Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 31 страница 60 из 881

31

Raven ыыыыы под форум х)

0

32

Erisa написал(а):

Тсуме ты тащишь меня домой x

тя тащу ЙА  XD не путай

0

33

* все дружно буууухают* XDDDDDDDDDDDDDD

0

34

БУХАААААТЬ

0

35

*нажрался в зюзю и пошел читать пост* бжи...ми вернется...*пошатываясь, вышел из флуда*

0

36

Kyoran написал(а):

Сами Д`Манери
Вы не наверно.. Прочитайте ещё раз.Для старых и тупых поясняю. Мы устроили лагерь.Мелисса на страже и подстрелит каждого,кто сунеться.Убивать её без моего согласия нельзя.

*ржет* Пишите яснее х))))))))))) ЕЩЕ ЯСНЕЕ))))))))))))))

0

37

гыгы

0

38

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Проставляяяяяяяяюсь!!! *тащит ящик вискаря*

0

39

Сами Д`Манери
ооооооооо наш человек! *взял ящик, сматывается со флуда пока никого нету*

0

40

Raven
отловил чувака за шкирку и втащил обратно во флуд
иннах, делись со всеми
вот ща неро придет, я ему под вискарь шоколадку подгоню...

0

41

*все еще бухает* XD
заа Саааамиииии Х))))

0

42

Христос Воскресе!
Возрадуйтесь великому празднику!
ЗЫ Блин хорошо чтоя  в отключке. Если бы я был в сознании то такого бы не пережил бы! Что вы творите ёлы палы?! Костёр по вам плачит!

0

43

Сэр Николас
с праздником, набожник *пьяный в зюзю, шатается и машет бытулкой* а ты оооочнись..и вообще возрадуйся, что я дурак, тебя не заметил xD а то лежать бы тебе рядом с Тсуме х)) связанным +_+

0

44

Нерон ты слишком самоуверенный. Я тебе это припомню когда сопру у тебя Сами. Будешь на коленях умалять меня тебе этого химика отдать!*злооооя яяяя*

0

45

Сэр Николас
*проржался и почти сдох* это ты, СЭЭЭЭРЬ слишком самоуверенный. ты думаешь, я его олтдам? +_+ ты хочешь увидеть бешенного Нерона? +_+ этто оччччень страшно Х) ты ранен более серьезно *аццки ржет* а вообще...нах те Сами? О_о он мой +_+

0

46

Ну во первых то что я ранен это фигня. Мне лекарства неплохо помогают а на тебя и одной руки хватит. Да ты мне его не отдашь, однако я сам его забиру! Ну зачем он мне это моё дело*злобно ухмыляясь потирает руки* Весело будет посмотреть на разьярённого тебя. Интересно тебя хоть хомечки испугаються?!

0

47

Сэр Николас
*аццццццкий ржачь на весь флуд* ты уверен набожник? я дурак, но я дурак сильный Х) а когда бешеный, трижды сильный. + если я что-то не хочу отдавать, значит не отдам. Х)) готовься увидеть не просто злого Нерона, а Нерона хитрого (!!) Х)))

0

48

Хитрый Нерон? Страшно звучит! Но всё равно я твоего Сами сопру! Это же надо, да как твой брат только посмел так обращаться с Элис. Я теперь очнусь и тебя ьбить буду!
ЗЫ побью я тебя всё равно! А если мне не удасться спереть твого Сами то я его парежу!

0

49

Сэр Николас
ППЫСЫ
хрен там был. я не позволю. а вообще...все претензяки к брату О_о не я же Элис насилую О_О я даж не собирался  как бэ О_О *завернул Сами в яркую обертку и убрал в сейфик* обббблооооооммммм тебяяяя ждееееет Х)

0

50

Да не! Я тебя и твоего братца пообламываю! А тебя обломаю только потому что я тебя не ммммм...ммм, неодобряю! Покайся грешник ибо я Агнец Божий!
( Госпади прости за Богохульство)

0

51

Сэр Николас
*показал язык с самой наглой мордой* поверь браааат моооой, я злоооой и страаашныыый, кооогдааа злооой *пьяно поет играющую в плеере песню...страшный рок +_+* я тебя скорее придушу голыми руками Х)
пысы: найди меня для начала ибо я хрен знам где и от тебя даааалеееекоооо xD

0

52

Угу только такой как ты может выйти из мельницы в поисках меня, который лежит около входа,  изаблудица! Умница блин! Ну тогда я очнусь и отрублю твоему братцу то, чего отрубить видимо надо. Но главное будет Эрис оглушить!

0

53

Сэр Николас
вот видишь XD просто ты тааакой маленький, я через тебя перешагнул и не заметил xD так что я где-то в далекке...

0

54

Так ну и ладно! Ты будешь голодать и тебе придёться сожрать Сами. Это будет картина!Вот , с твоим братцем мы разберёмся, и будет мир в мире! Ну а Эрис на рынок рабов , продадим как проститутку!

0

55

Сэр Николас
она тебя зарубит скорей XD а я скоро вернусь....злоооой +_+ Сами не дурак же, он дорогу может найдет еще х)) и с брааатом тебе тоже тяяяжело придется Х)

0

56

Нормально придёться! Вы мне на один зуб. Просто брат у тебя читер. Если бы он стрелами в меня кидать не начал то я бы вас зарубил бы!

0

57

Сэр Николас
ваах-ваах-вааах, сколько самоуверенности. ты нас явно недооцениваешь, на-бо-ж-НИК. *подошел и ткнул пальцем в лоб* мы же тоже ооочень сильные *оскалился, попытался достать меч, но вспомнил, что забыл его* упс х)

0

58

Вот вот! Я победю вас нах! Я крут и наконец....я свой меч не забываю! * достал мечаку и ткнул в этово здорового и слабоумного детину *

0

59

Сэр Николас
*плавный, но резкий шаг в сторону от удара, одновременно согнул руку и быстро ударив Ника локтем в подбородок, отскочил, достав кинжал* ухахахаа +_+

Сэр Николас написал(а):

победю

пысы. нет такого слова XDDDDD

0

60

Есть такое слово! * опять ткнул в ухо саблей детину и тот упал с отрубленным ухом и стал плакая просить пращенияХД!*

0


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно