Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Анкетка Вайлет.


Анкетка Вайлет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя персонажа/Прозвище: Вайлет Волд/СвИда(Свобода Идеалов).
2.Возраст:20
3.Место рождения (из какого города родом):Кротения,Эслен
4.Ваш ранг: (раб, слуга, рабочий, ремесленник и т.п.) Вольная разбойница( воровка)!
5.Внешность (минимум 5 строк):
Рост - 173см.
Вес - 68кг.
Цвет глаз - серо-голубо-белые.
Девушка легкогоатлетического телосложения. Грудь 4-го размера, плавные формы. Черты лица изящные, выдающие хорошее происхождение, но уже слегка заострившиеся в многих передрягах.  Глаза чаще всего глядящие иронично-презрительно, но иной раз в них проглядывает жалость и стремление защитить. Полные губы. Прямой, аккуратный носик. Любит одежду свободного покроя. Единственная неизменная деталь "туалета" плащ.
Прилагаю картинку:
http://s61.radikal.ru/i173/0904/6b/112346bb2bf5.jpg

6.Характер (минимум 5 строк):Девушка привыкшая контролировать себя и свои имоции.Исключително в моменты боя проявляется её зверинная сущность,из-за стремления доказать,что женщина,может быть не только хранительницей очега,но воительницей способной отстоять своё! Проявляет терпимость и даже в какой-то мере покровительствует, исключительно представительницам "слабого" пола, разделяющих ее мнение. Очень ленива, не любит передвигаться по пустякам, но если требует ситуация, то способна проявлять активность. Добра к тем, кто по ее мнению этого достоин. Способна на милосердие, но обиды хранит годами.
7.Биография (минимум 8 строк):Родилась в довольно обеспеченной семье, но никогда не любила мнимые законы "высшего общества". С самого рождения ее приучали к этикету, но она мастерски увиливала от ненависных уроков, предпочитая находится в обществе простых людей. Однажды, в 14 лет, сбежав в очередной раз, девушка решила укрыться в чахлом здании, оказавшемся кузнецей. Там, в полумраке, освещенном лишь мерцанием огня печи, она увидела ряд превосходных по ее мнению мечей. Завороженно глядя на несущее смерть, источающее необъяснимый свет оружые, девушка не заметила присутствие создателя сего великолепия. Он же, увидел в ней великий потенциал, но боялся обманутся в своих ожилданиях и надеждах и посему, не выказывал к ней дружелюбия. Но настойчивость и открытость девушки перебороли его страхи. Он создал ЕЁ оружие, два коротких меча и начал ее тренировки. По началу неуверенность не давала раскрыться Вайлет, но кузнец научил ее чувствовать их. Способности девушки к обучению были высоки и к 19 годам, она виртуозно владела этим видом оружия, а так же начала самостоятельные тренировки с шипованным кнутом, который она создала сама. Когда ей исполнилось 19 лет, родители решили выдать ее замуж по расчету, но она сбежала из дома. Девушка жила одна, сама заботясь о себе. Она научилась выживать и стала поистене грозным противником, особенно для "благородных сынов" и рыцарей, защищавших их жалкие шкуры.
8.Любит, не любит, мечты:
Любит - Свободу, небо, звезды, покой и выкурить трубочку табаку.
Нелюбит - Снобов, лизоблюдов, донжуанов. Наглых, настойчивых, которые не понимают, что не - значит нет.
Мечты - спокойная жизнь, которая бы текла по ее плану.

9.Привычки: Курить.
10.Страхи: (бесстрашных не бывает) Насекомые, нарушение размеренного образа жизни.
11.Ориентация: Гетероскексуальна.
12.Место работы: Куда занесет!
13.Пробный пост (тему дает админ!)
________________________________________________

1.Связь с вами: ICQ - 448671394
2.Как часто будете появляться: Буду стараться КД, но возможны технические срывы.
3.С правилами ознакомились? Да, привычка.
4.Читали ли вы сюжет? Обязательно.
5.От куда узнали о нашей ролевой? (если вы узнали о нас через участников нашей ролевой, то укажите их ники) Да все подруга виноватая! Кто ее за язык тянул? Столько хорошего рассказала, что не вытерпела.

Отредактировано Вайлет (2009-04-23 23:21:21)

0

2

Вайлет написал(а):

4.Ваш ранг: (раб, слуга, рабочий, ремесленник и т.п.) Вольная наемница!

В биографии не написано не слова об этом. Наемница какая? Убивать? Работать где-то? Или блудница по вызову? Указать и желательно описать.

Так, в биографии сказано что ее обучил кузнец и в возрасте 16ти лет она уже умела управляться с этими мечами. Ну как бы вам это сказать, если в 16 лет она уже владела мечами благодаря кузницу, который ее тайно (тогда девушкам нельзя было обучаться оружию) обучил,

Вайлет написал(а):

Он же, увидел в ней великий потенциал

то значит потенциал он увидел в ребенке 7-9 лет, а это как? Если бы он начал обучать ее лет в 14-15 и к 20 годам она уже научилась, то это было бы реально. Это тоже исправить.

Вайлет написал(а):

5.От куда узнали о нашей ролевой? (если вы узнали о нас через участников нашей ролевой, то укажите их ники) Да все подруга виноватая! Кто ее за язык тянул? Столько хорошего рассказала, что не вытерпела.

просьба указать ее ник) (ну это чисто так, для удовлетворения собственного, админского любопытства)

Все это исправить, затем дам тему для пробного поста. И еще, прошу проверить текст в word'е и исправить ошибки.

0

3

Ворда нету, сама проверила на несколько раз, но если вас это не удовлетворяет, то позднее подруга у себя на компе проверит. Остальное все вроде исправила, за исключением нка, но это уже по просьбе подруги, она вам должнга была написать. Жду вашего решения.

0

4

Вайлет написал(а):

2.Возраст:20

Вайлет написал(а):

Когда ей исполнилось 19 лет, родители решили выдать ее замуж по расчету, но она сбежала из дома. Четыре долгих года

Думаю тут понятно что не так.

Подруга да, написала.

[exs]Тема поста[/exs]
Так вышло, что вас попросили выполнить одну работу, два человека сразу, причем за внушительную сумму денег. Один просил чтобы вы украли и второго крестик, что всегда весит у него на шее, а тот второй, просит вас поджечь дом первого и оставить письмо так, чтобы оно не сгорело, но тот его смог прочесть. Задачка не из простых, ведь вы согласились помочь как одному, так и второму, потому что сумму которую вы получите от обоих, весьма внушительна.

0

5

Вайлет шла по дороге, кутаясь в черный плащ, и хмурилась.
"Черт дернул меня связаться с этими двумя. А ведь, казалось таким забавным и пустяковым дельцем."
Получив два задания в один день, девушка была рада, к тем болею что деньги, которые она должна получить за них, были очень кстати. Но то, что казалось легкой наживой, обернулось поистине трудной головоломкой. От очередного пронизывающего порыва ветра, девушка вздрогнула и решила зайти погрется в кабак, расположенный неподалеку. Оказавшись в тепле, она блаженно улыбнулась и сев за дальний столик, расположенный в тени, заказала себе выпивку и еды. Ожидая заказа, девушка расслабилась и позволила себе ни о чем не думать, зная что на пустой желудок не сможет разобраться с поставленной задачей. Оглядевшись, она заметила одного из своих нанимателей.
"Вот и его слабое место, которое может сослужить мне хорошую службу. Очень интересно, часто ли он тут бывает?"-в это время принесли заказ и Вайлет обратилась к официантке:
-Скажите, а этот человек часто тут бывает?-указав на развлекающегося с девушками мужчину, спросила она. Официантка рассмеялась и ответила что он завсегдатай их заведения, который заглядывает почти каждый день на кружечку эля. Это послужило ключом в решении сложной задачи. С внезапно возросшим аппетитом девушка поела и расплатившись вышла в ночь, ей предстояло подготовиться.
НА следующий день, девушка назначила одному из заказчиков встречу в кабаке, после пяти вечера, где передаст цепочку с крестиком. Прибывшему мужчине передали извинения за некоторую задержку и бутылку лучшего пойла, которое было в их заведении, дабы скрасить его ожидание. Выждав некоторое время и убедившись в нетрезвости мужчины, Вайлет вскочила на вороного  коня и направилась к его жилищу. Разобравшись с охраной, девушка затащила трупы в дом и оглядевшись, облила дом запасенным керосином. Дождавшись когда первые языки пламени начали облизывать стены второго этажа, девушка направилась к первому заказчику, у которого ей еще предстояло забрать цепочку. Услужливый лакей провел ее в залу, а еще через несколько минут вошел довольно улыбающийся заказчик-жертва.
-Первая часть нашей сделки, как я только что узнал, выполненна. Но как насчет письма?-окидывая ее неприятно липким взглядом и беспокойно перебирая пальцами, спросил он, присев в соседнее кресло.
-Можете не волноваться, он получит его в ближайшее время. Так что там с оплатой?-небрежно спросила девушка.
-Да-да. Одну минуту.-мужчина позвал слугу, который принес деньги. Деловито взвесив вознагрождение, девушка улыбнулась и обратилась к мужчине.
-С вами приятно иметь дело. Может быть, отметим вашу маленькую победу, наедине?-предложила девушка, бросив взгляд на хрустальный графин с виски. Мужчина понимающе  хихикнул и отозвав слуг, разлили омерзительную жидкость в бокалы.
-Смотрю, вы умеете разжигать не только дома.-захихикал он так, что девушку едва не передернуло. Неимоверным усилием она сдержалась и улыбнувшись в ответ, предложила выпить на брудершафт. Когда их руки скрестились, девушка использовала свой перстень, внутри которого был яд, и подсыпала его в бокал жертвы. Он совершил ту же ошибку, что и многие - недооценил женские ум и коварство. Через несколько минут все было конченно. Уложив мужчину на диван, девушка сняла крестик с его шеи и, несколько подпортив свой внешний вид, направилась к выходу. Встретившемуся лакею, девушка посоветовала не беспокоить хозяина, так как тот очень утомился.
"Осталась одна маленькая деталь. Надеюсь клиент еще не вырубился."-вскакивая на спину верного, вороного коня, подумала девушка и помчалась к кабаку. Оказавшись внутри помещения, девушка без труда отыскала заказчика и неделикатно прогнав путан, передала цепочку. Получив обещанное вознагрождение, девушка направилась было к выходу, но остановившись, звонко рассмеялась и вернувшись к столику, протянула письмо мужчине.
-Подумать только, я едва не забыла о самом важном. Прощайте.-и подмигнув недоумевающему мужчине растворилась в толпе. Выйдя на темную улицу, Вайлет вскочила в седло и пришпорив коня, направилась в лишь ей известном направлении...

0

6

Замечание к посту - Вас не просили о том, что нужно убить, нужно было лишь украсть крестик. Далее следите за этим, ведь если что-то подобное будет в квесте, то эта ошибка, может оказаться бооольшой проблемой.

Принята

0


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Анкетка Вайлет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно