Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 1 страница 30 из 881

1

бжи х)))

0

2

Нерон
Советую тебе с ним подружиться.или хотя бы не ссориться особо.Попробуй сразиться с ним по дружески.

0

3

Kyoran
ммм! *сделал заметку на потолке, чуть мотнув мечом* не мешало бы для начала встретиться х)) и не только с ним х)))

0

4

Нерон
Только не позволяй ему ставить заметки на тебе.Не хорошо в шрамах ходить

0

5

кто хочет сразиться во флуде? но по правилам ролевой

0

6

Kyoran
*задумался* по идее у меня их уже много х)) так что это я его метить буду +_+ *довольный, чиркнул мечом по потолку, поставив очередной крестик*

0

7

Тсуме
Я бы с удавольствием но мне через 6 минут уходить.

0

8

Kyoran
ясно

0

9

Тсуме
*хочет сразиться, но в данный момент лень* XD *снова чиркнул по потолку - поставил заметку о бое во флуде*

0

10

Нерон
наш Шварц.. красивый сцуко оказываеться.
http://s58.radikal.ru/i159/0904/35/fe5e75296232.jpg

0

11

Нерон
и желательно на кулаках

0

12

Kyoran написал(а):

наш Шварц.. красивый сцуко оказываеться.http://s58.radikal.ru/i159/0904/35/fe5e75296232.jpg

нече красивого не увидел

0

13

Kyoran
О__О *мечтает о бое, облизываеся* Х))
Тсуме
а как же мой меч? Т__Т *любит свой меч* XD

0

14

Нерон написал(а):

*любит свой меч*

*закрыл глаза чтобы не видеть это извращение* епт твою

0

15

Тсуме написал(а):

*закрыл глаза чтобы не видеть это извращение* епт твою

извращенец +_+ *легко поцеловал лезвие* это чисто платоническая любовь xD

0

16

Нерон
*сделал вид что поверил*

0

17

Тсуме
*целует свой меч и муркает* XD

0

18

Kyoran Ааа я его знаю...Он из Питера? *.*

0

19

Элис
Не думаю,что ты знаешь Даниэля.Он к Питеру даже близко не подходил.К тому же сейчас он покрасился.блондин)))Но я кажеться знаю,с кем ты его перепутала.Есть один оч похожий на него в Питере или Москве.Тут уж я не помню.Я знаю много таких длинноволосых парней

Отредактировано Kyoran (2009-04-18 22:03:35)

0

20

Kyoran
*внезапно появилась* Прости меня, дуру старую, но меня с головой накрыла учеба и отбила все вдохновение *пошла дальше учить этику*

0

21

Нерон
*ревет, уткнувшись в подушку* вот всегда так х) только я задумал влюбляться, как он фетишистом оказался х)) Кошмар-р-р... Гыггыгыыггыгыгыы
1. От меча отстань.
2. Пристань к Сами.
х)))))))
И будет тебе за это... *машет коробкой шоколадных конфет*

0

22

Сами Д`Манери
*увидел коробку конфет, уронил меч....слюни* кооооонфеееетыыыы *________* *тянет руки с завороженным видом*

0

23

Нерон
*Ржет и оттягивает кисть с коробкой себе за голову* Вот ведь тихий ужа-с-с...

Kyoran
Я, наверное, старый и тупой) Но в Вашем посте я не понял ну ни фига х))))) Можно я Вас проигнорю? х)

0

24

Сами Д`Манери
стаааарыыыыййй *подбегает и хлопает в ладоши зах не ясно. от радости наверное XD* дай конфетку, дай конфетку!

0

25

Сами Д`Манери
Вы не наверно.. Прочитайте ещё раз.Для старых и тупых поясняю. Мы устроили лагерь.Мелисса на страже и подстрелит каждого,кто сунеться.Убивать её без моего согласия нельзя.

0

26

*вбежал, несет ящик бутылок абсента* стааарррыйййй Х)) иди, бухнем в честь тебя xD

0

27

Сами Д`Манери Няяяя солнцееееее!!!!!!!!!!!!!!!!! *чмафкает и обнимакает*

0

28

Erisa
пьем-пьем-пьем *раздает абсент. не дорого. то есть бесплатно* XDD пьеееем *открыл бутылку и как обычно ни фига не поджег не подсахарил и начал пить* XD заааа Самммиииии Х))))

0

29

Нерон *захапала бутыль* Вах Ворон ты тащишь меня домой xD За САМИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Х))))))) *бухает*

Отредактировано Erisa (2009-04-19 01:06:41)

0

30

Erisa
ХУЯСЕ ТОРТ О_________О

0


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно