Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Прайфек отец Хасперо


Прайфек отец Хасперо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа/Прозвище:
Отец Хасперо

2.Возраст:
68 лет

3.Место рождения (из какого города родом):
Родился в государстве Кротения, в городе Эслен.

4.Ваш ранг: (раб, слуга, рабочий, ремесленник и т.п.)
Прайфек ( лидер Христианской церкви )

5.Внешность (минимум 5 строк):
Пожилой человек весьма высокого для своего возраста роста. Острое, даже злобное выражение лица, короткие седые волосы. Одет постоянно в белую, с позолочеными узорами мантию,  на ногах под мантией, у него тёмные трико, а вместо ботинок одеты золотые мужские туфли, на груди висит тяжёлый золотой крест. Обычно носит с собой единственный экземпляр святой библии. Однако так он выглядит только тогда, когда ему необходимо выйти в свет. Когда же он находиться один, либо при своих монахах, то обычно носит красную мантию Великого Инквизитора. Даже на сжигание ведьм и колдунов Прайфек приходит в этой мантии.

6.Характер (минимум 5 строк):
Для человека этого ранга, Хасперо слишком жесток. Что неудивительно так как долгое время он был одним из лучших инквизиторов, да и сейчас активно развивает деятельность святой инквизиции. Этот человек ради достижения целей Христианской церкви, и своих собственных, не гнушаеться ни чем. Для него важен только результат, а вот то, как он будет достигнут, прайфека не волнует. Очень жестокий, расчётливый и черезчур фанатичный человек, который сделает всё, что угоднои будет прикрываться верой. Однако нельзя вот так сразу сказать, что прайфек плохой человек. У него просто есть своя жизненная философия согласно которой он и действует, и если вдуматься в его политику, то в ней нет ничего слишком ужасного.

7.Биография (минимум 8 строк):
Прайфек родился в семье священника довольно высокого ранга. С самого раннего детства он обучался слову Христова , уже в пять лет, он отлично читал и писал. Продолжая обучение в церкви святого Тертулиана ( в будущем это церковь и станет местом обитания прайфека, надеюсь что эту подтему вы создадите ), он с десяти лет стал обучаться в военной академии. Его родители хотели сделать из прайфека рыцаря церкви. После окончания военной школы, он уже был сильнее, начитаннее и даже умнее многих священнослужителей. Когда ему стукнуло двадцать, он уже перечитал половину всей церковной библиотеки. А это уже было практически нереально. Библию, которая состояла из скреплённых между собой свитков , парень перечитал уже множество раз и знал её наизусть. В возрасте двадцати двух лет парень отправился нести слово Божие по миру. Где то его принимали, где то нет.Странствовал он целых двадцать лет. После этих долгих лет странствия, прайфек наконец вернулся в Эслен. Именно тогда он и стал заместителем бывшего прайфека. Однако это и повлияло на его жизнь. Заместитель прайфека должен был заниматься организацией и набором инквизиторов. Именно он и отвечал за количество ведьм и нечестивых еретиков которых сожгли на костре. Он долгие годы считался самым жестоким инквизитором. И вот после долгих лет , человек возглавляющий инквизицию, встал на пост прайфека. Получив полную власть над всеми христианами материка, отец Хасперо стал развивать ещё более бурное развитие инквизиции. Он даже перестал считаться с мнением короля и его наместников, полностью игнорируя их просьбы и требования. Когда же поползли слухи о Терновом короле, Прайфек Хасперо объявил набор рыцарей церкви, священников и всех людей, готовых помоч церкви. Инквизиторам он дал практически безграничную власть. Пока ещё Король был жив, прайфек потребовал от него документ, благодаря которому членов Святой Инквизиции не имели права задерживать ни какие военные посты. Инквизиторы имели права ходить когда хотели и куда хотели, а так же творить правосудие где угодно и как им угодно, естественно в соответствии с церковью и святым писанием. На данный момент отец Хасперо находиться в церкви святого Тертулиана, окружаемый лучшими рыцарями церкви и священниками.

8.Любит, не любит, мечты:
Любит перечитывать церковную библиотеку. Не любит, или даже ненавидит Богопротивных существ и еретиков. Мечтает собрать достаточно сил, что бы организовать крестовый поход.

9.Привычки:
Имеет привычку скрежетать зубами, особенно эфектно это смотрится когда прайфек в гневе.

10.Страхи: (бесстрашных не бывает)
Единственный страх, это полная победа сил тьмы.

11.Ориентация:
Гетеро, но имеет обет безбрачия.

12.Место работы:
Лидер Христианской церкви, Великий Инквизитор.

13.Пробный пост (тему дает админ!)
________________________________________________

1.Связь с вами:
То же самое что и у Сэра Николоса

2.Как часто будете появляться:
Часто

3.С правилами ознакомились?
Да

4.Читали ли вы сюжет?
Да

5.От куда узнали о нашей ролевой?
Ну как бы я Сэр Николас!

Отредактировано отец Хасперо (2009-04-13 09:59:58)

0

2

отец Хасперо как всегда безупречно ))) А возраст поменьше не хотите сделать....думаю лет 40 допустимо ) Пост рассматривается Сэра Николоса, так что ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Прайфек отец Хасперо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно