Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Бред сумашедшего


Бред сумашедшего

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа/Прозвище:
Касуми Генсо
2.Возраст:
23 года
3.Место рождения (из какого города родом):
Авелла - Вителлио
4.Ваш ранг: (раб, слуга, рабочий, ремесленник и т.п.)
маньяк
5.Внешность (минимум 5 строк):
Волосы золотистого цвета. Длинная непослушная челка спадает на выразительные глаза обрамленные густыми черными ресницами. Глаза у Касуми  голубого /синего цвета.  Парень довольно высокий, его  рост составляет 187см. Слегка худощавое  телосложение, отлично накачанные мышцы по средствам частых тренировок, но не таких где тебе нужно выполнять упражнения чтоб поддержать себя в форме, а от его работы, которая заключается в постоянном движении и поднятии довольно тяжелых вещей. Обычно носит толстовки одетые на голое тело и редко когда ее застегивает XDD, и узкие, черные брюки, пояс, на котором висят цепи и куча железных медальонов, которые он получил..(лучше я промолчу от куда). На теле имеются татуировки. На обоих запястьях изображены языки пламени, которые доходят почти до самых локтей. Еще имеются тату на плечах , груди, шее, бедрах и ногах. Самая экстравагантная его татуировка находится на спине. Она имеет начало от лопаток и плече и спускается вдоль позвоночника к ягодицам, на которых тату вновь немного разветвляется узором и уходит четкой стрелой, указывающей своим концом прямо на  #цензура#
http://s39.radikal.ru/i086/0808/f3/0f29a4842479.jpg
6.Характер (минимум 5 строк):
У Касуми очень трудный и всегда разный и не понятный характер. Ты никогда не догадаешься о чем он думает. Чаще всего мысли в его голове движутся с бешеной скоростью, хаотично и их очень много. Какой Касуми будет в общении с другим существом , зависит от его бзика, что на него найдет , то и получится. То что этот парень может быть милым чувствительным не исключено, ведь чувств он не лишен, скорей здравого сознания XD. Чувство юмора у него присутствует, правда сам он шутить тоже любит, но эти шутки никто не понимает, так как они  в основном не удачные для тех над кем  шутят^^. Так как  Касуми будучи маленьким ребенком не получил своей дозы родительского тепла и любви благодаря чему у него случались частые срывы, он был вечно злой и всем недовольный, психика у него нарушилась. Теперь он страдает раздвоением личности, и психическими срывами, которые заканчиваются обычно плачевно, для окружающих его существ. Касуми ненавидит людей, которые ничего из себя не представляют и ничего не могут, кроме как разводить пустые разговоры. Любит когда на него обращают внимание, не имеет комплексов. Касуми похотливый извращенец, который обычно активно добивается того,  чего он хочет. Генсо с великим удовольствием причиняет боль и как не странно с еще более великим удовольствием любит ее получать, мазохист что поделаешь.  Вообще Кас  лентяй еще тот. Он три раза подумает, стоит ему что либо делать или нет, и уж точно ничего делать не будет в помощь другим и если он сам изначально в этом не заинтересован. Касуми всегда скрывает свои истинные чувства и эмоции, от чего сам иногда страдает, но он твердо уверен в том, что самый легкий способ избавиться от внутреннего, душевного груза, это  держать и давить все чувства и переживания в себе.
7.Биография (минимум 8 строк):
Касуми Генсо родился и вырос в нормальной семье. Да и родители его были не какими-нибудь пьяницами или людьми которые издеваются над своими детьми ради забавы, или потому, что дети им уже надоели, или ребенок был не желанным, либо им просто напросто не хватало средств для существования- нет все было совсем не так Хотя нужно признать, что сами родители не являлись людьми, а вся из занятость и работа было лишь прикрытием их истиной ведьмовской сущности. Тем не менее они постарались сделать так, что их жизнь была обычной как у нормальных людей и естественно ничего не говорили о возможных отклонениях которые могут появиться у  их  детей . Мистер и Миссис Генсо любили друг друга и ребенок был даже очень ожидаем, хотя он уже был второй. Ребенок появился у них тоже не спонтанно, супруги хотели маленькое чудо, которое помогло бы им еще больше радоваться жизни и поставило бы новые цели в их совместной жизни, поскольку первый опыт с ребенком был очень успешный. Долгожданный малыш появился на этот свет и его папа и мама окружили его заботой и любовью, как и должно было случится, но к сожалению с появлением ребенка их дела в бизнесе стали ухудшаться. Все их внимание было направлено на  ребенка и работе уделялся минимум их времени. Время шло и когда маленькому Касуми исполнилось 3 года проблемы с работой стали весьма ощутимыми. Случилось страшное, супруги Генсо решили ,что всему виной их малыши, что они мешают им, они как будто наигрались с живыми игрушками и вот наконец они им осточертели. Естественно они не выкинули собственных детей из дома и не сдали их в приют или детский дом, они просто перевалили всю заботу о младшем ребенке на их первого сына Шики и старшего брата Касуми, которому к тому времени было уже 8 лет. Шики всегда заботился о своем младшем братишке, дарил ему ласку и любовь, которая так требовалась растущему  Касу. Сами родители начали свою обычную жизнь, вместе с вечными разъездами по работе. Когда Касуми пошел в академию, внимания ему не уделялось совсем со стороны предков, а мальчику всего то было 6 лет. Шики все так же продолжал поддерживать и давать своему брату все что ему необходимо. Кас  смотрел как других ребят приводят и забирают из академии их родители, и в такие моменты чувствовал себя одним на всей планете Земля, и в его сердце копилась обида, злость, ненависть…Генсо имел все что только можно пожелать, но это были вещи. Единственное и очень нужное он получить так и не смог, это родительскую любовь, заботу, нежность, ласку да или хотя бы простое общение, ведь у его родителей и на это времени не было. В 10 лет мальчик сбежал из дому и связался с не совсем хорошей кампанией, которая в последствии открыла ему дверь к жестокости и насилию, к убийствам и грабежам. В более зрелом возрасте, ощутил просто неземную страсть к медицине, а именно к хирургии.  Чтобы выжить в этом непростом мире xD устроился на работу наемником.  Прославился шумными и очень красивыми убийствами.
8.Любит, не любит, мечты:
Касуми ненавидит людей, которые ничего из себя не представляют и ничего не могут, кроме как разводить пустые разговоры. Любит когда на него обращают внимание. О чем мечтает Касуми, оооооооо это великая тайна, но факт остается фактом даже этот  белобрысый  о чем-то мечтает.
Просто с ума сходит от цепей, наручников, ошейников, поводков, колюще-режущих предметов. БДСМ обожает !
9.Привычки:
Ну нету у него привычек, кроме как сидеть на корточках облокотившись спиной о стену и валяться на подоконнике. xDDD  Полная непредсказуемость xD Нет ни одной привычки. Вру конечно.... курит, и пьет, и трахается
10.Страхи: (бесстрашных не бывает)
Боязнь новогоднего праздника и в частности боязнь Деда мороза. Ну и бля смейтесь! Если он страшный О.о Как его не бояться- то !
Насекомых —акарофобия
11.Ориентация:
БИ пассив(но по настроению УНИ.)
12.Место работы:
Подворотня xD Наемник и просто маньяк
13. Пост в асю
________________________________________________

1.Связь с вами:
572230299
2.Как часто будете появляться:
Кажд день
3.С правилами ознакомились?
аха
4.Читали ли вы сюжет?
аха
5.От куда узнали о нашей ролевой? (если вы узнали о нас через участников нашей ролевой, то укажите их ники)
от бывшего глав.админа

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Бред сумашедшего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно