Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 331 страница 360 из 881

331

Нерон
Му-у-ур *улыбнулась* Няшно ^_^
Дядя Бжикалка... Не убивайте моего ни-тяна *со слезками на глазах* Я его очень люблю... Я же без него...

Сэр Николас написал(а):

Ты да, сестрёнка ведь моя! Баронесса!

*широко улыбается* Только об этом кроме тебя и меня никто больше не знает )))

Вивьен
Благодарю. *берет стакан* А бу-у-у-улочка? *протянула недовольно*

0

332

Виииииииииииииииииииииииив, жду в "Созвездиях" ^^

Ооооооооочень жду )))) *плотоядно облизнулся, поглядывая на нерона* Когда еще это чудо мне пост напишет)))

0

333

Вивьен написал(а):

*Думает стоит ли портить лыбу стамеской.*-Тока, без этих ваших штучик, типа завоевать доверие и соблазнить. Знаю я вас всех.

Господи помилуй. Я даже не думал что вы обо мне такого плохого мнения! Леди вы разбили мне сердце!

0

334

Нерон

-Поделюсь! На лапопам!*выжидательно и моляще глядит на ловкого парня*

Халибел

*кинулась к коробке с булочками, собственного приготовления.*-Вот! Горячие еще!*довольно улыбнулась*

Сами
Уже там!ХДД

0

335

Халибел
няшно? ооо, видимо этого во мне не искоренить xD сам кавай плин Х))
ну..я и не собирался *почесал затылок* просто сорвался малясь х) я вообще к Сами собирался идти Х))
Сами Д`Манери
напишууу х))
*под впечатлением от твоего поста* Х)) ты как всегда божественнен xD

0

336

Привет всем))) *забила на учебу и пошла бродить по форумам*

0

337

Некон так может ты всё таки развяжешь меня?!

0

338

Сэр Николас

-Человек, чье серце так легко разбить, лицемерен и притворен.*пожала плечами*-Но если вы так огорчены, милорд, прошу меня извинить.

0

339

леди Розали приветы!

0

340

Вивьен
Мерси *слегка склонила головку, беря булочку*
Нерон
*смеется* Ну с няшно я погорячилась... В доверие втираюсь *шепотом*
В таверну? 0_о *призадумалась* Видимо неудачное я выбрала место встречи для ведем XDDD

0

341

Вивьен написал(а):

Сэр Николас
            -Человек, чье серце так легко разбить, лицемерен и притворен.*пожала плечами*-Но если вы так огорчены, милорд, прошу меня извинить.

Я говорю чистую правду, я не лицемерен! И уж тем более не притворен! Просто меня слегка задело то, что вы весьма плохого мнения о рыцарях церкви! Не извиняйтесь!

0

342

Вивьен
*сглотнул* черт, ты же знаешь, что я не могу устоять перед этим взглядом -_- *протянул коробку* если хочешь - бери все ))

0

343

Розали
Приветствую )))

0

344

Халибел
в доверие? *полуаццкий смех на аццкий сегодня не способен* х)) это слооожно х))почему? я не против ведем х)) я вообще не против никого...кроме рыцаарей +_+ Х))

Сэр Николас написал(а):

Некон

кто это? О_О

0

345

Нерон
*подавился куличом и кофе* А ты как всегда... льстишь.  *справился со смущением* Вапще-то... я немного... сам горжусь этим постом. Да и на лесть падок.
*подобрался поближе к теплому боку*
Гордись... гггг... мной так же, как я горжусь тобой!
*в сторону* вообще-то я никогда не предлагаю "поиграть" плохим игрокам. А ты меня вдохновляешь к тому же)))

0

346

Розали
МЫЫЫЫЫЫЫЫЫРРРРРРРРР *кинулся обниматься* радость моя, ты как? х))

0

347

Блин Нерон подумаешь опечатался. Ну так что, развяжиш меня?!

0

348

Сами Д`Манери
*растроган* Х))так стоп...
кофе???
кулич???
дай!!! +_+ *тянет рученки* дай-дай-дай XD хочет есть

0

349

Нерон
*призадумалась* Ну вы то не против ведем, а я то против братоубийц XDDD

0

350

Сэр Николас
Здравствуйте, как Ваше ничего?))
Халибел
И я Вас приветствую)) Как настрой?

0

351

Сэр Николас

-Просто неверие мужчинам, выработалось с детства. А неверие в благородность высших сословий и вовсе с кровью матери впиталось. Постараюсь иправитьс и научится вам доверять. Кстати, а вы часом не импотент, прошу прощения. А то реакция на девушек ноль, это навевает на мысли.*смущенно отводя взгляд*

Нерон

*Довольно улыбнулась и разделила конфеты пополам.* -Держи!*пыьается положить конфету в рот парню*

Халибел

-Не за что!

0

352

Нерон написал(а):

МЫЫЫЫЫЫЫЫЫРРРРРРРРР *кинулся обниматься* радость моя, ты как? х))

*обнимает и чмокает в щечку* Я чудно)))) Забила на учебу)) Так легко стало)))))))

З.Ы. Завтра отыгрывать собеседоване будем, а я свое резюме в глаза не видела XD

0

353

Сэр Николас
какая мне с этого выгода? оО

0

354

Нерон
*затолкал огромный кусок кулича в жадную пасть и умильно улыбнулся, похлопывая ладошкой по спине*
Жри, чудо)))))))))))

0

355

Розали
XDD когда забиваешь - всегда легко, но ты бы это...хоть чуть-чуть...посопротивлялась что ли "хабиванию" XD

0

356

Сами Д`Манери
*чудо, довольное, жрет и радуется* xD
Вивьен
*ест и кулич и конфетку*

я счастлив прям xDD

0

357

Розали написал(а):

Сэр НиколасЗдравствуйте, как Ваше ничего?))

Всё отлично! А у вас?!

0

358

Розали
Боевой! *улыбнулась*
А у Вас?)

0

359

Нерон

*Слопала пару конфет за раз и блаженно улыбнулась, едва не растекшись по полу лужицей.*

0

360

Вивьен написал(а):

Сэр Николас
            -Просто неверие мужчинам, выработалось с детства. А неверие в благородность высших сословий и вовсе с кровью матери впиталось. Постараюсь иправитьс и научится вам доверять. Кстати, а вы часом не импотент, прошу прощения. А то реакция на девушек ноль, это навевает на мысли.*смущенно отводя взгляд*

Госпади да о чом вы?! Реакция есть, просто*смущённо опустив глаза * у меня жена есть тут! Увидит какие нибудь действия в адрес девушек и кострирует! Ну а насчёт неверия...неужели так трудно поверить что есть человек, который действительно добрый, который ни когда не врёт и т д?

Нерон написал(а):

Сэр Николаскакая мне с этого выгода? оО

Я тебе спасибо скажу!

0


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно