Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 211 страница 240 из 881

211

Халибел написал(а):

а где мы встретимся ?

*молится, чтобы дядь Коля выжил для начала ибо Нерон в злобной депрессии* xD

0

212

Блин цуки взяли и без моего ведома опять меня связали. Я вас ненавижу. Блин счас вазьму и отряд крестоносцев в те места направлю. Человек в сто для начала. Порвут вас там как тузик телогрейку!

0

213

Блин что то я замечаю что отрицательные герои читеры какието. Как то незаметно для всех всех оглушают, замечают их передвижение и т д! Читеры блин! Ну ничо! Счас отец Хасперо разберётсо!

0

214

Халибел написал(а):

Ну уж нет.. *строго* Этому случится я не дам... Я своего братика буду защищать!

ага.. его Нерон уже избил XD

0

215

Тсуме а ты чо ржош. Меня то просто избили а тебя не просто избили но ещё и твою леди изнасиловали! Блин теперь пить хадить не буду! Пстоянно когда ухажу, всё время меня избивают, связывают , не ждя меня главное! Читеры мерзкие! А вот счас я возьму и человек 500 крестоносцев во главе с Хасперо отправлю на мельницы!
ЗЫ блин и власть в руках и пользоваться для защиты второго перса тне могу!
ЗЫ2 я пьяный!ХД

0

216

Сэр Николас написал(а):

ЗЫ2 я пьяный!ХД

xD Мы заметили, но ниче...вас скоро...эм...продадут xDDDDDDD

0

217

Erisa написал(а):

xD Мы заметили, но ниче...вас скоро...эм...продадут xDDDDDDD

Эриса! Я своей жене не изменяю, плюс у меня обет безбрачия однако тебя я просто назло тебе изнасилую! Не сдержусь....
*испуганно оглядываетсо в поисках Рей*

0

218

Сэр Николас ОМГ я уже боюсь xD  С чего бы это такой милый церковник как вы, обратили на меня свое внимание? xD На костер меня, на костер! xDDDDDDDD

0

219

Erisa написал(а):

Сэр Николас ОМГ я уже боюсь xD  С чего бы это такой милый церковник как вы, обратили на меня свое внимание? xD На костер меня, на костер! xDDDDDDDD

Блин всё. Ты встряла! Я зол.
ЗЫ блин что то я спьяну злюсь быстро!ХД

0

220

Ни-и-и-и - тян! *бежит обнимать* Тебя обижают?! Может сестрена разберется? На всех порчу нашл... *шипит*

Охаё ^_^

0

221

Как лень 0_о Да-да... Я гуляю первый урок 0_о Наругайте меня 0_о

0

222

Сестрёнка я тебя ругать не буду! Правильно лделаешь что гуляешь!
Ээээх жизнь прекрасна, не считая того что дикий отходняк. Счас пеерчитал то что вчера настрочил и чуть не помер! Во я скатина спьяну оказываетсо!ХД
ЗЫ3 приветы всем!

0

223

Сэр Николас
*смеется* Ни-тян, я тебя люблю *протягивает стакан с минералкой*

0

224

Спасибо...*залпом выпивает стакан с минералкой и растягиваетсо в улыбке* сестрё6нка ты супер!

0

225

Сэр Николас
Я знаю... *обняла со спины братика гладя того по волосам*

0

226

Хали Хали * устало выговаривает нии-сан* а где же моя дорогая Рей?! Хорошо что ты всегда рядом, но с Рей у меня состояться серьёзный разговор в результате которого мы друг друга совратим!* ещё один стакан минералки вливаеться в опустошонную глотку брата* тСестрёнка ты самая лучшая! Чмафк тебя!

0

227

Сэр Николас
Мамку совратить *удивленно* Ті же Святой Отец! *воскликнула* Не дам!!!! Я за твоей частью присмотрю... Пускай у меня благородности не осталось, так у тебя же её дохрена! На обоих хватит DDD

0

228

Халибел написал(а):

Сэр НиколасМамку совратить *удивленно* Ті же Святой Отец! *воскликнула* Не дам!!!! Я за твоей частью присмотрю... Пускай у меня благородности не осталось, так у тебя же её дохрена! На обоих хватит DDD

Я не святой отец! Я просто рыцарь церкви! Ну какая разница кто кого совратит! Не я Рей, так Рей меня!

0

229

Сэр Николас
*округлила глаза* Ну ладно... Не буду вставать между вашей любовь... Хочу понянчитться с племянниками XDDD

0

230

Халибел написал(а):

Сэр Николас*округлила глаза* Ну ладно... Не буду вставать между вашей любовь... Хочу понянчитться с племянниками XDDD

А за племяшей ты будешь отписываться?!ХД До племянников дожить нада!
ЗЫ постик прочитал твой! Как всегда превосходно, коняшка у тебя классная!

0

231

Сэр Николас
А почему бы и нет!))) Я буду еще той племяшкой!))) Я вам покажу Куськину мать!)))

Сэр Николас написал(а):

постик прочитал твой! Как всегда превосходно, коняшка у тебя классная!

*покраснела, засмущалась* Спасибо Ни-тян *улыбнулась* Мне сахар твоя похвала... *цемнула в носик* Да, вот только забыла эту коняшку вписать в анку))) И характер бы его описать...)

0

232

Халибел написал(а):

Сэр НиколасА почему бы и нет!))) Я буду еще той племяшкой!))) Я вам покажу Куськину мать!)))

Хых ну как знаешь!Можешь и за племяшку отыграться!ХД Хотя из тебя сестрёнка гораздо круче!

Халибел написал(а):

*покраснела, засмущалась* Спасибо Ни-тян *улыбнулась* Мне сахар твоя похвала... *цемнула в носик* Да, вот только забыла эту коняшку вписать в анку))) И характер бы его описать...)

*улыбаясь приобнял сестрёнку* да зачем коняшку то в биографию?! Хотя если хочешь то можешь у админков спросить. Наверно разрешат!

0

233

Сэр Николас написал(а):

Хотя из тебя сестрёнка гораздо круче!

Ты еще не знаешь, какая я сестричка.. *коварно улыбнулась*

Сэр Николас написал(а):

да зачем коняшку то в биографию?!

*расслабилась, нежась в объятиях* А чтобы он из неоткуда не взялся ))) Я хочу, чтобы Стриж был постоянным петом)))

0

234

Халибел написал(а):

Ты еще не знаешь, какая я сестричка.. *коварно улыбнулась*

Да могу себе представить! Ну какая бы не была , стерплю!

Халибел написал(а):

*расслабилась, нежась в объятиях* А чтобы он из неоткуда не взялся ))) Я хочу, чтобы Стриж был постоянным петом)))

Ну попроси тогда леди Элис, она те анку откроет и ты туда коняшку вставишь! Я бы мог открыть но без разрешения админков не могу, сама понимаешь!
ЗЫ блина как же мне использовать всю мощ, всю власть отца Хасперо для спасения Николаса, которого тот даже не знает?!

0

235

Сэр Николас написал(а):

Ну какая бы не была , стерплю!

*улыбнулась* Но главное что я тебя сина люблю XDDD

Сэр Николас написал(а):

же мне использовать всю мощ, всю власть отца Хасперо

Я всего не знаю 0_о подсказать не могу. Но можно издать Хасперо указ приследования последователей... Как его там?))) Который убить всех хо... Ну и пусть на Равена донос сделают и туда отправят вояк =\

0

236

Дело в том что Равена и так разыскивает инквизиция. Просто Равен, его брат и его бандитка сейчас в мельнице удерживают связаного меня и сэра Тсуме. А наверху замученая леди Элис. Так вот отец Хасперо всё равно не знает Николаса а боевой отряд направлять на мельницы, глупо. Ведь Хасперо не знает где находиться Равен , а если не знает то с чего это он решит туда на мельницы войска отправлять?!

0

237

Ну вот и я о том же... Надо чтобы был донос о месторасположении этих розыскиваемых... Вот только доносить некому 0_о

0

238

ЭЭээх ага. Но это ладно. Что нибудь придумаем!

0

239

Сэр Николас
Ну буду надеятся, что тебя не убьют раньше, нежели до тебя доберусь я ) Надо будет договори
ться с твоей любимой встретиться и подружиться)))

0

240

Халибел написал(а):

Сэр НиколасНу буду надеятся, что тебя не убьют раньше, нежели до тебя доберусь я ) Надо будет договориться с твоей любимой встретиться и подружиться)))

Да не убьют раньше. Скорее всего продадут в рабство! И меня и сэра Тсуме и леди Элис!

0


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно