Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Schwarz


Schwarz

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.Имя персонажа/Прозвище:
Schwarz. Черный.
Schuldig. Виновный.
Wahnsinnig. Безумный.
Настоящее имя не известно, впрочем как и время, и место рождения и даже подлинная национальность

2.Возраст:
Настоящий возраст не известен, предположительно Шульдих моложе тридцати лет, но старше двадцати . По внешности определить его возраст так вообще не возможно, при разном душевном состоянии он выглядит по разному. Кажется, что его возраст вовсе остается неизменным уже несколько лет, словно он вампир и его внешность навсегда останется с ним, до скончания времен.
3.Место рождения (из какого города родом):
Предположительно Эслен
4.Ваш ранг: (раб, слуга, рабочий, ремесленник и т.п.)
Ведьмак
5.Внешность (минимум 5 строк):
Его можно назвать красивым. Слишком красивым, что бы быть настоящим. И в то же время он чудовище и снаружи и внутри. Он, очевидно, не японец, об этом говорят истинно арийские черты лица. Прямой ровный нос, выразительный разрез глаз, правильно очерченные губы и несколько острый подбородок, но, впрочем, черты лица плавные и мягкие, в них нет привычной всем немецкой резкости. Глаза у Шульдиха имеют черный, глубокий, будто бы галактический, цвет - они затягивают, словно два омута, но их взгляд в то же время словно может проникать в душу, заглядывать в самые ее потаенные закутки и уголки, выискивать все метания и смятения и...после этого Черный просто воспользуется человеком, что попал под его власть. Длинные черные волосы, немного волнистые, ниспадают по средним по ширине плечам и достигают пояса. За это его и прозвали "черным", из-за волос и из-за глаз. Обожает расширять глаза и хищно улыбаться, тем самым вгоняя в ступор слабохарактерных личностей. Достаточно высокий, хорошо прокачанный, узкие бедра, плечи пошире. На животе четко проступают кубики пресса, сильные руки и ноги, цепкие пальцы - длинные и тонкие, но худые запястья и сбитые костяшки на кулаках.На внутренней стороне левого запястья надпись "Den Schmerz" (Боль). Одевается Шульдих лишь в то, что нравится ему и, да, все эти вещи преимущественно черного цвета и безупречно сочетаются между собой. А красивый бархатный голос лишь подчеркивает характер хозяина
6.Характер (минимум 5 строк):
Безумен в прямом смысле этого слова. Он любит кровь, оружие, чужую и свою боль - все то, что противно цивилизованному человеку. Вспыльчивый и не всегда адекватный, упертый и готовый влезть в любую заварушку, но всегда знающий, как выбраться из нее целым и невредимым. С ним бесполезно спорить - Шульдих может много наобещать жуткого и обычно все свои угрозы он приводит в жизнь. Он никогда не показывает свое истинное душевное состояние, для всех он псих, связываться с которым очень опасно. Смертельно опасно. Постоянно язвит и перепирается по поводу и без повода и в то же время педант, каких поискать. По природе лидер и старается никому не позволят занимать свое место, если только сам не встанет на ступень выше. По сути - собственник. Имеет просто маниакальную зависимость от оружия и острых предметов, а так же неодэкватно относится к музыке. Азартен и ненавидит проигрывать. Терпеть не может детей и хорошо разбирается в алхимии. Слишком разносторонний, слишком странный, слишком...люди стараются избегать его, но только те, кто рискнул, могут попасть под его опеку и укрыться под черными перепончатыми крыльями.

7.Биография (минимум 8 строк):
Были и карты, и шахматы в ряд...Сны, похожие на реальность как одна капля воды на другую и реальность, которую не отличишь ото сна. Эти вечные драки, погони, поиски чего-то. Безумное чаепитие и Карточный дворец. Школа без дверей и Ледяные пещеры. Белый кролик, часы, время, время, время...отрубленные головы, разорванные карты, пробитые стены, сломанные игрушки. Угрозы, насмешки. Пешки, примеряющие короны, и заезжие Королевы с холодной кожей. Жертвенность. Вырезанная из кусочка фольги луна, зажатая в окне. Судьба под ноги бросает игральные кости, вызывая приступ злости и истеричного смеха одним своим существованием. А часы разлетаются на части, падая вниз, вместе с картами, вместе с игрушками, вместе с лепестками невиданных цветов и вместе с ножами, которые застывают лезвиями к низу. Подобный бред и сопровождал Шульдиха на протяжении последних лет его жизни. "Пусть я не в здравом уме, зато в своем...", только так и никак иначе. Он не помнит (не знает? Не хочет помнить или знать?) того, что присходило с ним в прошлом. Сны - это единственные воспоминания, связывающие его с тем, что когда-то происходило. Последние воспоминания начинаются с пробега по парку, босиком по снегу, от горящего здания, от каких-то людей.
Осужден Шульдих был за убийство. Нет бы за одно, так он и насовершал их выше крыши и понавесили на него все преступления за последний месяц, как на козла отпущения. Справедливости - нет. Казнить не замедлительно.

Своих родителей он тоже не помнит, зато их помнят архивы, двух счастливых людей, убитых в собственном доме, найденных там же, с вырезанными на спинах очертаниями крыльев. Вырезанных каким-то острым предметом, навроде бритвы или чего-то подобного. Подобным образом была вырезана еще одна семья - две женщины и двое мужчин, кстати ребенок, находившейся в квартире, остался жив и получил только царапину на щеке, все тем же предметом. Как установилось после - стальной пластинкой, сделанной на подобие игральной карты. В третьем доме преступника поймали да не на долго.. Но не только эти жизни прошли через его руки, скользнули перед его взглядом - порой он не разменивался на то, что бы делать чьи-то смерти настолько красивыми. Выстрел, что сносит всю голову жертве, удар, разрубащий ее пополам, яд, заставляющий тлеть изнутри...
А после он сбежал. Тот, кого ловили несколько лет,  сбежал и умело замел свои следы, так, что не нашли его до сих пор. Наверное он просто сменил внешность, имя, отпечатки пальцев, да и возраст - что уж там! И после нескольких лет, когда его заместителя убрали с должности по его же приказу, Виновный вновь взял власть в свои руки. Правда теперь и цели его несколько изменились.Уже долгое время Шульдиг гоняеться за неким Кёраном.Не повезло мальчишке.

8.Любит, не любит, мечты:
Любит кровь,боль,красное вино и темноту.Часто гуляет по кладбищам или церквям.
Ненавидит проигрывать.
9.Привычки:
Издеваться над окружающими.
10.Страхи: (бесстрашных не бывает)
Страх?Что есть страх? Нет ничего такого,что бы действительно испугало чёрного. Подсознательно он всё же боиться оказаться в безвыходной ситуации но для него безвыходных ситуаций не существует.Пожалуй по настоящему Шварц боиться только любви.Он не хочет быть сильно привязаным к кому либо.
11.Ориентация:
Бисексуален, актив. Впрочем, в зависимости от настроения и партнера, он может сыграть и роль пассива - так, ради развлечения. Правда после вряд ли этот партнер останется жив.

12.Место работы:
На данный момент такого нет.Работает там,где работу дадут.
13.Пробный пост (тему дает админ!)

Отредактировано Melissa Frost (2009-04-17 19:28:26)

0

2

я промолчу про все остальное... остановимся хотя бы на этом

Melissa Frost написал(а):

Когда родители повезли Мел в больницу,в их машину кто-то врезался и вышвырнул их с дороги.

какие машины? сюжет читать надо Х_х и вообще, слишком много мистики, у нас она конечно же есть, но если в жизни наших персонажей, то явно не так много. И что за бред с розовыми пандами? Мне кажется, или неадекватная не только ваш персонаж?
Я анкету не принимаю.

0

3

Melissa Frost написал(а):

Внешность у девушки довольно необычная.Следует начать с того,что она слепа и глаза у неё разного цвета.Левый зелёный,а правый красный. Если на ночь на левый глаз положить повязку с мазью из мяты то на утро она сможет видеть.Правда и это не на долго.

Указать причину данной странности.

Melissa Frost написал(а):

Девушка стала убегать из дома и подсела на какие-то наркотики

Ну сильно сомневаюсь что в средневековье их как сейчас продавали на каждом углу.

Melissa Frost написал(а):

Когда родители повезли Мел в больницу,в их машину кто-то врезался и вышвырнул их с дороги.

ОМГ я в шоке....какие больницы? А МАШИНЫ???? СРЕДНЕВЕКОВЬЕ........

Melissa Frost написал(а):

с её раздвоением личност

Указать когда и при каких условиях одна личность переходит в другую и как все это началось вообще.

Melissa Frost написал(а):

Обожает розовых панд

*умир*


СНАЧАЛА ВСЕ ИСПРАВЬ, А ПОТОМ УЖ И ПОСТ БУДЕТ

0

4

Тсуме
На Паруме не было машин.не помню название тех штуковин.

Элис написал(а):

Указать причину данной странности.

Melissa Frost написал(а):

Многие зелья и элексиры не были предназначены для девушек и в результате этого она ослепла

Я же сказала.Из-за элексиров такая штука случилась.Помогает только мята.

0

5

Kyoran написал(а):

На Паруме не было машин.не помню название тех штуковин.

Лошади и кореты, вот как они называются у нас
[exs]Исправь то что тебе сказали, иначе анкета принята не будет[/exs]

0

6

Тсуме
Кареты у неё быть не может. Зато я вспомнил название. На Паруме были ваншипы.В данной ситуации деревянные,с металическим каркасом.Обычно запряжены тройкой лошадей.По началу ваншипы испольвозались для перевоза грузов.От телеги отличаються тем,что полностью закрытые. Теперь служат как общественный транспорт.

0

7

Kyoran
Melissa Frost
[exs]Анкета не принимается, 2й перса удаляется. Свои ошибки ты похоже до конца не поняла. К примеру с теме же наркотиками, так и не исправила как надо. Мелисса остается в массовке.[/exs]

0

8

Тсуме
Я даже не начала ничего исправлять.У меня нету времени.Думаешь дел по важней нет?

0

9

Melissa Frost написал(а):

Я даже не начала ничего исправлять

врешь и не краснеешь.... я могу даже указать на то ЧТО ты исправила

и если у тебя нет времени, то как ты будешь за 2х персов играть? -__- тебе срок исправить до завтрашнего утра, думаю времени достаточно

0

10

Тсуме
Уже не можете. Потому,что кёран за этого перса больше не отвечает.Я его друг.Поменяйте мне пожалуйста ник на Schwarz

0

11

Melissa Frost
а IP одинаковый потому что сидите с одного компа типа?

[exs]квартир в то время небыло
страх нужно указать
[/exs]

и в конце концов...  У НАС СРЕДНЕВЕКОВЬЕ!!! никаких квартир небыло

0

12

Тсуме
Я исправил ошибки которые вы указали.Теперь пожалуйста выполните мою прозьбу.

Тсуме написал(а):

а IP одинаковый потому что сидите с одного компа типа?

Иногда да.Иногда нет.Пока у меня ремонт и я снимаю  комнату у мамы  Кё.У вас с этим проблема?

0

13

Melissa Frost написал(а):

12.Место работы:__________

это указывать я должен? -__- графа не может быть пустой

0

14

Тсуме
Вам так нравиться ко всему придираться?

0

15

Melissa Frost
Нет, мне просто так нравится когда анкета заполена правильно и все по шаблону, когда все по правилам

0

16

Тсуме
Ещё претензии есть?

0

17

Тема поста


Один раз идя по темным улицам, на тебя нападает толпа. Очевидно ты опять кому-то перешел дорогу и он позвал своих друзей на помощь. Их слишком много и в итоге тебя избили, а затем просто разбежались когда поняли что ты потерял сознание. Случилось ужасное... ТЫ - проиграл, что естественно, ведь их было много... Ты ставишь перед собой следующую цель: найти того кто позвал своих друзей на помощь и убить их всех

0

18

Это было даже забавно. Идти вот так, отсчитывая шаг за шагом и тихо напевая старую немецкую песенку. Словно сама смерть, четко высчитывая каждую минуту. Натягивая черные кожаные перчатки на руки, пряча в карманы карты, тихо позвякивающие при каждом шаге. Разве что у Шульдиха за спиной не было черных крыльев, присущих демонам, коим он и был по сути своей. И теперь, на таком расстоянии, стоя у дверей дома, оракул точно знал, что Мэикон здесь. Пока еще здесь. Всего какую-то пару часов. Стук по двери главного входа - три увесистых удара в сопровождении невнятного, но неприятного стального звона, словно ножи или лезвия трутся друг о друга. Дверь отворилась с сильным скрипом и взгляду ведьмака предстал хрупкий на вид парень лет двадцати.
-Я скучал...
- Я тоже, - как всегда без эмоций ответил Шульдих, проходя в дом и попутно гладя Гакта по волосам, словно любимую зверюшку, с которой расстался всего-то на несколько часов, а теперь вот, снова встретился. Быстрый взгляд немца выцепил фигурку Мэикона на фоне стены, слишком уж резко он выделялся на ней, - Ты цел...сравнительно. Это хорошо...
Мужчина усмехнулся, косо глянул на Гакуто, а после неспешно направился к Мэикону, с вроде бы даже добрым взглядом. Он наклонился, протягивая мальчишке руку, что бы помочь подняться на ноги. Если бы не выходка Меи,то возможно тот был бы жив.Однако последний раз мальчишка перегнул палку. Из-за него Шульдих проиграл. Конечно со стороны Меи может и было умным позвать друзей но теперь никто не стал бы ему помогать.А Гакт? Гакт никогда бы не стал перечить Чёрному.
Мэи покачал головой, изображая чуть ли не истерическое отрицание. Проползав еще парочку метров в сторону, встал сам и испуганным взглядом посмотрел на Шульдиха. Ками-сама... Опять ты... Зачем на этот раз?.. К своему сожалению, Мэикон прекрасно помнил произошедшее три года назад, но, как дополняющее, абсолютно не помнил имен.Чёрный был холоден как всегда
И этот взгляд, глаза в глаза, тот самый, какой мальчишка мог видеть три года назад, когда убийца обещал вернуться. И он вернулся.
- Конечно, это снова я. И на этот раз я за твоей душой, - с размаху Шварц припечатал Мэикона к стене, так, что подозрительно хрустнули хрупкие кости мальчишки. Впрочем ему уже было бы все равно, смерть была просчитана заранее. Боль была предугадана.

0

19

[exs]принят[/exs]

0


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Schwarz


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно