Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 361 страница 390 из 881

361

Так... Мне пора бежать 0_о
Да уж (((
Пока всем, до скорой встречи, надеюсь )))

0

362

Нерон написал(а):

XDD когда забиваешь - всегда легко, но ты бы это...хоть чуть-чуть...посопротивлялась что ли "хабиванию" XD

Я перед этикой сопротивлялась))) До проблем со здоровьем досопротивлялась))))) Ну нафиг мне еще хоть раз так серьезно к зачетам относится))))) К тому же я владею самым главным оружием, необходимым для успешной сдачи всяких там дисциплин: болтологией я владею))))

Нерон написал(а):

*ест и кулич и конфетку*

Тоже хочу кулич... *косится на куличи с корицей, стоящие неподалеку Т_т*
Сэр Николас, Халибел
У меня тоже чудно)) Сессия немного омрачает жизнь.. А в остальном все клево)))

0

363

Халибел написал(а):

Так... Мне пора бежать 0_оДа уж (((Пока всем, до скорой встречи, надеюсь )))

Давай доча! тьфу ты
Давай сестрёнка!

0

364

Сэр Николас

-А! Вот оно что! Понимаю.*расслаблено выдохнула.*-Ну раз жена, то вам доверять можно!*радостно улыбнулась.*

Халибел

Счастливого времяпрепровождения!

0

365

Вивьен
эЭэЭЭээ! не растекаться тут! кто собирать-то будет? XD
Сэр Николас
*подавился* оно мне во века не нужно XD
Халибел
удачи х))
Розали
тааа, на счет болтологии я не стану спорить - ты ведь гений в ней! х)) а что с тобой было? О_О
скажем нет куличам с курицей Т_т *протянул обычный*

0

366

Нерон
А ты на что? Соберешь как-нибудь! Не все же мне тебя восстанавливать!*пофигистично отмахнулась*

Отредактировано Вивьен (2009-04-21 17:47:24)

0

367

Нерон написал(а):

*подавился* оно мне во века не нужно XD

Значит не развяжешь? Ээээх сволоч вы батенька! Тогда сегодня же направляю тысяч пять крестоносцев направлю на мельницы!

0

368

Нерон
Со мной было потеря аппетита всвязи со стрессом)))))))) Гений болтологии? XDDD Вышью табличку крестиком и на стенку повешаю XD Но трудно болтать и не стебаться))) А завтра мне стебаться ну никак нельзя))))))
*с радостью схватила кулич* Спасибки, я тебя обожаю))))) Ну ты знаешь это))))))

0

369

Сэр Николас
давай я сначала уйду оттуда х)) меня Сааамиии ждет Х))
Розали
представляю резюме полное стеба XDD та еще картина была бы х))
та, знаю *скромненько так* я тебя тоже х)) *.*

0

370

Нерон
А представь себе заявку на поискбармена со стебом))))) поэтому я и не могу ее никак дописать... Нельзя мне писать серьезно. Тяжело. У меня получается писать либо грустно, либо ржачно))) А серьезно нет))
*тискает*

0

371

*пошел отписывать на мельнице* Т-т прээдупреждаю, будет брээд х))

0

372

Розали
*затискивается* знаааю xD

0

373

Так, я буду в созвездиях, если кому срочно понадоблюсь, кричите громче и в аську! 451080732*убежала*

0

374

Есть тут хто?! *скуууууфно*

0

375

Нерон
Сваливай уже от этих охламонов! -_-

0

376

Сами Д`Манери написал(а):

Сваливай уже от этих охламонов! -_-

Ага ага! Только пусть сначала меня развяжет!

0

377

И тебе здавствуй!

0

378

LexaDstyle
это типа вместо "всем привет?" XD

0

379

И снова здрасте XDDD

0

380

Халибел

Здравствуйте. С возвращением вас! Молочка с кексом?!*радостно улыбается*

0

381

Вивьен
Ух ты... *удивленно* какая милая девочка... Их тебя бы получился хороший отвар *коварно улыбнулась*

0

382

Халибел
*смущенно смотрит на стену*-Ну, это вряд ли. Я не люблю готовить. Лучше всего мне удаются салаты. А вот выпечка. Не, она конечно нормальная, но не всем нравится.*вертит стамеску меж пальцев*

0

383

Вивьен
*приподняла брови* Эм... Будь я баронессой, забрала бы к себе в служанки XDDD Но увы...

0

384

Халибел

Былиб вы баронессой, фиг бы вы от меня отвязались!ХДДДД С вами прикольно и весело. Так уютно, будто вы моя сестра!*с благоговением смотрит на девушку*

0

385

Вивьен
*засмеялась* Леди, мне тоже нравится Ваша компания и, чувствую, что вскором времени у нас даже получится подружиться XDDD А вот роль сестры мне известна... Если моего братика того... *шепотом* То я , как сестра, свободна! XDDD

0

386

Халибел
Не читала ответ на ЛС?

0

387

Тсуме
Ой блин *схватилась за голову* Точно... Забыла XDDD Чичаз напишу... И скину в лс

0

388

Халибел

Не надо его того!*расширенными от ужаса глазами смотрит на Баронессу*-Лучше этого! Кароче, выдадим его за муж кому-нить!ХДДДД

0

389

Вивьен написал(а):

Не надо его того!

*засмеялась* Да цур тебя! *весело* Я за своего братика загрызу и уж тем более придвинуть его кончину не посмею! А вот на мельнице... Кто знает... *широко улыбнулась* А женить я его - женю! XDDD Но только не замуж ))) Он будет против...)

0

390

Халибел
сделал

0


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно