Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Вивьен Мон.


Вивьен Мон.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя персонажа/Прозвище: Вивьен Мон/Рыжая бестия
2.Возраст: 16 лет
3.Место рождения (из какого города родом): Авелла
4.Ваш ранг: (раб, слуга, рабочий, ремесленник и т.п.) Бродяга(до этого училась у матери мастерству выпечки)
5.Внешность (минимум 5 строк):
Именно за свою внешность Вив и получила свое прозвище «Рыжая бестия». Если вы хотите иметь полное представление о девчушке, то описание может занять много места, поэтому опишу вкратце. Девчушка небольшая, стройная, легкая, юркая, с довольно развитой мускулатурой(все дети такие, лазанье по крышам, постоянные перегонки и т.д.), грудь внушительная(Все-таки три с половиной, это три с половиной!), но это ей нисколько не мешает. Милое личико, на котором выделяются большие, сиреневые глаза, в обрамлении рыжей, коротко стриженой шевелюры. Взгляд у девчушки живой, чаще всего колючий и недоверчивый или же откровенно враждебно-усталый, лишь те, кому она доверяет, могут видеть в них все переживания девушки. Любимая одежды – красная, широкая юбка, черный корсаж, на правой руке широкий рукав(лично сделанный. Оторвав рукав от кофты, девушка прошила его кожаными вставками, прикрепила к нему цепочку и вшила резинку), красные чулки с симметричным узором, поясок с различными подвесочками, мощные туфли на сплошной подошве, с белыми «пампушечками» и разумеется темно-зеленый плащ, так же носит высокий «нашейник» с внушительными подвесками и серьги. Мало кто знает (а кто знает – уже не скажет), что с внутренней стороны плаща, на резинке чулок и даже в корсаже, девушка прячет смертельные стамески.
Прилагаю картинку для наглядности:
http://s61.radikal.ru/i173/0904/97/332e26d4da23.jpg

6.Характер (минимум 5 строк):
Вивьен довольно дерзка, остра на язык(в ее лексиконе нецензурной лексики больше, чем у самого отвязного оборванца), но чаще проявляет это по отношению к злейшим врагам или же тем, кого считает своими, предпочитая в остальное время сдерживаться. Старается всем показать, что она не хрупкая неженка, поэтому поведение несколько пацанское. Легко выходит из себя, причем по мелочи. Зато когда ситуация становится действительно опасной, девушка не теряется, а довольно быстро и толково оценивает все возможности и хладнокровно действует по намеченному плану. Плачет часто, тихо, чтобы никто не видел(как ни крути, а тяжко девчушке).

7.Биография (минимум 8 строк):
Девушка родилась и выросла в семье довольно нормальной, по меркам Авеллы. Мать держала небольшую пекарню на первом этаже, сразу за которой располагалось несколько жилых помещений. В надежде на то, что дочь продолжит ее дело, она обучала девушку этому нелегкому делу чуть ли не с пеленок и Вивьен не разочаровала свою мать, ее выпечка была такой же вкусной, как и у самой женщины. Отец был довольно сносным плотником, и все бы было хорошо, но пил он нещадно. Мать будучи женщиной скромной и затюканной, всегда выступала на стороне отца, который не очень то жаловал Вив. Постоянные придирки, оплеухи и «закидоны» папани так доставали девчушку, что она несколько раз порывалась сбежать, но любовь к матери не давала ей этого сделать. В 9 лет, гуляя, девушка нашла стамеску, видимо оброненную кем-то в драке. Блестящая, острая, смертельная и быстрая стамеска сразу же пришлась девушке по душе, как только пальцы коснулись холодной поверхности. За несколько лет Вивьен, путем длительных тренировок, стала профессионалом. Она может на вскидку, из любого положения, в любых условиях(даже при плохой видимости, исключительно на слух) попасть точно в цель за добрую сотню метров. В последний год жизнь с родственниками стала невыносимой и устав от постоянных нравоучений, девушка все же ушла из дома, но ушла отнюдь не тихо. Нет, она закатила скандал и взяв только необходимое(плащ, немного еды и стамески(на которые всегда откладывала монетку и теперь их было ровно 30 штук)) ушла «куда глаза глядят».

8.Любит, не любит, мечты:
Любит – стамески, котят и прочих водоплавающих, петь(особенно дурным голосом), играть на нервах, красивые камни(особенно если они очень дорогие)., гулять под дождем, особенно если это ночь и луна большая.
Не любит – нравоучений, когда ее недооценивают, ранние подъемы, проигрывать.
Мечты – быть свободной

9.Привычки: разговаривать с ветром(деревьями/птицами/камнями/стамесками и прочим), машинально крутит стамеску в пальцах, особенно когда пытается понять. Стоит ли доверять стоящему перед ней. Сперва говорить, а потом думать, что не стоило вякать, особенно если вякнула человеку с более внушительной комплекцией.
10.Страхи: (бесстрашных не бывает) Осы, пожар, проигрыш ценою в жизнь.
11.Ориентация: Гетеро.
12.Место работы: Весь мир! Какая разбойнице разница кого и где грабить? Правильно - никакой!
13.Пробный пост (тему дает админ!)
________________________________________________

1.Связь с вами:
ICQ - 451080732

2.Как часто будете появляться:
Буду стараться каждый день, но возможны выпады на несколько дней(проблемы с компом, родителями, провайдерами и Ктулху).

3.С правилами ознакомились?
Да(все-таки пора от совести избавлятся).

4.Читали ли вы сюжет?
Да читала.

5.От куда узнали о нашей ролевой?
Друг посоветовал.

0

2

Вивьен все отлично.
Тема поста - грабить одной в Авелле не выгодно. Большие обозы, которые сопровождают рыцари сулят куда больше, чем мечтный народец. Но одна ты просто не сможешь противостоять сопровождению. Тебе нужно сколотить свою банду. Но девушка, в те времена, не пользовалась особым почетом в качестве разбойница, воительницы или даже простой охотницы. Что ты будешь делать?

0

3

С самого утра Вивьен преследовало отвратительное настроение. Кругом стояла сырость, а легкая прохлада, которая по началу так радовала, стала невыносимой. Отвратительная постройка, которую все почему-то называли домом, держалась на одном дыхании. Казалось, заденешь балку и все, строение рухнет. Лежа в своем закутке и глядя в "окно", которое представляло собой просто провал в стене, девушка позволила себе роскошь помечтать.
"Вот бы сейчас залезть в теплую ванную, чтоб слуги передо мной раскланивались, и каждый каприз выполнялся. Вот ведь где жизнь ... Только вот, без денег ни то, что слуг, даже хлеб достать непросто. А эти, даже приличный магазинчик обчистить боятся. А еще, блин, разбойниками себя называются. Мелкие воришки! Нет, чтобы обоз рыцарский перехватить, так нет ведь... Боятся."-вот о чем думала девушка все утро, и что не давало ей покоя. Ей всего то и нужно было, что раздобыть денег и можно смело отправляться в путь. Только вот, чтобы обоз перехватить, сперва надо убедить главаря, а для этого нужно, чтобы остальные загорелись этой идеей. Пол дня девушка придумывала, как убедить всех. В конце концов, девушка решилась действовать, пока не передумала.
"Без четкого плана конечно плохо, только без решимости вообще не дело ребят соблазнять на разбой. Глядишь прорвемся, верно Вив?!"-подбодрила себя девчушка и вышла в основную комнату, где проходил "ужин", а если откровенно, то простая пьянка. Отыскав взглядом, местечко получше, девушка села и свистнула во всю мощь легких, все как по команде переглянулись и уставились на нее. Недобро ухмыльнувшись, девушка медленно обвела всех ироничным взглядом.
-Посмотрите на себя. Вы считаете себя бандой разбойников? Вы не воры, а шайка!-громогласно начала Вивьен, игнорируя недобрые взгляды и бурчание старших,-Сколько вы будите довольствоваться объедками с барских столов? Почему не пойти на выгодное дело?!-гул голосов стал громче.
-А ведь, правда, можно же...
-Девчонка дело говорит...
-Да кого вы слушаете, она ж еще ребенок...

-И что ты предлагаешь? Может ограбить один из обозов с рыцарской охраной?[/b]-
рассмеялся какой-то, его смех поддержали многие, но не все. Именно этот смех вывел Вив из себя. Соскочив, она подлетела к нему и заглянула в его глаза, с холодной решимостью.
-А почему бы и нет?-тихо и отчетливо спросила она, вызвав всеобщее недоумение,-Мы же эту местность лучше всех знаем! Каждую щель, где можно спрятаться, каждый закуток, куда можно ловушку установить. А они? Они же все голубая кровь! У них просто выдержка лучше нашей, а так те же люди! И они боятся. И они устают! У всех есть свои слабости!-люди, слушавшие затаив дыхание, начали тихонько переговариваться,-Это опасно, я ведь не спорю, но рану мы и тут получить можем. Вон Антонио пару раз уже ранили! Или Бернард... Ему вообще ногу повредили так, что теперь ходить не может. И все это ради куска хлеба? А не лучше бы рискнуть той же ногой, но уже за большой куш?-бешено жестикулируя и говоря плавным голосом, продолжала девушка.
-Так-то оно так. Да только, Гренок вот ноги лишился, а мы и жизни можем, если на обоз .-возразили из толпы.
-А ты вперед батьки в пекло не лезь! До настоящего боя вообще может не дойти, если мы все правильно рассчитаем. Представьте, какой для рыцарей позор будет, если мы у них обоз, без боя заберем?! А ведь у них и маршрут всегда одинаковый! Ладно, вы тут обдумайте эту мысль, а мне тут делать больше нечего.-и девушка сердито развернувшись, вышла на улицу и уселась недалеко от входа. Голова кружилась, язык ощущался не своим. Никогда прежде девушка не произносила таких речей. Теперь оставалось только ждать, хотя она и была уверена, что жадные и умные, сейчас все обсудят и поддержат ее. Тогда у главаря не останется другого выхода, и они начнут готовить операцию…

Отредактировано Вивьен (2009-04-19 04:01:18)

0

4

Ужас....Жаргон убрать, падонкафский язык тоже,  ошибки исправить, и новое предложение пишется с большой буквы....

0

5

Все исправила, пропустила через Ворд несколько раз, для большей убедительности.
Убрала жаргон и, если я правильно поняла, что вы имели в виду, падонкафский язык.
Хотя насколько помню, средневековье было временным периодом, когда простые люди были косноязычны. Что в свою очередь обычно разрешено отражать в постах, как специфику речи. Не думаете же, вы, что простые, убогие бандиты, разговаривали как особы королевской крови? Откуда по вашему пришел падонкафский? Оттуда леди, оттуда и не стоит заблуждаться, что это новомодный стиль писания и речи. Все новое, это хорошо забытое старое.

0

6

Вивьен оно конечно были косноязычны, но это выражалось лишь в неверном произношении многих слов, а так же в незнании королевского языка. Многие говорили на сложившихся наречиях.
ПРИНЯТЫ!

0


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Вивьен Мон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно