Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 841 страница 870 из 881

841

Элис написал(а):

Тсуме мы с тобой все обсудили пару месяцев назад

ты о той ссоре из-за  комента моего к фотке "не вижу нечего красивого"  и того что продолжилось с этого? Оо я конечно щас не пытаюсь отмазываться, но просто это было на фразу: лесби это красиво

Элис написал(а):

"Что бы делали? Скучали бы наверно" - решил найти себе клоуна, так не к той обратился. Поищи где-нить в другом месте.

ну если ты не заметила, то я не из таких, просто думал поролить с тобой) я же не уговариваю или тащу там тебя, просто думал предложить, но на "нет" и суда неД ))))

0

842

Тсуме написал(а):

ты о той ссоре из-за  комента моего к фотке "не вижу нечего красивого"  и того что продолжилось с этого? Оо я конечно щас не пытаюсь отмазываться, но просто это было на фразу: лесби это красиво

Нет не об этом.

Тсуме написал(а):

ну если ты не заметила, то я не из таких,

Из таких из таких...

0

843

Элис написал(а):

Из таких из таких...

мм... не припомню у себя такого, извини)

Элис написал(а):

Нет не об этом.

ну тогда я не понимаю при чем тут предложение о поиграть )))

0

844

Просто общался с бывшей по асе как зашел, думаю, что дальше все будет понятно...
(думаю не удивительно что ее и свой ники я заменил...)

Она (21:11:22 30/06/2009)
Ну и почему ты меня из контакта удалил?

... Не будет встречь, роз, этих слез я не твоя Сука, но ты мой пес...Все всерьез,забудь, сотри номер...Все закончилось!Конец, GAME OVER!!!
Я (21:11:32 30/06/2009)
а зачем ты мне там

Я (21:11:36 30/06/2009)
если я не захожу

Я (21:11:39 30/06/2009)
на твою страницу?

Она (21:11:45 30/06/2009)
оке

... Не будет встречь, роз, этих слез я не твоя Сука, но ты мой пес...Все всерьез,забудь, сотри номер...Все закончилось!Конец, GAME OVER!!!
Я (21:12:05 30/06/2009)
если что, я кушать

Она (21:12:30 30/06/2009)
если что - мне плевать. Достало уже...Пф...это того не стоит

... Бля, это что нынче модно - коверкать мои слова и гнуть свой смысл? Заебали уже...Хватит трахать мой мозг...или вынесу ваш....или вас...вперед ногами.
Я (21:21:32 30/06/2009)
что того не стоит? знаешь, давай щас не будем нечего выяснять? мне и так плохо, как физически, так и морально, мало того что предал "друг", так еще и ебало ели отмыл от крови

Она (21:22:46 30/06/2009)
Я не собираюсь что-то выяснять Вов...Просто тупо обидно. Не думаю что я заслужила такого обращения. Сочувствую что тебя предали...правда жаль...но жаль друга, а не тебя...ибо уебан он...лечись. Удачи.

Я (21:25:40 30/06/2009)
> лечись
спасибо... просто... не знаю что и сказать... лечись.. да, больной.. конечно.. гошь цена твоим словам и тебе, если я как-то думал еще отойти от обиды к тебе, пока забыться может быть с игрушками, а потом успокоиться и просто вспо.... крч.. думаю и так поняла.. жаль друга... да, даже не знаешь что было, а я больной как ты считаешь, ну да, спасибо за поддержку такую... просто охуительно... если раньше ты говорила что " Ты поставил только что точку в наших отношениях " а мы потом общались, то сейчас это сделала ты и мы больше не общаемся

братиш, это помнишь как я тебе рассказывал про свою коллегу? которая когда нажреца уходит на пять метров и кричит - вы меня обидели, я ушла. я ухоже. вот я ухожу. топ-топ-топ
то же самое
а еще ее статус заставил поржать) эх что бы мы делали без тупых людей в этом мире (гык почитай тож последний постик в моем дневе) я валялся с этих долбоебов)))

Что бы делали? Скучали бы наверно

Vovnik
они для нас как клоуны))

Доказательство х)

0

845

Элис написал(а):

Vovnik
они для нас как клоуны))

Ты даже не знаешь о чем ЙА там говорил) Не буду начинать тему про меня и мои "заебы" "сдвиги", называй как хочешь, но все люди для нас с ней клоуны, тут другой смысл, хотя какая разница то?)

ток странно одно: после этого диалога с тобой, мы общались еще XDDD

0

846

Тсуме ага...просто мне знакомый показал это потом....наткнулся ненароком. Знала бы - не общалась х))) А то противно как-то. И не стоит говорить о - понимаешь, не и тп... Не ты один умный как бы. х)

0

847

Ды не собираюсь я такого говорить то О_о

Элис написал(а):

Знала бы - не общалась

интересно о чем ты именно? ведь я скинул то, что видела и ты XD

0

848

Элис написал(а):

Гостей: 1

Муръ *______________* КОзлина блохастая *_____________* Аррррарар

0

849

Тсуме Пффф....отредаченный вариант..Мило х) Особенно то, что ты знал что я имела в виду. Да и не важно это.

Элис написал(а):

GAME OVER!!!

х)

0

850

Элис написал(а):

Пффф....отредаченный вариант..Мило х)

ды не, это обрезанный, а не редаченный *rofl*
а про то, что я знал что ты имела ввиду, так честно говоря я думал что это мазки такие т.к. не раз слышал от тя что я того, больной)))

0

851

Тсуме ага...вот и тешь себя этим.

0

852

Элис
Ды че мне тешить ся этим? Я в конце концов не разброки собрался устраивать из-за того что было, а просто думал поиграть, разве преступлении?)))  вродь как неД) Лан, неД так неД

0

853

Элис
Привет детко)) Этот гомофоб опять что то бузит?)

0

854

Тсуме Пфффф мороч головы 15 летним девочкам, а не мне. Хотел бы поиграть - играл бы. Наша с тобой игра давно закончилась. Сам прекрасно это знаешь. Как ты там сказал?
Сама сказала у тя больше чем 100 контактов, вот с ними можешь и собачится. Давай, пока
Контакт удалил себя
Бай-бай х)))))

0

855

Брианд Буагильбер муръ сладкий х) Угу х) Как всегда *напрыгнула и куснула за ушко* *______*

0

856

Элис
На кол его и по часовой ))))) *сжал подбородок любовницы пальцами и притянул к себе, обведя пухлые губы языком*

0

857

Брианд Буагильбер написал(а):

На кол его и по часовой )))))

xDDDDD И гондон на башку вместо звезды xD

Брианд Буагильбер написал(а):

*сжал подбородок любовницы пальцами и притянул к себе, обведя пухлые губы языком*

*глухо выдохнув в его губы, притянула к себе, ощущая жар столь желанного тела. Губы тут же поймали прыткий язычок, посасывая его кончик и тихонько покусывая*

0

858

Брианд Буагильбер
Ну я предложил лишь поиграть человеку XD а ты тяфкаешь тута
И уж лучше быть гомоФОБОМ чем в жопу ебаться))))))))))))

Элис
Да еслиб хотел, делал бы это)))) не хочешь, то не надо, че ты темы старые поднимаешь то? XD не думал что нельзя уже предлогать

0

859

Тсуме тебе вообще ничего нельзя по отношению ко мне. Так что закрой страничку и вали-вали х))) Тебя тут никто не ждет xDD Предложи Гоге поиграть xD В письки-попки xD

0

860

Элис
не, тыж знаешь шо не люблю я пидарасину)) а меня ждать и не надо) вот видишь, я как обычно, спокойно говорю, а ты гонор строишь :DDD буд-то боишься чет

0

861

Тсуме ага...боюсь что загадишь опять че нить xDDDDDDDDD

Тсуме написал(а):

шо

Москаль проклятый xDDDDDDDDDDDDDDD

Тсуме написал(а):

вот видишь, я как обычно, спокойно говорю, а ты гонор строишь :DDD

Уж извините, такая я вот х) Не нравится - убейся об стену xD

0

862

Тсуме
Мальчик, иди писюнок помусоль ручкой.  Видел я что ты из себя представляешь)) Блядская мордашка, тупой взгляд и неадекватность мышления)) Ты убог)) Моя малышка тебе уже доходчиво сказала шлепать от сюда)))

Отредактировано Брианд Буагильбер (2009-09-01 22:38:01)

0

863

Брианд Буагильбер милый, в скайпик потом зайдешь? =**** Я се PW качаю х)))

0

864

Элис
О, боги...ты же не любишь пв)))) С чего вдруг? *в шоке* Позже зайду))

0

865

Брианд Буагильбер ну просто меня Амати в линейку запряг xD Вот сижу там уже пару дней xD Темные эльфы такие секазные xD Вот он и посоветовал в пв еще попробовать xD

0

866

Элис
Он тоже в ПВ играет?

0

867

Брианд Буагильбер ну да х))) xD Он там постоянно сидит с перекурами на рисование и трах xD Ну на пожрать еще наверн х) Вот щас торрентик качаю х)

0

868

Элис
Спроси у него на каком сервере и как его ник, если на Орионе играет

0

869

Я приперся. Здрасте

0

870

Вечер добрый. если сюда хоть кто-нибудь нее будет заходить, я стану шизиком. А барон-разбойник шизик - это страшно :D

0


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно