Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Леса, дороги и порт » Леса


Леса

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ворон ненадолго вернулся в Аену по личным делам и уже возвращался обратно - продолжать странствовать по миру. Он шел возле своего черного коня, держа его за узду. Его внимание привлек запах дыма и парень пошел в сторону костра. Подойдя ближе, он увидел девушку возле костра. Пожалуй жители Аены были единственными с кем парень мог спокойно общаться, а проверить из этого ли города девушка было не сложно, стоило лишь заговорить с ней на языке этого города. Подойдя чуть ближе, он остановился смотря на девушку.
- Я не помешаю? - спросил Ворон на языке этого города. Не дожидаясь ответа, он отпустил своего коня и подошел ближе присев на корточки возле костра. Парень посмотрел на мясо, что жарила незнакомка, а затем на нее.
- Если я не ошибаюсь, это заяц. И не жалко было убивать беззащитное, пушистое животное? - в его голосе звучала некая угроза и небольшая ненависть, хотя сам парень не раз ел мясо зайца и оно ему очень даже нравилось. В следующий момент Ворон свистнул и конь подошел к нему. Он встал и достал из сумки приделанной к седлу воду и начал пить, а затем даже и не думая о том чтобы предложить воды незнакомке, убрал ее обратно в сумку.

0

2

Эриса лежала у костра, закинув руки под голову и смотря на небо, которое становилось все темнее. Она временами вертела мясо, чтобы то не подгорело, а затем вновь ложилась на траву. Услышав шорох в стороне, девушка достала кинжал, держа его так, что он был почти незаметен. Эриса не знала кто это, но рыцари вряд ли зашли бы в такую глушь. Разбойники не представляли для девушки большой опасности, но все же Эриса была настороже. Увидев парня с конем, Эриса окинула его взглядом с головы до ног и села у костра. Услышав свой родной язык, девушка ухмыльнулась. Она решила ответить на королевском, думая что парень нездешний и просто знает язык. Девушка привыкла не доверять людям.
- Чё? - довольно грубо спросила девушка, делая вид, что совершенно не понимает парня, при этом прикидывая для себя, откуда родом он может быть. Конь был явно не простой ездовой клячей, это было видно по мускулистой груди и благородному виду животного. Сам парень тоже не выглядел простым рабочим или торговцем.
-Ты что, не знаешь королевского языка? - с подозрением спросила Эрис, следя за действиями парня. Эриса кольнула кинжалом мясо, проверяя его на готовность, а затем убрала клинок в сапог.

0

3

Услышав то чего слышать парень не хотел. Решив что она не местная, в его глазах появилось некое отвращение, а дружелюбное настроение в сторону девушки тут же пропала. Он сел на корточки и посмотрел на то как девушка ткнула мясо кинжалом.
- Просто я думал что мы с тобой из одного города, но вижу что я ошибался. - сказал Ворон и встав, взяв коня за уздья и повернулся к девушке спиной. - Смотри чтобы мясо не подгорело. - сказал парень словно невзначай. По внешности, а тем более наглости незнакомки было понятно что она наврятли зарабатывает себе честным путем на жизнь. Хотя девушка больше не интересовала парня как раньше, ему было плевать то что она грубила или как она вела себя, но сам тот факт что она не будучи жителем Аены убила животное, раздражал парня, ведь по идее лишь они могут охотится на зверей в своем родном лесу, но было не то настроение когда хотелось крови, прибытие в родные места как раз наоборот, поднимало его. Вдруг парень остановился и положил руку на рукоять своего меча.
- Не бушуй, сегодня не твой день, да и голод был не так давно утален. - после этой фразы Ворон убрал руку с рукояти и как не в чем не бывало пошел дальше. Его абсолютно не удручало то что девушка что осталась позади могла посчитать его за ненормального, хотя он таким и являлся в некоторых смыслах.

0

4

Девушка немного удивленно посмотрела на парня, в глазах которого читалась некая озлобленность. Эриса не доверяла людям, тем более странникам или чужеземцам. Она одной рукой держалась за сапог с кинжалом, готовая в любой момент достать его. Охотница лишь пожала плечами, когда парень развернулся, собираясь уходить, но то, что он разговаривал со своим мечем, немного удивило Эрису. Уголки ее губ дернулись вверх, а глаза немного смягчились. Повязка закрывала ее лицо, но по глазам читалось многое. Вдруг сумка девушки зашевелилась и из нее выскочил небольшой зверек... Это был ее ручной хорек, воровавший не хуже девушки. Он забрался ей на плечо и посмотрел немного в сторону.
- Что такое Пэй, что ты там увидел? - спросила девушка зверька на чистом сафнийском. Хорек тут же посмотрел на свою хозяйку и прыгнул ей на колени. Эриса тихонько поглаживала его. Она думала что незнакомец отошел на приличное расстояние, чтобы не услышать ее речь. Достав из сумки еду для питомца, Эриса сняла мясо с огня и положила в сумку. Затем она зашла за дерево с сняла с себя одежду. Нырнув в небольшое лесное озеро, девушка облокотилась об берег...она просто хотела освежиться. Хорек же "охранял" ее вещи, хотя она была совсем рядом.

0

5

Ворон не услышал что именно сказала девушка, но он понял что она говорила явно на родном ему языке. Отойдя немного в сторону, парень оставил своего коня и повернулся к костру. Увидев что девушки нету, он накинул на себя свой плащ и натянул капюшон после чего бесшумно побежал к костру. Вор он был не хуже девушки, ведь прожитых лет как и опыта у него было куда больше. Парень заметил хорька, но как-то не предал ему значения. Он схватил мешок с мясом и побежал дальше даже не думая возвращаться к своему коню. Пробежав метров сто, он свистнул и конь тут же быстро побежал за ним. Парень слегка приоткрыл сумку и вдохнул аромат вкусного мяса после чего повернул голову в с торону. Лошадь догнала своего хозяина и сравнялась с ним, после чего тот запрыгнул на нее поскакав дальше, но уже вскоре замедлился, ведь девушка была без лошади, а значит просто не могла физически догнать его, разве если он не остановится где-нибудь отдыхать, в то время как он даже и не собирался этого делать. Парень достал мясо и оторвав от него кусок, начал есть.

0

6

Девушка лишь ухмыльнулась. Она слышала каждый шорох, тем более что покров земли в лесу, не позволял двигаться безшумно. Девушка встала и прислушалась. Она прикрыла глаза, чтобы ее ничего не отвлекало...только слух, доверься себе, своим инстинктам. Эриса точно знала где находится незнакомец. Она слышала его вкрадчивые шаги. Девушка быстро оделась, успев накинуть на себя лишь плащ. Незнакомца и ее сумки уже не было. Эриса усмехнулась. Глупец... Проворный хорек забрался в сумку, так что парень не заметил его. Он был легок и хитер. Когда парень был уже в седле, хорек тихонько перегрыз ремешок сумки, который был из одной утолщеной веревки, напоминавшей жгут. Острые зубы животного на раз справились с этим делом. Сумка упала на землю и пока парень был отвлечен посторонним звуком сзади, хорек так же перегрыз шнурок кошелька, тут же спрыгнув на землю. Когда парень повернулся, перед ним, лицом к нему, уже сидела Эриса. Ее лицо было скрыты, а волосы влажными. Она приставила к горлу парня кинжал. Харек куда-то уволок кошелек парня, оставив сумку на земле. Эриса смотрела в глаза незнакомцу, а затем проговорила на сафнийском -
- И не стыдно обкрадывать девушку? - Тут же Эрис откинулась назад, почти ложась на шею лошади и ударила ногами в грудь парня, скидывая его на землю. Затем, спрыгнув рядом, Эриса приставила к шее парня рапиру, которую тоже прихватила с собой.

0

7

"БУХ!" - что-то упало и парень повернулся назад, затем легкий звон монет которые явно находились в кошельке и Ворон вспомнил того хорька на которого не обратил особого внимания. Далее были слышны шаги девушки, точнее то как она бежала, предательское шуршание листьев, что совсем недавно выдало парня. Не сложно было догадаться о дальнейших действиях девушки, но парень никак не отреагировал. Он спокойно смотрел на девушку держа поводья в правой руке.
- И не стыдно обкрадывать девушку? - сказала девушка на столь приятном и родном языке. Тут уже не оставалось сомнений - они с одного города. Видя как девушка резко откидывается назад, на шею коня, парень дернул поводья и лошадь повернула голову из-за чего девушка упала на бок ее шеи и явно упала назад, разве что она умел летать. Слишком много эмоций, слишком шумно. Ворон уже стоял на земле смотря на девушку.
- Не думаешь же ты что я позволил бы не местной съесть мясо местного зверя? - Ворон упустил тот факт что слышал как она говорит со своим хорьком на сафнийском.

0

8

Падая назад, Эриса ухватилась руками за шею лошади, так что она встала на ноги, как раз в тот момент, когда Ворон оказался рядом. Девушка держала рапиру на готове. Тут ей на плечо прыгнул хорек, с кошельком Ворона в зубах. Эриса нагло ухмыльнулась. Она не обращала внимания на то, что ее плащ временами распахивался, обнажая сагорелую кожу ног, девушку была в шарфе и ее лица не было видно, а это главное.
- Я покупаю мясо...охотится в своих же лесах не люблю... - Эриса посмотрела на сумку и затем на хорька, тот тут де в один прыжок оказался около нее и залез внутрь.  Девушка подняла сумку и перекинула через плечо.
- Лучшене показывайся мне на глаза...в следующий раз я просто убью тебя.
Сафнийка пошла обратно к костру. Она двигалась почти безшумно, аккуратно ступая босыми ногами по лесному покрову. Хорек высунул мордашку из ее сумки и звонко присвистнул, будто дразня Ворона. Эриса погладила своего любимца и встав у костра начала одевать все остальное. Натянув наконец сапоги, девушка села на траву и принялась кушать, при этом кормя хорька. Посмотрев на небо, которое уже было устлано звездами, Эриса решила пойти спать и запрыгнула на ветку дерева, растянувшись на ней.

0

9

Когда девушка развернулась к парню спиной и пошла к костру, он взялся рукой за рукоять ножа и вытащив его, подкинул нож в воздух и тут же поймав, кинул в сторону девушки. Когда она проходила мимо дерева, нож попал в мешок так, что пригвоздил его к коре. Ворон же медленно пошел к девушке.
- Ты ведь не хочешь уйти с моим кошельком, наверняка просто забыла. Думаю слова "извини" и возвращения его хватит чтобы искупить свою вину. - парень пошел к девушке ведя коня за собой. Подойдя к ней, он взялся рукой за нож чтобы девушка не выдернула его и посмотрел в ее глаза. Было такое впечатление что иногда обнаженные элементы тела что показывались из под ее плаща, парня совершенно не интересовали и это было именно так. Сейчас когда может случится бой и его меч перестанет выть о жажде крови, парень не мог думать о чем-то подобном.
- Если вдруг твой хорек попробует стащить у меня еще что-то, то я скормлю его тебе же, заставлю съесть его пока он жив.

0

10

Эриса посмотрела на сумку, которую пригвоздил охотничий нож. Когда парень выдернул его, она поймала сумку и хорек тут же забрался ей на плечо.
- Твой кошелек не у меня а у него...но думаю он тебе его не отдаст.... А я не дам в обиду его. Тронь его и я тебя не то что сожрать твою коняшку заставлю, я просто разрежу его на части и скормлю собакам...так же как и тебя. А еще лучше - подвешу обоих над ямой с волками...чтобы они по кусочкам сжирали вас обоих.
Девушка кинула сумку к костру. Она пошла и быстро оделась. Затем поверх повязки, скрывающий все лицо, накинула на голову еще и капюшон плаща, так что даже глаза теперь были почти скрыты. Эриса пошла по тропе к городу, причем по короткой тропе. По такому бурелому не прошла бы ни одна лошадь. Ей это было довольно выгодно. Дойдя до дороги, которая пересекалась с лесом, девушка запрыгнула на ветку дерева, ожидая торговый обоз, который можно было бы ограбить и разжиться неплохим уловом. Эриса притаилась, всматриваясь через ветви на дорогу. Девушка сидела на веткке на корточках, держась одной рукой за ствол дерева и напрягшись всем телом, готовясь к прыжку в любой момент. Хорек забрался почти на самую вершину дерева, подавая девушке сигналы о приближении обоза.

0

11

- Мне плевать на коня так же как и на тебя с твои хорьком, так что не обольщайся. Он меня слушается потому что знает это. Если нужно убить твоего блохастого дружка, то я это сделаю. Но мне не хотелось бы видеть как ты со слезами на глазах будешь пытаться убить меня.
Когда девушка пошла к костру, парень пошел к ней и взял сумку когда та начала переодеваться. Он заглянул в нее и увидел там помимо мяса еще какие-то вещи.
- В таком случае я заберу твою сумку, а то у этого зверька такая воинственная защитница что наверняка комары летающие здесь задрожали от страха и поджав свои носы, улетели.
Ворон достал свой меч и положил его не плече девушки, так как меч был длинный, парень стоял от девушки в нескольких шагах. Он слышал как его меч заревел чувствуя кожу врага так близко, парень видел как клинок стремится разрезать ее и позволить крови поглотить себя.
- Ты не слышишь, но он хочет этого, он хочет попробовать твой крови и боюсь что у меня все меньше и меньше сил и желания сдерживать его. - Ворон не собирался отпускать девушку.

0

12

Эриса лишь рассмеялась, когда меч оказался у нее на плече. Ее явно забаляла вся эта ситуация. Причем ей становилось веселее с каждой минутой. Похоже я все же нашла на ком могу выпустить свою злость - подумала Эриса, все так же смотря в глаза Ворону. Но затем она резко дернулась назад, вставая на мостик и мощно ударила по рукояти меча парня, прямо по его пальцам. Раздался неприятный хруст костей. Меч отлетел в сторону, вонзившись в дерево за девушкой, а Эриса тут же выпрямилась, приставив к шее парня рапиру. Девушка нагло ухмылялась.
- Я училась в военной академии, так что лучше вали отсюда малыш, пока еще можешь.
По шее парня побежала струйка крови, так как девушка не собиралась с ним церемоница, увеличивая нажим. Глаза девушки довольно сверкали азартом, при виде крови. Было видно что ей это нравилось. Подул прохладный ветер, но Эриса все не спускала глаз с незнакомца, готовая проткнуть его глотку в любую секунду. Рапира была куда легче меча, поэтому трюк, что проделала девушка с мечом парня, тут не прошел бы. Рапиру было куда труднее выбить из рук.

0

13

Ворон отпустил меч когда девушка начала вставать в стойку мостика. Он посмотрел как меч воткнулся в сторону и ощутил вполне острую боль удара по его костяшкам. Опухнет... точно опухнет... подумал Ворон смотря на свою руку которая в свое время слегка отлетела в сторону и он тут же прижал ее к себе слегка заведя за спину в то время как левой рукой вытащил нож и кинул его в район живота девушки зная что увернется она разве что в бок, но нож точно зацепит ее. Метнув нож и оказавшись чуть дальше девушки, парень ударил по ее руке снизу вверх когда она подносила свою рапиру к его горлу из-за чего ее рука занеслась вверх, а парень сделал нырок и столкнулся с девушкой телами повалившись вместе с ней на землю. Ворон смотрел на девушку в упор.
- У меня тоже были учителя и что с того? Или ты решила похвастать тем что девушка обучалась в военной академии? Знаешь, я даже рад что повстречал тебя, теперь рад. По край мере я был уверен что у тебя духу не хватит для того чтобы атаковать меня первой.
Ворон продолжал смотреть на девушку столь близко, что мог ощутить ее горячее дыхание, а затем все же не выдержал и засмеялся. Парень поднялся взяв девушку за руку и поднял ее.
- А ты не промах, даже понравилась мне. Знаешь, я бы предложил тебе пойти со мной, но боюсь что ты откажешься либо от моей идеи, либо просто от меня, скажем это так.

Отредактировано Raven (2009-04-13 00:27:54)

0

14

Эриса нагло ухмыльнулась, видя как лицо парня немного исказилось от боли, которую тот явно пытался скрыть. Эриса тут же заметила движения руки Ворона в сторону, явно чтобы взять оружие. Эриса тут же оттолкнулась ногами и ударила парня под подбородок, делая сальто назад. кинжал воткнулся в землю, лишь поцарапав плечо девушки, которое на тот момент находилось на месте ее живота. Эрис не удивило что Ворон быстро оправился от удара и тут же был готов атаковать дальше, не смотря не на что. Но девушка не ожидала его следующего ходе. Оказавшись на земле, придавленной телом парня, Эриса недовольно фыркнула. Она не любила проигрывать, впрочем наверное как и любой нормальный человек. Девушка полностью расслаюилась, чтобы парень думал что она уже сдалась. Однако осле фразы парня, явно полной желчи, Эриса закинула ногу ему на бедро и резко перевернулась, оказавшись на нем.
-Предпочитаю сверху малыш - хихикая проговорила воровка и тут же вскочила на ноги, так как после смеха парня поняла, что их некий конфликт был исчерпан. Эриса стряхнула с себя небольшие веточки и хвою, а так же простую землю. Сафнийка поправила повязку, закрывавшую ее лицо и капюшое, чтобы тот не слетел. а затем уставилась на Ворона.
-Хм...а куда ты идешь? Я не была за пределами Сафнии и не особо жалею об этом, хотя думаю я не против. Зависит от того куда именно ты идешь и в каких целях.

0

15

Ворон сделал шаг назад из-за чего удар пришелся прямо в его подбородок. Оказавшись на девушке, а затем тут же под ней, парень ухмыльнулся смотря на нее.
-Предпочитаю сверху малыш - поначалу казалось что конфликт все же продолжается не смотря на его действия, но смех девушки все же успокоил парня и он встал сразу же после нее.
-Хм...а куда ты идешь? Я не была за пределами Сафнии и не особо жалею об этом, хотя думаю я не против. Зависит от того куда именно ты идешь и в каких целях.
По началу Ворон задумался, стоит ли говорить девушке о своих намерениях, хотя с другой стороны все же спутник по мимо его младшего братца не помешал бы. Немного поразмыслив он все же решился...
- Я иду на поиски Тернового короля чтобы помочь ему устроить апокалипсис для людей, или хотя бы устранить тех, кто мог бы этому помешать. Я слышал что он пробудился в лесах Радх Фадх, но я там был и кроме небольшого количества нечести там не было. Может тебе известно, что-то о его местонахождении? Хотя от куда тебе знать если ты толком-то и не была за пределами Сафнии. Вообще я не один, не так давно я повстречал парня схожего со мной как две капли воды, оказалось что у нас был один отец, но разные матери, правда обе простые шлюхи. - Ворон хмыкнул и посмотрел на плече девушки вспомнив о своем ноже и подойдя к тому месту куда он воткнулся, вытащил его.

0

16

Нерон брел по лесу, пытаясь справиться со своим географическим кретинизмом, который сегодня казалось, особенно обострился. чертовы деревья, похожие друг на друга как две капли воды, раздражали парня. отчаянно выискивая вокруг свои пометки, но не находя их, Адлер насвистывал не веселую мелодию, пинал попадающие по ноги веточки и жевал конфетки, запас которых не мешало бы пополнить.
давно ходим, давно бродим, а пока так ничего интресного и не нашли. пурум-пурум. скорей бы уже в город какой-нибудь. конфеток новых хочу
Пальцы крепко сжимали мертвую тушку кролика, которого Нерон умудрился перерезать пополам своим здоровенным мечом. честно говоря, он даже сам удивился своей проворности.
В очередной раз окинув взглядом раздражающе однаковую местность, Адлер все же выловил где-то меж деревьев свою "метку". а выглядела она примерно так - дерево, разрубленное пополам. почему примерно? потому что кривые глаза Нерона просто не в силах были выявить точку именно посередине и ствол разрубался то наискось, а то вообще силенки отказывали и выходило что-то полусрубленное.
наверное он уж заждался меня. - подумал парень, отправляя в рот очередную конфетку и прибавляя шагу.
Теперь уже кривые глазенки искали знакомый силуэт и вскоре очертания брата явно выделились среди серых деревьев. но...там был кто-то еще.
хмм...
Настороженно прищурившись, Нерон чуть сбавил шаг, ступая теперь неслышно.
девушка? откуда? вот так отойди на пару минут...или пару-тройку часов, уже и пополнение заявится
- Ола-ла-ла - усмехнулся парень выруливая из-за дерева с самым довольным видом. - Я не помешал вам?
Бросив то, что осталось от несчастного кролика на землю, Нерон присел под деревом, разворачивая новую вкусняшку и не отрывая ироничного взгляда от брата и незнакомки.

Отредактировано Нерон (2009-04-14 00:30:25)

0

17

Эриса выслушала рассказ Ворона. По правде говоря он казался ей простым бредом. Найти Тернового Короля не так просто, к тому же его просто не подпустят близко. По легендам сафнийцев его преследовали зверо-люди, которые пожирали живых людей и те превращались в им подобных. К тому же зверо-люди были самым меньшим, чего следовало остерегаться при встрече с Терновым королем....так как греффины и василиски, а так же уттины сопровождали его, ступая по его следам. Эрису это явно не прельщало, к тому же она совершенно не знала Ворона, хотя... Девушка немного задумалась, но потом вспомнила что у нее еще есть дела в ее деревне, поэтому она отрицательно махнула головой.
-Пожалуй нет...я немного занята, к тому же искать Тернового короля просто глупо. Тебя убьют греффины или утины...ну или просто зверо-люди. В любом случае ты идешь на верную смерть, а я еще пожить хочу.
Эриса развернулась чтобы уйти, но тут увидела точную копию Ворона. Она смерила его взглядом и хмыкнула.
-Похоже это и есть твой братец, который так не уважает живность этого леса, и которому за такое обращение следует отсечь обе руки.
Эриса взяла свою сумку и перевесила через плечо. Хорек тут же вылез ей на плечо и девушка почесав животное за ушком убежала и скрылась за деревьями....с кошельком Ворона

Отредактировано Erisa (2009-04-14 23:35:15)

0

18

- В прочем я и не надеялся на положительный ответ... - Ворон хотел сказать что-то еще, не столь знакомы и уже весьма надоедливый голос его братца. - Нерон, ты не вовремя, в прочем как всегда... - он посмотрел на тушку кролика и подошел к парню вытащив свой меч из дерева по дороге. Он поднял парня за воротник смотря на него не скрывая своей злобы. - Я кажется тебе уже говорил братец и скажу еще не раз, не смей убивать животных Сафнии по край мере пока не выучишь наше наречие! - Ворон отбросил парня слегка в сторону и повернулся к девушке, но ее уже не было. - Наглая воровка, она так и не отдала мне кошелек... ну нечего, мы еще встретимся, обязательно встретимся. - Парень положил меч себе на плече и пошел в сторону Брога, бросив через плече - Пошли Нерон, мы отправляемся в Брог, может там что-то известно о Терновом короле и надеюсь что ты достал хотя бы немного денег, потому что дива которую ты только что видел, а точнее ее хорек, стащил мой кошелек. - Ворон недовольно вздохнул и помотал головой.

0

19

Измерив девушку снисходительно-насмешливым взглядом, Нерон уничтожил очередную конфетку и порылся в кармане в поисках новой. когда меж пальцев захрустел очередной фантик, парень невольно подумал:
стоит их поберечь. хотя бы до того, как пойдем в город или деревню. хочу еще!!
Тем временем незнакомка быстро ретировалась, прихватив с собой сумку и, как успел заметить Адлер, кошелечек его дорого братца. иронично хмыкнув, светловолосый потянулся было к тушке, но тут этот самый "дорогой братец" поднял его с земли за ворот и с самым злобным выдал целую лекцию про то, что не стоит убивать милых зверюшек. Нерон продолжал спокойно смотреть Ворону в глаза, без какого-либо выражения, словно речь шла вообще не о нем. когда же тот легко оттолкнул его в сторону, блондинистый повернулся на месте, шутливо раскинув руки и низко поклонился с явной издевкой поглядывая на брата
- Ох, простите великодушно, Ваше высочество, - с легкой усмешкой на губах заметил он, распрямляясь. - но я жрать хочу!!
По-детски капризно выпятив губы, Нерон прошлепал вслед за Вороном
- А денег нет, а денег нет... - напел он, весело подпрыгивая при ходьбе, ибо сил было хоть отбавляй, а настроение топталось где-то на заоблачных вершинах.
- Могу достать, раз так надо - пожал плечами Адлер, невольно пальцами пробежавшись по холодной рукояти меча.

Отредактировано Нерон (2009-04-15 15:59:39)

0

20

Ворон лишь сильнее сжал рукоять меча слушая своего наглого братца. Он медленно повернул свою голову смотря на парня через плече, не скрывая своей злости. Но он решил промолчать, иначе выслушал бы еще какую-нибудь глупость. Ворон подошел к своему коню и забравшись на него, вновь посмотрел на Нернона.
- Денег достанем по дороге. Заедем в Аену, дальше в Брог. И Нерон, достань себе коня. И еще... - тут его лицо окрасилось наглой улыбкой смешанной с оскалом. - Не отставай. - Ворон взялся за поводья и довольно быстро поскакал в сторону Аену чтобы достать там немного денег.
     Парень остановился возле въезда в город, на его голове был капюшон плаща который он надел по дороге. Ворон слез с коня и повернулся смотря на запыханного брата.
- Останься тут, я достану денег и найду тебе коня. - коротко сказал Ворон и быстро двинулся в город. Он вернулся через 2 часа ведя за собой коричневую лошадь. Подойдя к Нерону, он отпустил лошадь и залез на своего коня.
- Сейчас отправляемся в порт, затем в Брог. - тут же парень поскакал в порт.
>>>>>>>>>>>>>>>Брог>>>Таверна
Там они сели на корабль что доставил их в Брог и Ворон тут же направился в ближайшую таверну чтобы узнать что-нибудь о Терновом короле.
     Открыв дверь и войдя все так же в плаще с капюшоном одетым на голову, парень прошелся вдоль столов за одним из которых он увидел одинокую девушку, явно не здешнюю и судя по ее поведению, знатную особу. Ворон посмотрел на Нерона и взглядом указал ему на девушку, после чего тут же сел на одну сторону с ней, подвинув девушку ближе к стене.

Отредактировано Raven (2009-04-15 16:53:07)

0


Вы здесь » Мертвый мир » Леса, дороги и порт » Леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно