Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 631 страница 660 из 881

631

эм....привет...я новенький:) в моем присутствие виновата Диана, т.ч если что тапки кидать в неё:)

0

632

Тарик Таргаддон
эй,эй*засмеялась* и запустила тапочко-зайчиком....

0

633

Диана
:playful: вот такое я западло :) ну дык что если мне в услужение к Эл идти, то в по рыцарскому шаблону писать?

0

634

Тарик Таргаддон
хм...ну наверное...пиши по рыцарскому(надеюсь на мня не накричат за своевольство)....*засмеялась и запустила оставшийся тапочек в парня*

0

635

у меня карта не открывается:( че мне с городом делать?:(

0

636

Тарик Таргаддон
почикай попробую у себя и перешлю через радикал в контакт..

0

637

Тарик Таргаддон
всё лови)

0

638

Ясно....не буду слишком калупаться...побомжую изначально в столицы Вителлио :D

0

639

Тарик Таргаддон
ну давай)но потом тебе надо буит к нам топать)

0

640

К вам - это куда?)

0

641

это в Эслен в поместье....слушай ты на аваторе таким огромным смотришься*усмехнулась*тебе придётся хорошо внешность расписать раз так спрятался...

0

642

Диана
все будет в лучшем виде...мну пишу....стараюсь.

0

643

Тарик Таргаддон
а и вот ещё что..твой рыцарский костюм смотрится дорого,поэтому быть бродяжкой тебе не получиться....

0

644

Диана
я опишу откуда все это убранство в биографии

0

645

Тарик Таргаддон
ну смотри*погрозила пальчиком*что бы потом нельзя было придраться...*улыбнулась*

0

646

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif Приветик новеньким х)

0

647

Элис
эм...привет:) мне в Био описывать, как я к тебе на службу поступил? [dice=5808-1936-9680-36]

0

648

Диана написал(а):

пасибки!*весело улыбается, пытаясь взъерошить волосы на голове парня*

*радостно улыбаеться и смеясь обнимает девушку*

Диана написал(а):

Нюю...стараюсь...не хвали раньше времени....*смутилась*

А я не хвалю а говорю чистую правду)))

Тарик Таргаддон написал(а):

эм....привет...я новенький:) в моем присутствие виновата Диана, т.ч если что тапки кидать в неё:)

Приветики! Рады что у нас новые лица!
Ну и привет всем сейчас)))

0

649

Сэр Николас
И тебе привет:)

0

650

Ага-ага хорошего всем дня и времяприпровождения*улыбнулась и закружилась по комнате*

0

651

Тэээкс ну а я наверно перейду счас на отца хасперо и буду постик постить)))

0

652

Тарик Таргаддон можешь описать ))) Ну или обыграем что поступишь ) Как тебе интереснее будет )

*сидит жует физалис и слушает тяжеляк, смотря на дождь за окном*

0

653

Ну а вот и моя вторая сущность) Всё, убёг постить! Чувствую что мои герои не доживут до гарнизона королевских арчеров!

0

654

отец Хасперо
Оо...дудулечка Хасперо*кинулась на святого отца и начала дёргать его за седые прядки волос,что ещё остались на его голове*

0

655

Элис написал(а):

*сидит жует физалис и слушает тяжеляк, смотря на дождь за окном*

А у нас сегодня наконец солнышко выглянуло..те дни всё время дождик был....*задумалась*но я люблю дождик..такой сильны-сильный с резкими порывами ветра, молнией и громом...

0

656

Диана написал(а):

А у нас сегодня наконец солнышко выглянуло..те дни всё время дождик был....*задумалась*но я люблю дождик..такой сильны-сильный с резкими порывами ветра, молнией и громом...

Тоже кстати люблю! Такие романтические ночи под него получаються)))))

0

657

отец Хасперо написал(а):

Тоже кстати люблю! Такие романтические ночи под него получаються)))))

*улыбнулась и начала плести из седых прядок косички*

0

658

Диана написал(а):

*улыбнулась и начала плести из седых прядок косички*

*задумчиво отдался на растерзание Ди и проговорил* надо как нибудь попробовать...под дождём...как считаешь?!))))

0

659

отец Хасперо написал(а):

*задумчиво отдался на растерзание Ди и проговорил* надо как нибудь попробовать...под дождём...как считаешь?!))))

*с ужасам уставилась на дедульку*вы хам...у меня есть любимый!*улыбнулась думая о Нике,вот с ним бы судовольствием,подумала она и поспешно отогнала эти мысли,что вызвали лёгкий румянец на её щеках*

0

660

Диана написал(а):

*с ужасам уставилась на дедульку*вы хам...у меня есть любимый!*улыбнулась думая о Нике,вот с ним бы судовольствием,подумала она и поспешно отогнала эти мысли,что вызвали лёгкий румянец на её щеках*

*с ужасом представил ужасную сцену с дедулей и усмехнулся* дык я про Ника и говорил)))

0


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно