Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Свалка » Анилия Шинджи


Анилия Шинджи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя персонажа/Прозвище: Анилия Шинджи / Тень
2.Возраст: 19
3.Место рождения (из какого города родом): Сафния (Аена)
4.Ваш ранг:Воительница, странствующая охотница.
5.Внешность (минимум 5 строк): Рост приблизительно 180 сантиметров, стройная немного худощавая фигура. Телосложение не мощное: девушка хрупкая, но в бою может дать отпор любому, ведь с ней шутки плохи. Волосы до плеч русого цвета, как правило, собранные в хвостик или же распущенные, но чаще распущенные, что скрывает ее ушки. Зеленые глаза, символизирующие ее принадлежность к народу покровителей природы. Отличительная черта – это тату на глазу занимающее почти всю правую половину лица в форме то ли грифона, то ли дракона. Одета в кофту с длинными расклешенными рукавами зеленого цвета, которые скрывают ее отравленные кинжалы. На ногах свободные капри до колен, где закреплен меч с длинной бордовой рукоятью с золотыми сплетениями листиков. На ногах удобные чешки завязанные кожей поверх для тепла и скрытия маленького оружия. За спиной лук и стрелы изготовленные самой Анилой. На бедрах висит маленький мешочек, крепко закрепленный, где она хранит деньги, яды, противоядия, статуэтку в форме волка.
6.Характер (минимум 5 строк): Очень странный переменчивый характер: в бою она хладнокровно без пощады может убить врага, а если находится сама в лесу, то очень даже жизнерадостная. Анила скрытная – даже друзья знают ее плохо, ведь она в основном молчит. Не терпит людей, которые лгут, но сама иногда может соврать в целях самозащиты. Улыбается редко, прикрывая свою радость маской безразличия. Пусть и говорят, что народ Сафнии резок и непримирим, но это не про Анилы. Она напротив очень мягка, но все же где-то прямолинейна, к примеру в совершении цели. Если она поставит цель, то обязательно выполнит, даже если на это уйдут жертвы.
7.Биография (минимум 8 строк): Девушка родилась в Аене, в деревне, где люди обожествляют природу и живут в гармонии с нею. С самого детства ее приучали использовать природу во благо себе же: рассказывая о всяких травах, растениях, из которых можно сделать яд и прочее. Также с пяти лет девочка начала стрелять из лука, на чем настояла ее мать, которая тоже искусно владела этим оружием.
Никто бы ее и не заметил, если бы она не отравила одного из рыцарей, который неподобающим образом отнесся к ней. С тех пор многие брали противоядия и яды сделанные на основе растений и корней леса Аены. Также в следствии с этим происшествием она познакомилась с одним из рыцарей, который  научил ее использовать клинки и мечи. Пусть она ими владела и не прекрасно, но все, же лучше чем некоторые люди, обучавшиеся этому года. Так до 19 лет она продолжала изучать техники владения оружием, разнообразные приемы, развивала в себе меткость, ловкость. Таким образом, она и добывала себе на еду, убивая разные шайки воров, преступников в деревнях, за что она и получила прозвище «Тень». Лишь единицы знали ее имя, но это оставалось в секрете.
8.Любит, не любит, мечты: Любит тренироваться и повышать свой уровень мастерства в луке. Не нравится, когда над ней насмехаются, что она девушка и ничего не может сделать. Мечты на данный момент нет.
9.Привычки:разговаривать с животным, делать утреннюю пробежку по лесам Аены, также слушать пение птиц в лесу лежа на камне. Узнавать новые были и мифы о странах.
10.Страхи: (бесстрашных не бывает)Высота...
11.Ориентация:гетеро...
12.Место работы: Охотница за ворами (исполняет просьбы, кто попросит за деньги)
13.Пробный пост (тему дает админ!)Жду)
________________________________________________

1.Связь с вами: ЛС, также скайп(anilia_sama)…
2.Как часто будете появляться:как понравится)
3.С правилами ознакомились? естественно)
4.Читали ли вы сюжет? Зачем приходить на ролевую, если не читаешь сюжет…
5.От куда узнали о нашей ролевой?по асе друг сказал…

Отредактировано Анилья (2009-04-14 20:40:48)

0

2

Анилья написал(а):

Сафния (Аэна)

правильно Аена

Характер дописать.

Анилья написал(а):

9.Привычки:они редко проявляются…

редко, не редко, но все же они есть и требуют своего описания.

Тема поста - Один раз гуляя по городу, ты заметила что разбойник похитил младенца у матери и она просит чтобы ей помогли, ты естественно погналась за ним, но он залез на башню и угрожает скинуть ребенка вниз если ты не оставишь его.

0

3

Анилья написал(а):

Место работы: Охотница за ворами...

Тогда укажи на кого работаешь. И еще, что касается яда и противоядий...ты не алхимик, так что припиши что тогда все яды природного происхождения на основе трав и корений или типа того

0

4

Анилья написал(а):

1.Связь с вами:ася или ЛС, также скайп…

номер аси или ник в скайпе нужно указать, или же выслать в ЛС одному из админов

0

5

Изменений нету, написавший квенту на этого персонажа давно не появлялся поэтому чувствую что пора эту квенту переносить в архив.
(Элис кинь мне права модератора на эти форумы а эту анкету перекинь в архив)

0


Вы здесь » Мертвый мир » Свалка » Анилия Шинджи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно