… На удивление гибкая и быстрая. Эриса  довольно сильна, не смотря на свою хрупкость. Темные волосы, отдающие толи в каштановый, толи в рыжий цвет, всегда убраны в хвост, чтобы не мешались. Девушки привыкла скрывать свое лицо, обматывая шелковый шарф от шеи до уровня глаз. Ее глаза очень риятного синего цвета и сильно выделяются, т.к. кроме них, лица не видно. Одета  Эриса в кожаный корсет и кожаные брюки. Девушка не любит платья, так как в них ужасно неудобно.  На ногах сапоги на небольшом устойчивом каблучке.
6.Характер (минимум 5 строк):
Характер девушки это что-то. Дерзкая, прямолинейная нахалка, пожалуй именно так можно описать Эрисы в нескольких словах.  Самоуверенностью так и прёт от нее. Ибо она совершенно не привыкла кого-либо слушаться и уж тем более ставить в авторитет. Всё делает либо на перекор, либо на зло. Вспыльчива, импульсивна, жестока. Терпеть не может сопли и слюни, от чего начинает жутко беситься. Задириста, хамовата, хорошим манерам явно не обучена, хотя все же может немного сдерживаться. Любит дерзить и проверять людей на прочность своими выходками. Экспериментатор, ни когда не откажется испробовать  что-то новенькое даже на своей шкуре. На чём сказывается ещё совершенно детское любопытство. Нередко ведёт себя как животное, что привыкло добиваться своего любыми путями. От того наверное многие и стали называть ее психопаткой. Строптива, любит, что б ее поукращали и показали ее место, потому ни когда не откажется от маленьких провокаций. В роли Хозяйки выступает довольно часто, так как по большей части предпочитает подчинение и свою власть над кем-либо. Эгоистична. Любит язвить и подкалывать. С подчинёнными же совершенно распущена, явно считая себя главнее и лучше них. Заядлая спорщица, уж если Эль, что-то для себя решила, то выбить эту дурь не выйдет даже кнутом. Иногда бывает слегка тормознута, но отнюдь не глупа. В обращении частенько бывает через чур вульгарна.
7.Биография (минимум 8 строк):
Эриса родилась в Аене, в довольно бедной семье. Родители девочки умерли когда ей было 5 лет. С этих пор она выживала сама. Она часто пропадала в лесу, питаясь его дарами, а затем приноровилась воровать. Конечно сначала она часто попадалась, за что постоянно ее пороли. На ее спине до сих пор множество шрамов от плети, которые девушка скрывает под одеждой. Но ее талант все оттачивался, пока не стал совершенным. Девушка стала воровать незаметно для окружающих, к тому же она научилась охотится.  Одна семья в Аене решила взять ее на воспитание. Девушка росла не как девочка, а как мальчик , так как ненавидела когда ее считают слабой. Позже она даже ушла в военную академию. Она подстригла волосы и ее приняли за парня.  Девушка рано окончила академию. Ей было всего 15 лет. К тому же она больше не могла оставаться там…ее формы становились все заметнее. Вскоре семью девушки убили дворяне, за то, что те не выплачивали долг за землю. Так девушка начала странствовать.
8.Любит, не любит, мечты:
Любит природу, диких животных, смотреть на небо, спать в лесу, обожает дождь и грозу, драки, разборки.
Не любит наглых дворян, высокомерие, рыцарей, считая их служивыми псами.
Мечта – гармония между людьми и природой
9.Привычки:
Всегда тщательно чистит свое оружие, обращаясь с ним как с хрустальным. Привыкла спать днем и бодрствовать по ночам. Так же привыкла к тому что ее считают практически мужиком…из-за ее нрава.
10.Страхи: (бесстрашных не бывает)
Боится греффинов, которых видела издали, а так же боится полюбить кого-либо…считает любовь слабостью.
11.Ориентация:
Би
12.Место работы:
Нету. Грабит народ, так и кормится.
13.Пробный пост (тему дает админ!)
________________________________________________

1.Связь с вами:
Админы знают
2.Как часто будете появляться:
к/д
3.С правилами ознакомились?
Естественно
4.Читали ли вы сюжет?
Конечно
5.От куда узнали о нашей ролевой?
Из рекламы другого форума

0

2

[exs]принята, [/exs]пост как и договаривались в асю)

0


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Эриса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно