Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 61 страница 90 из 881

61

Сэр Николас
о_О как ты так бедного мальчика? *смотрит на несчастного, проходившего мимо ребенка* тебе не стыдно детей рубать? +_+ *подсел к мальчику и жалеет* не волнуйся, мы накажем дядю за твое ухо *сочувственно. тяжело вздохнул* значит так *достал свой меч из заначки* тебе зе энд х) *замахнулся свой арматурой* советую бежать, иначе кусочков тебя станет явно больше xD
пысы. неа, нету.
ппысы. ты искренне веришь, что Нерон УМЕЕТ плакать? О_О
пппысы. тогда мне тебя жаль. ибо он не умеет XD

0

62

*кароче сам ушол в тёмный угол плакать. Бедного несчастного рыцаря плохой Нерон довёл ХД*

0

63

Сэр Николас
бля XDD как ты мог?? XDDD *ржачная истерика*

0

64

развлекаетесь все? *сидит собрав волосы в хвостик, на носу очки, в руках книги и тетради*

0

65

Розали
лаааффф х)) ты туть *__* *подошел сзади, обнял, чмокнул в щечку* все учишь Т__Т мне тебя жаль

0

66

Нерон
Ага, я туть)) Учу с горем пополам. Пока чисто ищу и читаю)) *развернулась и чмокнула парня в щечку* Ты как?)

0

67

*сонно вошла во флудик* Дайте мне сигарету и чашку кофе.....*подыхает*

0

68

Розали написал(а):

развлекаетесь все? *сидит собрав волосы в хвостик, на носу очки, в руках книги и тетради*

Приветы! ^^ Няфка!

0

69

Элис приветы!
ЗЫ что то я запаздываю маленько!

0

70

Сэр Николас хай...да ниче...я с утра вообще торможу Хх

0

71

Розали
*тихо муркнул и довольно улыбнулся, нежно погладив девушку по плечу* я-то? я спааать хооотттююю х) а еще кушать. желательно что-нибудь кроме яиц и куличей х)
Элис
*протянул сигареты, кофе и абсент зачем-то* с утром х)

0

72

Блин как плохо с бодуна на праздник! Сёня на кладбище ездил чуть не помер. Афигеть. Меня ещё и за руль посадить хатели, а я между прочим только домой пришол в пять утра, пьяный в лоскуты. Меня самого хоть рули блин! А вот сейчас мучаюсь сижу блин. Бедный несчастный!

0

73

Элис
*оторвалась от книг и пошла делать кофе* Пожалуйста)) *протягивает кружечку кофе, пачку сигарет зажигалку и пепельницу*
Сэр Николас
Добрый день) если конечно его можно назвать добрым -_-

0

74

Нерон
*пробегает пальчиками по спине парня* А меня добрая мамочка уговаривает куличиков с корицей покушать. В тайне мечтает наверно чтоб я от отека Квинке скончалась XD

0

75

Сэр Николас
ооо..*пьет вино* да, плохо....наверное xD
Розали
*чуть дернул плечами, когда по спине от прикосновений забегали мурашки* оо, аллергия на корицу? бедная-бедная...*потерся щекой о щеку и мило улыбнулся* х)

0

76

Нерон ооо ты мой спаситель...захапала все и сидит довольная на диване. Тут же закурила и глубоко затянулась* Ооо вот теперь всем ДОБРОГО утречка х)
Сэр Николас а ты вруби автопилот. х) Иногда помогает =)
Розали ох...сладость моя...Выходи за меня xDDDDDDDDD *попивает кофе*

0

77

эээээээх я бедный несчастный.....меня опять пытаются заставить жрать яйца икуличи. Спасиииитееееее. Я главное дело говорю что бы мне попить дали а мне яйца суют. И издеваються , мол съем штук 15 и мне попить дадут..........ужас.....

0

78

Сэр Николас а ты глотай не жуя О.о

0

79

Элис написал(а):

а ты вруби автопилот. х) Иногда помогает =)

У меня машина а не самолёт. Там автопилота нету! Ну а свой автопилот я сломал в последний раз. Теперь вот приходиться самому, своими силами.....

Элис написал(а):

Розали ох...сладость моя...Выходи за меня xDDDDDDDDD *попивает кофе*

юри спасёт мир!!!!!!!!^^

0

80

Элис написал(а):

Сэр Николас а ты глотай не жуя О.о

Не жуя глотать яйца О_О. Они мне в глотку не пролезут!

0

81

Нерон
Ога, на корицу и еще на туеву хучу всяких приправ)))) *зарылась рукой в волосы Нерчика, другой глазит по спине*

0

82

Элис написал(а):

ох...сладость моя...Выходи за меня xDDDDDDDDD *попивает кофе*

Согласная я!!! XDDDDDD

Сэр Николас написал(а):

юри спасёт мир!!!!!!!!

От перенаселения как мининмум XDDD

0

83

Розали
ммм....*замурлыкал, расслабился и опустился на пол, положил голову и руки на колени девушки* так нее честно х) ты знаешь все мои слабые места

0

84

Розали написал(а):

Согласная я!!! XDDDDDD

Вах....Священника в студию xD

0

85

Нерон
Ага, знаю и активно ими пользуюсь))) *перебирает волосы и иногда почесывает за ушком*

Элис написал(а):

Вах....Священника в студию xD

*ждет священника * XD

0

86

Розали
*слабо дернулся* мрыыы *кафует* я виижу *обнял девушку за талию*

0

87

Нерон
*водит пальчиками по шее* Пользуйся, пока я добрая))

0

88

Розали
таак, я пииисаааать пооост *еле сполз с колен девушки и пополз прочь* но...я еще приду за своей порцией ласки +_+

0

89

Нерон
Как придешь - стукай в асю, я приду)))) *послала воздушный поцелуй* Удачных тебе родов!!! Легких и безболезненных))

0

90

Хто тама священника звал?! Типо я священник! Пользуйтесь такой честью, вас ведь само его Преосвященство поженитХД! Ну мне просто за его ак захадить впадлу, но я это он, так что....Элис готова ли ты, стать Лапусей Розали?
Розали, готова ли ты стать котёнком Элис? Можете поцеловать друг друга! Ня ^^

0


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно