Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Брог и Страд » Селение Эф


Селение Эф

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Эриса вопросительно смотрела на парня, хотя это было заметно лишь по выражению ее глаз. Девушка вздохнула и поправила повязку, закрывающую лицо. Девушка не хотела отвечать на этот вопрос, хотя понимала что сейчас ей это сделать придется, и никакие отговорки не помогут.
-Я поеду с тобой, но мне нужны гарантии что ты не убьешь, не продашь меня на рынок рабов, как только я стану уже не нужна тебе...А так же я не собираюсь тебя слушаться как старшего, главного и так далее. Я буду поступать как сама решу нужным. Если ты на это согласен, то я еду с тобой. Почему я уехала из Аены вслед за тобой? Что ж...просто там меня уже каждая собака знает и меня ищут как воровку, разбойницу и так далее. Если бы я там осталась, рано или поздно меня бы поймали, а на костер я не хочу. Поскольку я никого больше не знаю и родных у меня нет, я поехала за тобой. Такой ответ тебя устроит?
Эриса поправила повязку на лице и натянула капюшон. Она посмотрела на небо, уже светало и им следовало торопиться. Девушка пришпорила своего коня и понеслась вперед, однако она не стала останавливаться в Броге или Страде, это было через чур предсказуемо и их могли найти. Эриса решила что будет лучше остановиться в ближней деревеньке, первой что попадется на пути.
>>>>>Селение Эф
Девушка остановила уставшего коня у ворот деревни. Она похлопала его по мускулистой шее и повела уже медленным шагом в сторону ветхой таверны. Оставив коня в стойле и дождавшись Ворона, девушка зашла в старое здание, которое, казалось, видело уже пару веков. Эриса присвистнула, смотря на бедное убранство таверны. Она подошла к стойке трактирщика и заказала комнату.
-Старик, одну комнату, лучше с двумя кроватями, если такие есть. И Принеси туда еды и вина.
Девушка кинула старцу серебряную монету и тот, видно впервые увидев такое "богатство", тут же выделил гостям лучшую комнату, правда кровать была все же одна, хотя и довольно большая. Эриса хмыкнула.
-Ты спишь на полу! - поставила она Ворона перед фактом, даже не спрашивая. Девушка вошла в ванну, повалявшись в горячей воде и обмывшись, она достала из своей торбы короткий халат и тут же одела, однако даже халат был с капюшоном, а лицо вновь скрывала повязка. Девушка вышла из ванны и ела на кровать, к которой был придвинут стол с едой.
-Думаю завтра можно будет поехать на поиски твоего короля, а сейчас не плохо было бы отдохнуть
Эриса посмотрела на еду, а затем подумала о своей повязке. Открывать свое лицо ей явно не хотелось.

0

2

Ворон ухмыльнулся, слушая девушку. Было изначально понятно, что Эриса не будет согласна на его руководство.
- Хорошо, я согласен, но так как мы выполняем мою цель и ты присоединилась ко мне, а не я к тебе, то все же решения буду принимать я. Продавать или же убивать я тебя не собираюсь, а вот что касается тебя... Ты ведь предала этих рыцарей.
Такой ответ тебя устроит?
- Нет. - с улыбкой сказал парень, даже не смотря на Эрису. Когда девушка свернула в какое-то селение, он просто повернул за ней. Сейчас ему было все равно где провести ночь. Пока девушка заказывала им комнату, Ворон отвел коней в конюшню и дал им сена. Парень поднялся наверх в комнату и осмотрел ее. - Одна кровать? Они издеваются? По лицу Эрисы было видно, что она тоже не очень то и довольно этим, хотя Ворону ровным счетом было все равно.
-Ты спишь на полу!
Парень спокойно развалился на кровати, не разувая обувь.
- Приведи мне хотя бы два довода, почему я стану спать на полу? Не нравится, спи в ванной, или сама на полу, а я буду спать здесь.
Меч парня стоял возле кровати, а небольшой ножик, он держал в руках. Пока Эриса была в ванной, парень так и лежал, кидая его в потолок, но не слишком сильно, так, что конец ножа входил в доски, которые обивали потолок, и немного повисев там, падал обратно, а Ворон ловил его за рукоять. Когда принесли еду, парень взял бутылку вина и начал пить его из горла. Он посмотрел на Эрису, когда та уставилась на еду, а затем на ее повязку и ухмыльнулся.
- Ты так и будешь скрывать от меня свое лицо? Или думаешь, что я побегу к церковникам, описывать твою внешность?

Отредактировано Raven (2009-05-16 15:38:57)

0

3

- Приведи мне хотя бы два довода, почему я стану спать на полу? Не нравится, спи в ванной, или сама на полу, а я буду спать здесь.
-Нет, не будешь - девушка скинула парня с кровати и нагло ухмыльнулась.
-Раз комнат с двумя кроватями нет, то ты спишь на полу. А довод....да потому что я так сказала.
Эрису не волновало то, что Ворон был против. Она просто не собиралась с ним спорить.
- Ты так и будешь скрывать от меня свое лицо? Или думаешь, что я побегу к церковникам, рассказывать твою внешность?
-Глупый, думаешь я скрываю лицо по такой глупой причине? Последний парень, который сопровождал меня, увидев мое лицо, тут же принялся приставать. Вы, мужики, любите глазами, а когда ля них нет ничего интересного, пусть перед ними и девушка, то ее могут воспринимать и как парня. Вот лучше бы тебе воспринимать меня так же, когда я сниму ее. При малейших приставаниях, я отрежу тебе причинное место, чтобы больше не повадно было.
Эриса отвернулась и сняла капюшон. Показались заколки украшенные разноцветными камнями и длинные косы, которых было штук пять. Густая челка, спадала прямо на лицо, закрывая почти половину.  Затем девушка развязала повязку, скрывающую лицо. Она положила ее на тумбу и повернулась обратно. Девушка была довольно красива. Пухлые алые губки, правильные черты лица. Эриса вздохнула и налила себе вина, после чего, отпила и развалилась на кровати

0

4

Ворон резко сел, поставив ноги на пол, чтобы не свалиться на пол, когда Эриса сталкивала его, что ей практически и удалось.
-Раз комнат с двумя кроватями нет, то ты спишь на полу. А довод....да потому что я так сказала.
- Кто сказал, что я буду делать то, что говоришь ты. Не нравится что-то, спи в ванной. - на подносе с едой, было немного фруктов, среди которых лежало три яблока. Парень воткнул в один из них нож, поднес к своему лицу и укусил, а затем снял яблоко с лезвия и слизал вкусный сок. Он посмотрел на Эрису и протянул ей бутылку вина.
- На, будешь? - в это время, девушка сняла свои повязки и капюшон. Она повернулась, позволив ему рассмотреть ее лицо, во всей красе. Естественно то, что девушка понравилась парню. Некоторое время, он смотрел на нее молча, а затем откусил кусок от красного, но совершенно не сочного яблока.
- Не, ну я не спорю, ты красива, но приставать я к тебе не буду по нескольким причинам. Во первых я этого просто не хочу. Да и какой смысл мне приставать к человеку, который не позволит это сделать? Ну конечно, я могу тебя связать и изнасиловать, но пример с дворянкой мне показал, что в этом нет нечего возбуждающего.
Пока парень говорил девушке, он махал своей правой рукой, держа в ней нож, но он выскользнул из его рук и воткнулся в пол. С небольшим кряхтением, Ворон встал и вытащил из пола нож, а затем повернулся к Элис и принялся снимать с себя верхнюю одежду, оголяя свой торс.

0

5

Девушка попила вина и немного поела. Она утомилась от длительной поездки, поэтому единственное, что ей сейчас хотелось, это просто полежать. Эриса ничего не ответила на реплику парня о приставаниях, так как просто не было смысла с ним спорить, зная, что он все равно настоит на своем. Эриса скинула халат и легла спать в чем мать родила, девушка не привыкла спать в одежде и ужасно не любила это. Она без капли стеснения залезла под одеяло и развалившись на кровати по диагонали закрыла глаза. Нельзя сказать что она уснула, она просто дремала, при этом, Эриса слышала что происходит вокруг, хотя не особенно ясно это ощущала. Она пригрелась под одеялом, так что даже выпустила из него ножку, и слегка сползла с подушки. В комнату тихо постучал и вошел старец, справляясь, не нужно ли им чего еще. Он посмотрел на девушку и понял что они уже готовились ко сну, поэтому просто кивнул и вышел. Эриса в дреме перевернулась на животик, так что одеяло с нее слегка сползло, оголяя тело воровки от лопаток до низа поясницы. Девушка тихо сопела и засыпала все сильнее. Хорек выбежал из ее сумки и достал со стола кусочек мяса. После такой незамысловатой трапезы, он свернулся комочком в кресле, не обращая внимания на парня. За окном уже было ранее утро, люди уже появлялись на улице, многие из них, были простыми торговцами и зазывали еще полу-сонных людей в свои небольшие лавчонки.

0

6

Ворон принялся за еду, даже не смотря за тем, что делает Эриса. В дверь постучали. Там показалась голова хозяина таверны, который что-то хотел, но посмотрев на них, кивнул и вышел. Тогда парень повернул свою голову, чтобы посмотреть на то, что делает Эриса, но она спала, причем явно соблазняя его своим телом, хотя наверно и не догадывалась об этом. Ворон с трудом оторвал свой взгляд, от бархатно-гладкой кожи девушки и сняв свои сапоги, лег спать прямо на одеяле. По нему что-то пробежало и открыв глаза, парень увидел хорька, которого недолюбливал из-за своего кошелька. Этот маленький, наглый зверек, собрался есть мясо Ворона, которое он не доел. Парень просто взял и скинул его со стола своей рукой, с недовольным взглядом. Ворон потянулся и положил руку себе под голову, под подушку, все так же сжимая в ней рукоять своего ножа. Он так и уснул, лежа на спине, с ножом в руке.
С утра, Ворон проснулся и посмотрел на стол, после чего кинул свой недовольный взгляд на хорька, который все же украл кусок мяса, пока тот спал. Ну по край мере ты это сделал не при мне. Ворон встал и спустился вниз, чтобы сказать чтоб им принесли завтрак. Парень вернулся обратно в комнату и посмотрел на Эрису, а затем перевел взгляд на хорька. Денег у парня было немного, а вот в его кошельке, который забрал наглый зверек, денег было полно. Парень пошел "в ванную" мимо хорька... как только он прошел мимо зверька, то сразу развернулся и схватил его в руки, но эта зараза укусила парня. Ворон с рыком выронил его и взялся за нож, быстро преследуя его, в то время как хорек забрался к своей хозяйке под одеяло и вылез возле лица, а Ворон медленно подходил к нему с ножом в руках.

Отредактировано Raven (2009-05-16 18:44:05)

0

7

Девушка почувствовала как кто-то ползет под одеялом вдоль ее тело. Что-то пушистое явно было Пэем, ее любимым хорьком. Девушка тут же открыла глаза, когда хорек вылез у лица девушки, но она тут же увидела Ворона с ножом, занесенным над ней. Не долго думая, Эриса резко скинула с себя одеяло, перевернувшись на кровати поперек и ударила ногой по запястию парня, выбивая нож вверх. Тут же послышался глухой удар. Нож вонзился в потолок. Воровка, с просони не понявшая, что парень охотился за хорьком, набросилась на Ворона, причем сейчас ее совершенно не волновало что она голая. Девушка сделала обманный выпад и ударила парня двумя ножками в грудь, упираясь руками в пол. Повалив парня на спину и наступив коленями на его предплечия, так что Ворон не мог двигать руками. Эриса сидела на груди парня и злобно на него смотрела.Так как она сделала вывод что парень решил убить ее, а не хорька, то церемонится не было смысла. Онаположила руки в область ключиц парня и сразу резко нажала на две болевые точки, расположеные под шеей. Затем, Эриса перестала мучать парня, она просто посмотрела ему в глаза.
-Я думала мы договорились.... Объясниться не хочешь? Или убить тебя сразу?

0

8

Ворон и подумать не мог, что девушка так среагирует, да и вообще он надеялся на то, что девушка будет спать и дальше, а о том, что случилось с хорьком, никогда бы не узнала. Нож вылетел из рук парня, а парень ошалевший от такого, просто схватил ее за ноги и дернул на себя, заваливаясь назад и усаживая девушку попкой прямо себе на лицо. Ворон замахал руками, что-то мыча в киску девушки, а затем скинул ее с себя. Он поднялся на локтях и слегка отполз назад. Парень уже собрался наорать на Эрису, но она получив от нее вопрос, задумался и понял, что вообще произошло. Ворон громко засмеялся, смотря на нее.
-Я думала мы договорились.... Объясниться не хочешь? Или убить тебя сразу?
- Эриса, я хотел твоего хорька поймать, чтобы забрать свой законный кошелек, но он меня укусил. - тут он понял, что сознался в попытке как минимум навредить ее любимому питомцу. Решив особо не заострять на этом внимание, он вытер свои губы, все еще чувствуя вкус Эрисы на своих губах и встал, смотря на свой нож и облизывая губы.
- Вот интересно ведь. Как я теперь его достану?
Нечего больше не говоря, он поднял Эрису за руку и нагнувшись, взял ее за ножки, сажая девушку попкой на свое плече и встал.
- Вытаскивай, только не резко, мне не удобно так стоять.

Отредактировано Raven (2009-05-16 19:31:21)

0

9

Эриса сидела на Вороне в полном шоке. Но осознав как именно она на нем сидит, девушка скатилась с него, еще более злобно смотря на парня. Но его объяснения, заставили ее лишь рассмеяться.
-Пэй не даст себя в обиду. да и я не дам с ним что-либо сделать...а твой законный кошелек, кончиля на комнате и завтраке.
Девушка так же решила не заострять на этом внимания и когда Ворон поднял ее, девушка ухватилась за рукоять ножа. Однако клинок плотно засел в потолке, не желая вытаскиваться. Эриса хмыкнула и повисла на ноже, после чего уперлась ногами в пол, так что она уже не сидела на парне. Эриса пыталась досталть нож, но тут в комнату зашел хозяин харчевни. Эриса уставилась на него, а затем на себя. Смущенный трактиршщик тут же вышел, а Девушка, упала на Ворона. Нож отлетел в сторону и упал на пол. Эриса чертыхнулась и встала. Она залезла на кровать и укрылась одеялом, поглаживая хорька, который развалился у нее на груди. Девушка попила вина и закусила мясом. Хорек во всю уплетал фрукты, чавкая и хитро смотря на Ворона. Затем Эриса встала и пошла в ванну за своей одеждой. Девушка с ужасом обаружила что ее одежда вся мокрая...
-Пээээй - донесся грозный крик из ванны. Хорек тут же забрался в сапог Ворона, что стоял в углу комнаты и затем вновь посмотрел на него, будто что-то пытаясь сказать.
Девушка вышла из ванны, держа в руках свою мокрую одежду. Она была готова просто прибить, причем не важно кого.
-Сознавайтесь кто из вас запихнул мои вещи в ванну с водой?

0

10

Услышав про то, что девушка потратила всего деньги Ворона, Ворон начал беситься и ругаться на нее с ее хорьком. Затем начались угрозы, что он убьет ее хорька, пока она будет спать, а затем подаст его ей на завтрак, сказав, что это кроличье мясо. Его прервал хозяин, который явно опешил увидев такую картинку. Парень засмотрелся на дверь, как вдруг на него что-то упало. Он открыл глаза и посмотрел на Эрису, которая в свое время лежало на нем. Когда она принялась за еду, парень тоже решил не отставать и подняв свой нож, принялся есть. Он смотрел на наглую мордашку хорька, еле сдерживаясь от того, чтобы показать ему язык. Эриса ушла, раздался крик, а хорек спрятался в сапог Ворона. Когда стало понятно в чем дело, то он рассмеялся и ткнул пальцем в сторону своего сапога.
- Вон он твой виновник, смотри, не только мне напакостничал, но и хозяйке своей.
Ворон дал девушке свою рубашку, чтобы та одела хотя бы ее, о чем вскоре пожалел. Такой вид девушки, возбуждал его еще больше, но он помнил, что сказал девушке и по этому просто не мог сам полезть к ней приставать. Ворон сел на кровать смотря на девушку.
- Куда именно отправимся? Я не знаю где находится Терновый, но точно знаю, что идти по его пятам опасно. Надо вычислить куда он направляется.

0

11

Эриса принялась носиться по комнате за хорьком, который в конечном счете где-то надежно спрятался. Эриса вздохнула и села на кровать. Она одела рубашку, которую дал ей Ворон, правда она была для девушки как ночнушка, слишком длинная и широкая. Эриса завалилась на кровать, на одеяло и принялась точить свою рапиру. Девушка очень бережно с ней обращалась. Каждое ее движение было отточено до безупречности, поэтому металл вскоре засверкал чистотой. Девушка убрала клинок в сторону и посмотрела на Ворона.
- Я думаю что можно съездить в Авеллу, там большие количества неиспользованых земель, лесов, полей, думаю он держит свой путь туда, в любом случае оттуда мы сможем выехать куда угодно. Только вот поедем завтра...моя одежда ужасно мокрая, да и провизией стоит запастись, путь туда не близкий. Когда будем проезжать Аену, следует быть настороже, меня там ищут.
Девушка зевнула и запихнула голову под подушку...Хотя затем, нашла себе занятие в виде небольшой пьянки. Вина в комнате было просто море, так как денег было отдано не мало. Девушка пила из горла, все больше и больше раскрепощаясь. Затем она спустилась вниз за закуской... Оттуда тут же донеслись звуки драки и через пару минут девушка уже тащила еще пару тарелок с разнообразной едой, только вот не заметила что рубашка задралась по самые лопатки. Эриса поставила все на стол и легла обратно на кровать. Она ухмыльнулась и попробовала спихнуть с кровати Ворона, просто пьяная выходка. Девушка и не заметила как ее ножка прошлась по его паху, а затем, зацепив другую ножку, толкнула к краю кровати. Эриса ухмыльнулась и посмотрела на парня, сталкивая его на пол.

0

12

Парень взял свой пояс и вытащил из небольшой прикрепленной к нему сумки, карту. Ворон разложил ее на кровати и взяв яблоко, принялся грызть его.
- Тогда мы можем поехать через Теро Галле, в таком случае мы не пересечем Аену, но только на придется пройти километров пять, мертвого леса, а говорят, что там стали пропадать люди, а так же, что там ходят мертвые. Пару лет назад, я бы не поверил в такое, но после пробуждения Тернового, сама знаешь, что начало происходить, по этому я верю.
Он водил одним пальцем, прочерчивая путь, про который рассказывал девушке. Затем он вновь ткнул пальцем в Эф и начал чертить другой маршрут.
- Или же можем сесть на корабль, на границе Сафнии, где расходится река Теремене и уже на нем, доплыть до Теро Мефио. Это дольше, но гораздо безопасней для нас.
Сам Ворон пил не много, так как не имел особого пристрастия к алкоголю. Эриса ушла, а парень остался лежать на кровати и вновь принялся кидать нож. Он ухмыльнулся, когда та пришла в задранной до лопаток рубашке, но промолчал, так как ему это очень даже нравилось. Когда девушка ткнула ногой ему в пах, тот слегка приподнялся. Ворон схватил девушку за ногу, смотря на нее. Он заполз и почти завис над ней, смотря в ее глаза.
- Что ты сейчас делаешь?

0

13

Эриса слушала Ворона, следя за его пальцем на карте. Девушка мотнула головой, при упоминании о корабле. С этим было связано слишком много проблем, к тому же не хотелось затягивать с путешествием.
-Думаю следует отправится напрямик, но тогда на пути не будет городов и деревень, а это не выход. Предлагаю поехать до Кэл Азрота, затем свернуть на Алфохес. Всего две остановки, но зато в тавернах, а не в лесу, среди такихже разбойников как мы. Так мы доберемся до Авеллы всего дня за четыре, может пять, смотря на сколько будем оставаться в тавернах. Если рассматривать путь по воде, то это мало того что долго, так придется заплатить не мало перевозчику, а так же не факт что на борт возьмут лошадей, тогда нам придется тратиться и на них. Думаю путь по суше намного удобнее.
Эриса не ожидала что Ворон поймает ее ножку, а когда он навалился над ней, Эриса хмыкнула и ухмыльнулась.
-Я просто пыталась скинуть тебя с кровати. А что делаешь ты?
Девушка уперлась ножками в грудь парня, медленно оттулкивая его назад. Она на четвереньках еребралась на противоположный край кровати и потянулась. Затем девушка показала Ворону язычок и случайно по пьяне, свалилась на пол. Но завалившись на кровать вновь, девушка не рассчитала своеобразного прыжка и завалилась прямо на парня.
-Эу..ты че делаешь....?!
Эриса встала над парнем, скорчив недовольное личико.

0

14

- Хорошо, тогда в Кэл Азрот поедем по старой королевской дороге. Но путь с помощью кораблей я выбрал не просто так. Нам придется в любом случае пересечь Мертвый лес, чтобы не пересекать Аену.
-Я просто пыталась скинуть тебя с кровати. А что делаешь ты?
- Пытаюсь понять, что именно ты делаешь, а не твои конкретные действия. Кстати, как будешь платить за мой кошелек? Деньги нужно возвращать владельцу, если ты не убиваешь его, когда он требует их обратно. Так что у тебя всего два пути. Либо ты умираешь, пытаясь убить меня, либо ты как-то расплачиваешься со мной.
Девушка навалилась на парня, в то время как он даже руки на нее не положил. Его немного удивило то, что она не слезает с него.
-Эу..ты че делаешь....?!
- Лежу под тобой и жду когда ты слезешь.
Ворон спустил одну руку с кровати и взял бутылку вина, которую дал девушке, а затем выбрался из под нее, сняв девушку с себя и пошел в дверям. Он закрыл их на защелку, а после взял бутылку из под вина с чистой водой, чего девушка не могла знать, так как парень набрал в нее воды для того, чтобы было что пить в пути, в то время, как она спускалась за закуской. Он подошел к Эрисе и ухмыльнулся.
- Может выпьем? До дна. Хотя нет, извини, я не подумал о том, что ты, слабый, пол.

0

15

Эриса с любопытством смотрела на парня, который явно что-то задумал, но предложение выпить, было девушке явно по душе. Она любила вино, тем более что раз они решили остаться на еще одну ночь, нужно было как следует отоспаться, а сон после вина был куда крепче обычного. Девушка довольно улыбнулась, явно соглашаясь в предложением. Когда парень дал ей бутылку вина, девушка взяла ее и уже была готова отпить, но тут последовало ужасное замечание, которое воровка нелюбила больше всего. Она многого добилась в этой жизни, что было запрещено девушкам, к тому же она была отличной воительницей, а это давалось даже не каждому из мужчин. Эриса хмыкнула и чокнувшись бутылкой с Вороном, приала губами к горлышку. Она выпила все до дна, хотя далой ей это не особо легко, так как нужно было переводить дыхание. Эриса перевернула бутылку горлышком вниз, показывая что она пуста и посмотрела на Ворона, ожидая что и он выпьет свою до конца.
-Ну и кто тут...ик....слабый пол? Пей давай...и по второй.
Эриса ухмыльнулась, и достала со стола кусок мяса, закусывая такое большое количество алкоголя. Однако хмель уже засел у нее в голове, опьяняя ее сознание и немного помутняя рассудок. Эриса покачивалась даже сидя на месте, но она в любом случае не собиралась проигрывать Ворону в чем бы то ни было.

0

16

Ворон с довольной улыбкой смотрел на то, как Эриса залпом осушила бутылку вина. А ведь она еще до этого выпила не мало, в то время как парень выпил лишь половину бутылки. Он выпил воду залпом и вытер свой рот своей ладонью. Вторую бутылку парень взял уже с вином, все же Эриса уже далеко ушла вперед, да и не могла она еще полностью ощутить эту выпитую бутылку вина, ведь вино не сразу дает в голову. На этот раз первый пил Ворон. Он выпил бутылку, не сводя с девушки глаз и сел рядом, вновь вытерев свой рот, как и первый раз, ладонью. Он слегка прищурил свой левый глаз, немного наклонив голову налево. Когда выпила Эриса, он нагнулся к ее ушку и негромко сказал:
- Может хватит тебе уже пить? А то и так на ногах еле стоишь...
Когда он убирал свое лицо от девушки, то слегка задел ее щеку своими губами немного проводя кончиком своего языка, по край мере это выглядело как случайно. Он дал девушке третью бутылку и оторвал себе кусок мяса. В дверь постучали, но Ворон прогнал тех, кто стучал, сказав, чтобы их не тревожили до самого утра.

Отредактировано Raven (2009-05-16 21:52:01)

0

17

Эриса следила за тем, как Ворон опутошал бутылки, одну за другой.  Даже не смотря на то, что она старалась, выпить так быстро целую бутылку она не могла, но пила до конца. Эриса посмотрела на парня, когда он сказал ей что она уже не стоит на ногах.
-Я не то что я стою я на ногах...я и сплясать я еще могу!
Язык девушки заплетался, а речь была немного не связна. Она даже не заметила как язычок парня прошелся по ее щеке, она только поежилась и почесала щеку.
-Ты че делаешь? Щекотно же...
Воровка посмотрела на третью бутылку, а затем перевела взгляд на дверь, однако Ворон всех прогнал. Эриса вздохнула с облегчением, так как она знала что сама уже врядли встанет. Она посмотрела на бутылку, а затем на парня.
-Эй...я не дура...почему ты взял себе одну а мне сразу четыре дал? Даже ты все сразу не выпьешь!
Девушка смотрела на четыре бутылки, которая на самом деле была одной. Она вздохнула и попыталась глотнуть вина, но промазала мимо губ, так что вино пролилось ей на грудь и тонкие бардовые ручейки устремились ниже. Девушка встала с кровати, чтобюы не заляпать ее...Эрису штормило как былинку на ветру.
-Воооот чееееерт! И не надо на меня так смотреть, посмотрела бы я как ты из четырех сразу пьешь...

0

18

-Я не то что я стою я на ногах...я и сплясать я еще могу!
- Давай, спляши, а я посмотрю на этот цирк.
-Эй...я не дура...почему ты взял себе одну а мне сразу четыре дал? Даже ты все сразу не выпьешь!
Ворон посмотрел на пустую бутылку. Сам он не стал пить третью, так как захотел в туалет, куда и ушел. Справив свою нужду, парень вернулся в комнату и взял девушку за руку, а затем прислонил к себе, под предлогом, чтобы она не упала.
- Посмотри на себя, ты заляпала мою рубашку и испачкалась сама. Давай снимай ее.
Он помог Эрисе снять с нее свою рубашку и откинув ее в сторону, вновь прижал девушку к своему голому торсу. Ворон взял одну ручку девушки и принялся танцевать с ней вальс, иногда смеясь и смотря на девушку.
- Ты что, танцевать не умеешь? Ну вот, а еще называется девушка. Или же все же умеешь?
Когда они подходили к кровати, парень наступил на свою рубашку и она запуталась у него в ногах, из-за чего он упал на кровать, повалив девушку на себя. Он посмотрел на нее, смотря практически в упор и чувствуя ее хмельное дыхание.

0

19

Эриса послушно сняла рубашку. Она посмотрела как Ворон откинул ее в сторону. Девушка чувствовала нечно неладное, но она накак не ожидала, что парень начнет с ней танцевать...
-Оооооу ты хочешь чтобы меня укачало? Ты чего дергаешься как в судорогах?
У девушки вся комната кружилась перед глазами, поэтому казалось что Ворон движется очень быстро. Эриса хотела было вырваться, но Ворон, все еще держа ее в своих объятиях, упал на кровать, так что воровка завалилась сверху.
-Ну ты перепиииил....спи давай...хах...сильный пол
Эриса встала и покачнулась....Она посмотрела на себя и задумалась.
-Так я вся в вине, я в ванну...
Девушка развернулась и сделав шаг врезалась в стол, который тоял прямо посреди комнаты. Так, что теперь, воровка полу-лежала на нем. Вспомнив дьявола всеми известными ругательствами, Эриса обогнула стол и открыла дверь, но тут же ее захлопнула, так ка к переупутала дверь в ванну с дверью на выход. Девушка загзагом прошла через всю комнату, но споткнулась и завалилась на кровать, так что ее губы впились прямо в губы арня, хотя поцелуй вышел случайным и по сути почти детским. Эриса даже и не заметила этого. Она просто привстала и посмотрела на Ворона, не понимая что собственно произошло.

Отредактировано Erisa (2009-05-16 22:35:40)

0

20

-Оооооу ты хочешь чтобы меня укачало? Ты чего дергаешься как в судорогах?
- Нет, я просто хочу немного потанцевать с тобой. А если ты не умеешь, то лучше так и скажи.
-Ну ты перепиииил....спи давай...хах...сильный пол
Ворон чуть не подавился воздухом, услышав такое от девушки, которая еле стояла на ногах, держась за него.
- Ну вообще-то я запутался в рубашке. Эриса, ложись-ка спать, а то ты слишком пьяная...
Ворон сел и принялся смотреть за тем, как девушка пыталась попасть в ванную. Он еле сдерживал смех, когда та шла не к той двери, а затем громко заржал, видя удивленное лицо Эрисы.
- Дверь на защелку закрой, а то ходишь тут в чем мать родила.
Девушка навалилась на Ворона и тот уставился на нее. Казалось, что Эриса и не заметила поцелуя, но Ворон все же поднял свою голову и вновь поцеловал ее. Руки медленно прошлись по ее спинке, остановившись на попке Эрис и прижали ее к себе. Но вскоре Ворон отстранился и скатил ее с себя. Он сел на диван и взял бутылку вина, все так же молча и нечего не говоря. Парень резко повернул свою голову на меч, словно тот его позвал. Он смотрел на него некоторое время, а затем махнул рукой в его сторону и отпил вина.
- Эриса, слушай, ты зачем ко мне пристаешь? Потом будешь ведь говорить, что я сам полез к тебе. Хотя.... можешь потом говорить че хочешь... - он ухмыльнулся и в буквальном смысле накинулся на девушку, прижимая ее своим телом к кровати, в основном готовясь к удару между ног, или же упором ногами в грудь\живот парня, что она делала уже не раз.

Отредактировано Raven (2009-05-16 23:18:25)

0

21

Эриса слегка опешила, когда Ворон поцеловал ее во-второй раз. Она понимала что первый был лишь случайностью, неудачным падением, так как Эриса была уже под градусом. Девушка оттолкнула от себя парня, скатившись с него.
-Черт, и ты туда же...это вышло случайно!
Девушка пыталась оправдать первый, довольно нелепый поцелуй, так как была немного смущена тем, что это выглядело как приставание.
- Эриса, слушай, ты зачем ко мне пристаешь? Потом будешь ведь говорить, что я сам полез к тебе. Хотя.... можешь потом говорить че хочешь.
-Я уже сказала что это вышло случайно, к тому же это ты виноват, влил в меня столько вина, что завтра тебе придется будить меня пушкой, не меньше.
Девушка не успела до конца выразить мысль, так как парень накинулся на нее. Эриса по обыкновению выставила вперед ножки, упираясь ими в плечи Ворона, не давая ему приблизится к воровке. Девушка была поражена как быстро парень накинулся на нее, при этом его поведение не выражало ничего такого, что говорило бы о том, что он планировал этот шаг. Эриса принялась отпихивать парня от себя, при этом матерясь на всех и вся.
-Да что ты делаешь? Я же предупреждала что я тебе башку снесу за приставания. Забыл?
Одной рукой Эриса потянулась к своей рапире, что стояла у кровати, при этом смотря на нее, рассчитываяпримерное расстояние. Девушкаупиралась изо всех сил, хотя сейчас они были притуплены алкоголем.

0

22

-Черт, и ты туда же...это вышло случайно!
- И я туда же? Ты сама навалилась на меня и принялась целоваться. Что я могу сделать? Не буду же я давать тебе пощечину и орать "Нахалка! Ты чего лезешь?"
-Я уже сказала что это вышло случайно, к тому же это ты виноват, влил в меня столько вина, что завтра тебе придется будить меня пушкой, не меньше.
- Да, я сам в тебя все влил. Кто тебя заставлял пить то? Вообще надо было не пить, ты посмотри на улицу, еще даже не вечер, а ты уже еле держишься на ногах и пристаешь к мужикам.
-Да что ты делаешь? Я же предупреждала что я тебе башку снесу за приставания. Забыл?
Парень знал, что девушка будет упираться в него ногами, правда не думал, что будут плечи и немного не рассчитав, поднял ее ножки выше и влетел носом в ее киску. На этот раз он не стал отстранятся, а начал говорить прямо в ее кису.
- Не, ну это уже наглость Эриса. В конце концов, я могу посчитать это как изнасилование.
Его слова были неразборчивы, из-за того, что киска мешала ему говорить. Тут парень заметил, что ее киска бритая.
- Ты тут бреешься? Тоже воском? Мне нравится... но это странно... очень даже странно.

0

23

-Я ПРИСТАЮ К МУЖИКАМ? ДА ГДЕ ТЫ ТУТ МУЖИКОВ ВИДЕЛ? Ты конечно мужик, но не до такой степени чтобы я к тебе приставала и понимай это как хочешь...
Девушка была вне себя от злости, однако когда парень влетел в ее киску, Эриса немного выгнулась и зашипела...
-Смотри куда падаешь, идиооооо....мммммм.....кхем...идиот...
Эриса принялась отползать вверх по кровати, так чтобы Ворон съехал с такого интимного места. Однако дальше была стена, поэтому Эриса просто взяла парня за волосы и подняла его.
- Ты тут бреешься? Тоже воском? Мне нравится... но это странно... очень даже странно.
-Эй, это не твое дело и не стоит рассматривать, это может стоить тебе глаз....То, где и как я бреюсь тебя не касается, кроме того, я не садистка чтобы использовать воск, ты же лицо бреешь не воском. У меня для этого кинжал есть.
Тут девушка поняла что выдала всю информацию сразу, отчего вздохнула, злая сама на себя. Эриса посмотрела на Ворона и затем как-то задумчиво вздернула одну бровь.
-Изнасилование говоришь....
Девушка притянула парня к себе, прямо за волосы, накрыв его губы своими и пронзив его ротик своим язычком. Она ласкала его неба и губки, временами покусывая их или посасывая язычек парня. Ножки девушки обняли его торс, заваливая Ворона вперед, прямо на девушку.

0

24

-Я ПРИСТАЮ К МУЖИКАМ? ДА ГДЕ ТЫ ТУТ МУЖИКОВ ВИДЕЛ? Ты конечно мужик, но не до такой степени чтобы я к тебе приставала и понимай это как хочешь..
- Что???!!! Ты это что щас имела ввиду??? И не уходи от вопроса. Ты по-моему сама не девушка, а как мужик. Слууушай.... я кажется понял... ты эта, как вас называют? А.... Эм.... ЛЕСБИЯНКА!!! Какой кошмар! И как вас только земля носит...
Ворон специально говорил так девушке, смотря на нее и делая вид, что презирает лесби.
-Смотри куда падаешь, идиооооо....мммммм.....кхем...идиот...
- Ты сама меня за шею ногами обняла!!!
-Эй, это не твое дело и не стоит рассматривать, это может стоить тебе глаз....То, где и как я бреюсь тебя не касается, кроме того, я не садистка чтобы использовать воск, ты же лицо бреешь не воском. У меня для этого кинжал есть.
Ворон смотрел то на киску Эрис, то на нее.
- Кинжал? И как? Удобно бриться? Приятно? М?
-Изнасилование говоришь....
Ворон вначале начал что-то мычать, но вскоре успокоился гладя ножки Эрисы. Пока он не торопился со своим раздеванием, ведь не известно, что там задумала Эриса. Когда она отстранилась от поцелуя, он посмотрел на нее.
- Я буду сопротивляться... - с наигранным возмущением сказал парень, смотря на девушку. Он вновь поцеловал ее и почему-то нежно, хотя парень и не привык к ней, ведь у него не было не то, что материнской любви, так и вообще любви как таковой.

Отредактировано Raven (2009-05-17 00:06:08)

0

25

Эм.... ЛЕСБИЯНКА!!! Какой кошмар! И как вас только земля носит...
ЧТО????  ЭТО Я ТО ЛЕСБИЯНКА? ДА ТЫ СТАРЫЙ ПОХОТЛИВЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ! кАСТРИРОВАТЬ ТАКИХ КАК ТЫ НАДО!
- Ты сама меня за шею ногами обняла!!!
-Хочу и обнимаю...мои ноги и мне решать кого и когда ими обнимать...
Девушка хмыкнула и сложила руки на груди.
- Кинжал? И как? Удобно бриться? Приятно? М?
-Тебе то какое дело? В парикмахеры мужиков не берут, особенно таких похотливых как ты!
Мычание парня немного бесило Эрису, но вскоре он успокоился. Девушка чувствовала его горячие и сильные руки у себя на ногах, его ласковые поглаживания...воровка просто теряла голову. Эриса посмотрела на парня, отстраняясь от горячего поцелуя.
- Я буду сопротивляться...
Эриса усмехнулась, не веря словам Ворона и лишь сильнее прижимая его к себе ножками.
-Заткнись - только и сказала девушка, как губы парня накрыли ее губы, но эрису удивил тот факт, что Ворон целовал ее нежно, бережно. Эриса ответила на поцелуй пытаясь сделать его таким же нежным, немного сдерживая страсть и возбуждение. Руки девушки принялись стаскивать с парня рубашку, Эриса быстро скинула ее на пол, покрывая плечи Ворона поцелуями, слегка покусывая его бархатислтую кожу и проводя по ней разгоряченным язычком. Руки девушки потянулист к брюкам парня, быстро и нетерпеливо расстегивая ремень и спуская их вниз, на пол.

0

26

ЧТО????  ЭТО Я ТО ЛЕСБИЯНКА? ДА ТЫ СТАРЫЙ ПОХОТЛИВЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ! КАСТРИРОВАТЬ ТАКИХ КАК ТЫ НАДО!
- ЧЕЕЕ??? Я ТЕБЕ СЕЙЧАС СОСКИ ВЫКРУЧУ И МЕСТАМИ ПОМЕНЯЮ!!!
-Заткнись - сказала Эриса и принялась вновь целовать парня, стягивая с него одежду.
Ворон начал помогать ей раздевать себя. Когда вся его одежда была на полу, парень начал целовать шейку Эрису, затем грудь. Вниз он спускаться не стал, он просто уже не мог терпеть страсть, которая разрывала его изнутри на части. Он провел своим языком по трем своим пальцам, спустил их вниз, он провел ими по киске девушки, хотя сока там было предостаточно. Он вошел в нее, практически сразу, не церемонясь. Ворон начал быстро трахать девушку, сжимая ее попку в своих руках, иногда рыча словно хищный зверь, но с блаженной ухмылкой, при этом смотря на девушку.
- Надеюсь завтра не будет фраз, что я тобой воспользовался?
Он заткнул ротик девушки, не давая ей ответить, но затем отстранился, в ожидании ответа, хотя сейчас это выглядело весьма глупо. Ворон поднял девушку за спинку, садясь, а затем завалился ан спину и прикусил кожу на ее шее.

Отредактировано Raven (2009-05-17 00:44:34)

0

27

Девушка тихо зашипела от удовольствия, когда Ворон резко вошел в нее, точнее ворвался, тут же резко набрав быстрый темп. Это лишь еще больше возбуждало Эрису. Она тихо застонала, выгибая спинку и прикрывая от удовольствия глаза, так как веки казались ужасно тяжелыми. Девушка пылко отвечала на поцелуи парня, покусывая его губы от похоти, томившейся в теле и ждущей выхода. Сменив позу, так что Эриса теперь была сверху, девушка принялась просто насиловать парня, резко поднимаясь и опускаясь на его члене. Временами она замирала, дразняще двигаясь не вверх вниз, а водя бедрами по кругу, заставляя томиться и себя и Ворона, но от этого, секс казался еще желаннее и Эриса набрасывалась на парня с новыми силами.
- Надеюсь завтра не будет фраз, что я тобой воспользовался?
-Не думаю что завтра я об этом вспомню... - прошептала воровка на ушко парня, пожевывая мочку, а затем слегка запустив язычок в ушко парня, после чего прошлась им по всей ушной раковине. Затем Эриса встала и перевернулась к парню спиной. Она встала на четвереньки, просунув ручку между ножек и разведя пальцами губки своей киски, призывая Ворона войти в нее. Тело девушки словно горело, жар исходил от кожи, от дыхания... Эриса облизнула пересохшие губки, инемного опустила корпус, так что ее попка приподнялась выше.

0

28

Ворон тяжело дышал когда девушка двигалась медленно и дразняще, крутя своими бедрами по кругу. Его руки ласкали ее тело, иногда просто лапая девушку, сильно сжимая ее грудь, попку и бедра девушки.
-Не думаю что завтра я об этом вспомню...
Ворон улыбнулся и укусил ушко девушки, когда она лизала его.
- Я тебе не вспомню, тогда получится, что я зря старался, а зачем мне тогда? М?
Ворон был готов выть от картины которую он увидел. Девушка прогнулась корпусом своего тела, поднимая попку выше. То, что она раздвинула свои "губки" пальцами, возбуждало и заводило еще больше. Он начал водить головкой своего члена по дырочке ее киски, немного проникая внутрь, пока наконец не начал входить в нее. Медленно доведя свой член до конца, он взял ручки девушки и оттянул ее назад, давя ее попкой на себя и принялся вновь быстро трахать девушку. Минут через 15-20 такого темпа, он не выдержал и начал кончать, вновь войдя в девушку. Его руки сжали ее грудь и подняли девушку к себе, прижимая как можно сильнее. Он начал целовать ее шейку, а затем принялся покусывать ушко девушки, продолжая ласкать ее грудь.

0

29

Эриса томно промычала, когда Ворон медленно вошел в нее. Она чувствовала его член внутри себя. Девушка подавалась на встречу парню, постанывая в такт его движениям и пытаясь как можно реще насадиться на его член. Эриса была на пределе. Ее тело уже чувствовало развязку этого действа. Все мышцы тела напряглись до предела, и тут девушка ощутила оргазм парня, она почувствовала как горячая сперма брызнула прямо в ее киску, обжигая ее. Это было последней каплей. Эриса запрокинула голову назад, блаженно простонав и забившись в оргазме. Ее киска начала отбивать бешеный ритм ее сердца, пульсируя. Девушка откинулась назад, на парня, повернув голову и немного вяло, устало и вместе с тем блаженно поцеловав Ворона. Воровка откинулась вместе с парнем назад, на подушки, прижимаясь к парню попкой, девушка нащупала рукой одеяло и накинула на себя и парня. Она зевнула и закрыла глаза. Она не хотела чтобы Ворон выходил из нее. Приятная усталось разлилась по всему тело, клоня в сон и делая веки будто свинцовыми. Эриса вздохнула и еще раз повернулась, чтобы поцеловать Ворона. Утро было уже в полном разгаре, но девушка забыла о времени, она еще крепче прижалась к парню и задремала.

0

30

Ворон отвечал на все поцелуи девушки. Когда они легли на подушки, он положил одну руку на ее киску, слегка поглаживая ее, а второй рукой, сжал ее грудь. Он уснул вместе с Эрисой. Пускай вина он выпил и не так много, как девушка, но все же полторы бутылки брали свое и сон был крепким, правда ему опять нечего не снилось. Последний сон парень видел в 5 лет, затем ночи стали простыми и скучными, а красочные картинки - пропали.
Когда парень открыл глаза, пробудившись от довольно глубокого сна, он протер их и немного позевал. Его руки легли обратно, как и лежали, на киску и грудь девушки. Голова немного гудела, но Ворон знал, что это можно исправить двумя-тремя глотками того же вина, а вот девушке в свою очередь предстояло тяжелое пробуждение, чего парень не хотел, ведь наверняка ему предстояло выслушать от девушки. Он повернул голову в сторону и увидел наглого хорька, который сидел и ел мясо прямо из тарелки. Орать на него было бессмысленно, да и рукой не дотянуться, по этому Ворон взял свободную подушку и запустил в него, снося со стола тарелку, в то время, как довольный хорек, нырнул под кровать.

Отредактировано Raven (2009-05-17 01:43:40)

0


Вы здесь » Мертвый мир » Брог и Страд » Селение Эф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно