Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Леса, дороги, порты » Главный порт


Главный порт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.

0

2

===>Начало игры

Хали устало шла по сонным улочкам, которые только окунались в тусклый солнечный свет. Еще горели фонари... Припортовый городок, даже село или еще меньше - несколько домишек и видимо рыбалок или местных рабочих. Под узды шел покорно вороной конь, хотя он был куда живее чем его хозяйка. Бел устала с дороги, впервые так долго болтаясь в море. "До сих пор штормит... Надо было сонное зелье сварить, мне так хреново..." Остановившись и оторвав безжизненые глаза от пыльной дороги, Хали осмотрелась вокруг. "Ну и? Куда дальше? Карты молчат, говорить ничего больше "тебя ждет неудача" не хотят, а я в потерях. Я уже два года скитаюсь по этому грязному и умирающему миру, в поисках того, кого моя детская память уже давно стерла! Я даже особо не помню, как он в десять лет выглядел, а сейчас ему... Кажется двадцать три... Или четыри." Конь любопытно навис мордой над плечом хозяйки уткнувшись ноздрями в накидку и втягивая заинтересовавший его запах. Бел потрепала коня по загривку, легко пошлепав по щеке. Не долго думая, Стриж, так звали коня, начал жевать накидку, которая почему-то пришлась ему по вкусу.
-Ану фу! Рыкнула на любимца девушка, но конь никак не ореагировал, лишь продолжел медленно, как бы дразня, жевать плотную ткань плаща. -Стриж! Уже крикнула Бел, но конь сделал вид, что не услышал. Дернув плащ, вырывая из зубов любимца, Хали слегка перестаралась: теперь дырка на плече, из-под которой торчал кусок белой блузки и черная тряпица в зубах коня, который старательно ту пережовывал. "Надеюсь карты говорили о этой неприятности..." Устало похлопав по макушке коня, Хали осмотрелась - Стриж уже давно проголодался и это было давольно таки заметно, да и Хали не отказалсь бы от сытного завтрака и удобной кровати...
-Проглот... Ладно уж... Пошли поищим, где можно было бы остановиться...
Выйдя на дорогу, которая расходилась в разные стороны, Хали, не долго думая, оседлала Стрижа, который до сих пор жевал кусок ткани и, пришпорив тугие поводья, понеслась рысью, не особо задумываясь куда. Она же странник, с особой но далекой целью...

===>Дорога на Брог и Страд

Отредактировано Халибел (2009-04-21 12:40:01)

0


Вы здесь » Мертвый мир » Леса, дороги, порты » Главный порт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно