Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Темное пятно семейства де Бридон


Темное пятно семейства де Бридон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа/Прозвище:

Баронесса Халибел де Бридон
(Хали / Бел)

2.Возраст:

20 лет

3.Место рождения (из какого города родом):

В далеких заморских землях баронства де Бридом.

4.Ваш ранг:

Ведьма (знахарка)

5.Внешность (минимум 5 строк):

Рост: 175 см;
Вес: 55 кг;
Цвет волос: черный;
Длина волос: выше пелчь;
Цвет глаз: голубой;
Цвет кожи: легкий загар.

Высокая девушка со стройной фигурой, статной осанкой, выразительными небесными глазами и бронзовой кожей. Хали красива, всегда держится благородно, гордо приподнятый подбородок, ровная спина, привлекательная грудь, крутые бедра...  Нежная с легким загаром кожа, легкий румянец на щеках и никаких изъянов. На её теле вы не найдете ни шрамов, ни родимых пятиен, ни даже недавних царапин... Лишь татуировка на ямочке, между ключицей и шеей, в форме иероглифа-печати - подарок от бабули ведьмы. Плавные линий лица, слегка острый подбородок, пухленькие но не большие губки, маленький очаровательный носик и выразительные сапфировые глаза- самая выразительная часть лица. Изогнутые тонкие черные бровки, пышные реснички и улыбающийся взгляд. Шелковистые черные волосы, которые, рваными короткими прядями, едва достают до плечей. Концы слегка вздернуты, придавая прическе некую небрежность и беспорядок.  Непослушная челка спадает на голубые глаза, скрывая под собой загорелый лобик и румяные щечки. Длинные ласковые пальчики, с коготками, стройные ножки, с красивыми бедрами, которы девушка не стисняется пользоваться, когда надо кого-то убедить... Декольте- любимое дело. Средних размеров грудь, круглой формы, дополняет образ соблазнительницы - ведьмы. Женственна и элигантна. Тело гибкое, пластичное, ловкие руки, изящные ножки легко справляются с акробатическими трюками. Безупречно ровная осанка. Любительница пирсинга: в ушках, которые прячутся под волосами сережки, три в правом и одна – в левом. Большой набор мимики, её лицо редко бывает каменно спокойным. Губы чаще всего украшает ехидная улыбка, а глаза- коварный оскал.
В одежде отдает предпочтение  темным тонам, мягкой ткани и удобным фасонам. Не любит отягощать свое тело, сковывать и невыносит неудобную одежду.
Обычно одета в черный кожаный корсет, со шнуровкой на спине, под которым белая свободная блузка с длиннми рукавами. Черные облегающие, но не сковывающие движений, штаны, опять таки из кожи, которые обвязаны массивным поясом черного цвета с металлическими вставками ввиде шипов по длинне и большой бляхой, на которой изображена луна и солнце. Сапоги с высокими голенями, чуть ниже колена, со шнуровкой по длинне, так же черного цвета. Металлические носки и никаких высоких каблуков. Так же при себе всегда длинный черный плащь странника с капюшоном и феничкой в виде орла. Сбоку, на бедрах, специальные крючки, держащие саи. На груди висит сапфир в платиновой огранке, ввиде капли - последний подарок брата.
Легкий аромат цветов всегда сопутствует Хали.
Не редко девушку можно встретить совсем не в женственном виде: мужские штаны, белая широкая рубаха, под которой не будет видно небольшую грудь, поверх плащ с воротником. Образ парня странника дополняет шляпа, с широким козырьком(ободком) под которым вполне можно скрыть глаза. Короткие волосы, как признак совсем не девичьей красы, дополняет образ этакого женственного парня. Хали не редко прибегает к таким хитростям и уловкам, пряча себя настоящую под маской мужчины, ведь им куда больше дозволено... И странствует она обычно именно в таком виде.

http://s60.radikal.ru/i169/0904/74/3736d02dc4f6t.jpg
Оружие - саи
http://s56.radikal.ru/i153/0904/6c/01e2e863a788t.jpg
http://i080.radikal.ru/0904/49/a6629400484et.jpg

6.Характер:

Казалось бы: рождена в благородной семье, в которой образованые родители, культура занимает высокую нишу, да и поведение с этикетом прививаются с ребенком, ведь Бароны связаны с королевсской семьей и приемы - обыденное дело, но что-то в малышке было не такое, что-то росло впротивовес семье. Хали является волевой и дерзкой особой. Она импульсивна и амбициозна. Для неё существует только её мнение, её желание, её стремление и её жизнь. Да, она эгоистка. Нетерпелива и категорична. Она редко промолчит и если что ей не нравится - вы это узнаете, ну или почувствуете, при чём будет больно... Бел пример стойкости и непокорности, вредности и страптивости, а еще большого коварства. Подла и хитра. К своей цели готова идти по голова и через чужие жизни, ломая судьбы. Она пофигистична к окружающим, её мало что интересует, разве что её черные ритуалы и ведьменское будущее, она стремится к большему, к развитию в качестве черной жрицы. Сильна духом и телом, просто Хали боли не боится, ровно как и смерти: приученая бабкой к тому, что смерть для ведьмы - новый этап в жизни. Всегда, при любой ситуации, будет отстаивать свою точку зрения и не согласится с тем, что она может оказаться неправильной. Вообще по жизни дерзкая натура.
Девушка - властная натура, в ней проявляются черты лидера: любит покомандовать и покричать строевым голоском.  У неё всегда есть цели, Хали  всегда к чему-то стремиться, она не стоит на месте... Хитра и изворотлива, лукава и коварна… Эта мелкая, или как иначе – младшенькая, любит анализировать, давая оценку происходящим или случившимся событиям. Стратег – свои действия рассчитывает наперед. Любительница пофилосовствовать и размышлениям на разные, даже самые глупые темы. Бел может разговаривать сама с собой, не вынося беседы за свои мысли, которые не редко живут отдельно... К тому же её "Я" частенько критикует девушку. В чём-то еще по детски наивна. Наблюдаются перепады настроения. Крайне свободолюбива и просто сгинет в оковах.Очень любопытно, ей всё надо знать! Она не добра и не зла, она сама по себе. Не с кем не чтется, никому не должна и не обязана, ни к кому не привязана и ни к чему... Так же ей свойственно принимать спонтанные решения и действия и особенность сначало сделала - потом подумала...
Что касается общения, так у неё просто не закрывается лишний раз ротик, хотя зависит от настроения… Использует нецензурную лексику, обидные словечки и колкие замечания, остра на язык и любительница давать клички, которыми, обычно, далее и пользуется в общении с теми, кому повезло получить прозвище. Уважительно мало к кому относится, исключением является родной братишка Николас, которого малышка зовет просто Нико. Изворотлива… Принципиальна… Бесится, когда её берут на «слабо» и, как ни странно, на это ведется. Умеет врать, обладательница актерских способностей. Ей не составит труда поиграть с чувствами человека, она даже согласна вытерить о них ноги, потому что ей правда всё равно на всех и вся, разве что любимый братик... Людей она воспринимает как материал дл своих ритуалов, порчи и ступеней к славе, но не более. Циничеа, ещё бы: тыкнет вас носом в ваши недостатки, хуже того - может ими воспользоваться.
Хотя старший брат занял своё место в её жизне, судьбе и сердце. Наверное единственный человек, встречи с которым Бел так долго искала и единственный человек, кого она понастоящему любит. К нему Хали относится совсем подругому, как к чему-то родному, дорогому и любимому...
Хотя как бы сильно Бел не пыталась показаться сильной, властной, пофигистичной, равнодушной, она остается девушкой. Никто не знает, что на самом деле она хрупкая, нежная и даже может любить, хотя яро отвергает чувства, доказывая себе, что она равнодушна, что ей это чуждо.

7.Биография:

Малышка родилась в благородном семействе барона де Бридом, в родовом особняке. Девочке повезло родиться в столь дружной и любящей семье, где всё строилось на заботе, доброте и взаимоуважении. Малышке повезло еще и с тем, что она была вторым ребенком, а значит у неё был старший братишка - Николас де Бридом. Хали была названа в честь одной из героинь маминого любимого романа.
Всё детство прошло в особняке, среди любящих родных, но что-то всё же было не так. Девчушка нередко ощущала себя одинокой, лишней и её ущемлял тот факт, что братика, как казалось Бел, любили больше. Отец в своем наследнике души не чаял, улыбался ему, был обходителем и мягок, ровно как и мать, а малышке могло лишний раз достаться суровое наказание, которое Николасу сходило с рук. Ревность и озлобленность просыпалась с каждым годом. Хотя отношения с братом всегда были хорошими, даже лучше чем с родителями. Николас был рядом, его любовь и заботу Бел ощущала сполна. Каково же было негодование и как же было тяжело раставаться со старшим братиком, но таково было его желание. Теперь он уезжал, оставляя сестрену одну, в монастырь, на обучение. На последок Нико подарил малышке кулон, пообещав, что они скоро снова встретяться и попросил, чтобы Бел выросла настоящей леди и достойной наследницей семейства, но уезд брата стал переломным моментом в молодой жизни Хали. Отношения с родителями только ухудшались, да и от вечной праведность де Бридонов просто тошнило. Хотелось бунтовать. Бел, так же как и брата, обучили письму и чтению. Основы математики и физики так же приподовались дочурке. Но в какой-то момент что-то внутри Бел не выдержало. Она всё больше и больше чувствовала, что не такая, что это не та семья, в которой она должна была родится, что её жизнь далеко не связана со служением стране, и что её дорога не пойдет по стопам брата - она далека от церкви, что не скрывала, за что родители на неё не раз кричали, да теперь и вся семья к ней потихоньку поворачивалась спиной, отрицая такое поведение и отказываясь от такого отпрыска.  В возрасте двенадцати лет в особняк семейства пришла пожилая женщина, которая представилась знахоркой. Отец был верующим, по этому бабушку в дом не пустил и более того, приказал не приближаться к дому, на что та угрожающе прошипела: "я испорчу самое дорогое что у тебя есть..." И проклиная весь род пошла прочь. Спустя несколько дней дочурка встретилась с той самой ведьмой нза пределами особняка, когда гуляла с подругами в лесу. Старушка предложила девушке пойти с ней, на что Хали отказалась. Но ведьма сыграла на её чувствах, начав давить на взаимоотношения с родителями, на то, что у неё нету будущего, останься она тут, на то, что ей никогда не встретиться с братом, останься она тут... Последнее сыграло весомую роль. Ради встречи с Николасом, Бел была согласна на всё. Так Хали стала ученицей ведьмы - отвернулась от церкви... Старушка долго искала приемницу своих знаний, так как чувствовала приближающуюся кончину и её выбор пал на чистокровную баронессу, наследницу и единственную дочь. Как подло... Гадания на картах, варево снадобей, мазей, собирание трав и другим примудростям обучалась малышка, на протяжении восьми лет. Ведьма так же передала свое умение владения саями, будучи в молодости воином, у которого просто забрали войну. Саму старуху обучил отец, который был благородных кровей и командовал войсками. Конечно тренировки с ведьмой были весьма трудными, та была очень требовательной и привередливой. Владене саями давалось тяжело Халибел, так как до этого она ничего тяжелее ножа в руке не держала, к тому же движения воина ей были чужды, но бабушка настаивала, повторяя, что ей это в жизни пригодится. Ведь если ты ведьма будь готова, что однажды тебя будет ждать твой последний костер...Когда Халибел исполнилось восемнадцать - старушки не стало. Передав свои умения та спокойно умерла.  Хотя уже тогда Хали поняла, насколько она с братом разные люди... Он святой, а она пошла по наклонной, она теперь отступница, таких церковь не любит. Всё же она желала его найти... Он же обещал... Халибел отправилась в странствия, в поисках своего Николаса.

8.Любит, не любит, мечты:

Любит: пауков, змей, карты, гадать, ночь, себя, брата, анализировать, оценивать,

Не любит: запах табака, алкоголь, шум, суету, людей, грязь.
При разговоре, когда ей не смотрят в глаза. Особо накажет врунов.

Мечты: найти брата.
Улучшить навыки, стать настоящей искусной ведьмой.

9.Привычки:

Прикусывать губу когда думает, ходить со скрещеными под грудью руками.

10.Страхи:

Потерять брата.
Вернуться в особняк.
Встретиться с семьей.
Зайти в церковь.
Привязаться к кому-нибудь, влюбиться.

11.Ориентация:

гетеро

12.Место работы:

Странница. Везде работает, главное чтобы были карты и травы...

13.Пробный пост (тему дает админ!)

"Точно помню: было утро..." Из пореза над бровью стекала полоска крови, которая бежала через левый глаз, от чего тот был прикрыт, растекалась на щеке и каплями падала на кожаный корсет, растекаясь красным пятном, вырисовывая узоры. "Да... Было утро... Крис... Кристофер прибежал ко мне, сказав, что знает..." Мысли путались, было тяжело не то что думать, но не дать себе упасть в обморок. Боль в теле потихоньку давала о себе знать, привкус крови заставлял неприятно кривится, да и белая дымка закрывала все вкруг, лишь темные пятна вместо предметов, но одно Хали чувствовала точно: деревяшку, в которую упиралась спина и тугие веревки, сковывающие руки и ноги, прижимая к этой толстой палке. "Крис... Он сказал, да, он сказал, что знает, что нашел... Он нашел Николаса." Жжение в груди и сильный кашель, который, казалось, рвет грудь и горло, заставили тихо простонать. Кашель был смешан с кровью...
Вокруг было шумно, слышались голоса, но всё было таким смешанным и слепленым в кучу, что Бел не могла разобрать. Она пыталась прийти в себя, но это давалось тяжело.
-Сжечь её! Громом ударили в уши голоса из толпы. И тут Халибел вспомнила...
Память, как удар молний, резко вспыла в голове. "Да! Этот падонок Крис! Он... Он сдал меня церкви! Брат..." Хали вспомнила, как утром парень, которого она достаточно долго знала и пускай отношения у них были неитральные, но, почему-то, он не особо жаловал девушку. Его приход и откровенная беседа слегка удивили Бел, но та не придала этому особого значения, решив, что тот просто решил наладить отношения с соседями. Хотя он много любопытствовал и любопытствовал на весьма неудачные темы... Ему даже удалось выпытать про семью Бел. Крис ушел, он предчувствие беды не покидало Хали до самого вечера... Именно тогда снова явился соседушка. "Крыса... Первым, что я сделаю, прикончу тебя и не имеет значения: на этом свете или на том... Вруны и идиоты как он должны умереть." Во рту набралось достаточно много крови, которую Бел бесцеремонно отхарькнула на доски у ног. Белая дымка потихоньку рассеивалась и Хали уже видела слабые очертания толпы у ног и проповедника, который страстно что-то тароторил, тыкая на девушку увесистым пальцем. "Попалась..."
Глупо было повестись на нечто подобное: нашел Николаса , а как же... Бел уже на протяжении двух лет пыталась хоть какие-то сведенья найти о своем брате, ни на день не забыввая о том, что она жаждет с ним встречи, а тут так просто, легко попалась... Ноги уже онемели, ровно как и руки. Девушка не редко рисовала себе эту картину, зная, что именно такая смерть её ждет. Она не могла. как её учительница - бабака, жить вдалеке от людей, прячась в лесу... Да, вот и её время пришло.
-Именем господним я приговариваю тебя, ведьма, к смертной казне! К сожжению на костре! Эти слова эхом пронеслись в толпе и восторженные крики и возгласы на подобии "сжечь её!", "так тебе и надо, ведьма!" напомнили и схватку.
"Дура... Радостно побежала за этим предателем... Церковь. Ктобы мог подумать, что там меня ждала засада. Один из рыцарей напрыгнул на меня со спины, сбив с ног... Тут же появились и остальные, запутав меня в сети, а один... Я помню его брезгливый взгляд и это скривленное лицо... "Гори на костре! Ведьма!" Затем удар рукоятью меча по голове и сон..." Вновь сильный кашель с кровью вырвался наружу. "Кажется они после этого меня еще хорошенько отмутозили... Всем телом чувствую. Хорошо что хоть не трахнули, побрезговали." Подняв голову с одним открытым правым глазом, так как левый затек кровю, Бел осмотрелась. Усмешка не сходила с её губ. Увидев сотни презрительных взглядов, Хали еще шире улыбнулась. "Я вас тоже ненавижу."
Мужчина в доспехах подошел к столбу,  к которому была привязана ведьма. У её ног были старателно сложены стопы сена, на которые упал горящий факел. "Не может так быстро всё закончиться... Я же еще тебя не нашла..." Страх, непонятный страх охватил сознание, но скорее не от ближащейся смерти, а от того, что брат, ради которого она столько вытерпела и прошла, так и не сможет сдержать свое обещание.
-НИКОЛАС!!! Громко и слезно закричала в небо Бел, чувствуя, как к ногам подбирается пламя...

1.Связь с вами:

аська

2.Как часто будете появляться:

в свободное от учебы время

3.С правилами ознакомились?

да

4.Читали ли вы сюжет?

да

5.От куда узнали о нашей ролевой?
Спасибо Сэру Николасу де Бридону

Отредактировано Халибел (2009-04-20 21:30:29)

0

2

Халибел написал(а):

4.Ваш ранг: Ведьма (знахарка)

Надеюсь не надо напомнить что разрешается лишь слабая магия.


Насчет оружия: Если умете обращаться с ним, а не просто тыкать своего врага рассчитывая на то, что он будет стоять как дерево, то опишите то, как именно вы обучались, ведь в средневековье девушек не подпускали к оружию.

Тема поста


Кто-то по не известным для тебя причинам, доложил церкви что подозревает тебя в том, что ты ведьма. Услышав такое, церковь тут же готовиться тебя схватить. В разговоре с человеком который доложил на тебя, ты, нечего не подозревая, рассказываешь ему о том что хочешь найти своего брата. На следующий день, он тебя зовет с собой говоря что знает где находится твой любимый брат, но придя на место, ты понимаешь что это просто ловушка и тебя ловят рыцари церкви, после чего сковывают тебе руки и ведут на костер как сказал один из них. Оружие естественно отобрал один из них.

0

3

Готово.
См. анка)))

0

4

[exs]Принята[/exs]

0


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Темное пятно семейства де Бридон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно