Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 871 страница 881 из 881

871

Оу какие тут страсти разворачиваются)... жаль поп - корна нет. Я тут подождал и  решил узнать, играть собираетесь?

0

872

Бриан написал(а):

Оу какие тут страсти разворачиваются)... жаль поп - корна нет.

Лучше бери ружье и разделочный нож х)

Бриан написал(а):

решил узнать, играть собираетесь?

А то! +_+ Конечно блин х)

0

873

Бриан написал(а):

Я тут подождал и  решил узнать, играть собираетесь?

Конечно. Вот только люди разгребутся с учебой и втянутся

0

874

Ребята, давайте пишите свои первые посты а там поглядим=)))

0

875

Так, сейчас запарка с работой, однако это не мешает мне придумать миниквесты для всех, так, что пока что пишите свои первые посты, начните отыгрыши, а я пока буду работать над миниквестами=))))

0

876

Сэр Николас какой ти лапа xD

0

877

Элис написал(а):

Сэр Николас какой ти лапа xD

А я вообще умничка=)))

0

878

Так, все самые извращённые личности этого форума, если есть желание, то можете пока перейти на соседнюю ролевую. Собственно создатели те же, только много расс, много разнообразия, разрешён мат,  секс извращения и т д. В целом очень неплохая рола. Пока я буду тут писать квесты, и вместе с админкой разрабатывать ролу, можете поиграть на соседней, мы там тоже играем=)))
http://fightforlive.rolebb.ru/

0

879

эм..прошу не бейте меня тапочками и чем-либо другим..я постараюсь опять втянутся в игру..правда это будет весьма прблематично..но я буду стараться правда,правда)Рада вас всех видеть очень))

0

880

эх, похоже никто не вернётся..жаль..мне было приятно с вами играть, всем удачки)

0

881

Ди приветы)))))))) Вернуться, легко можно сговориться с Элис, да и с другими ребятами) Рад что ты снова с нами))))))

0


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно