Как вы кого-либо чаще называете и как вас называют? Какие ласкательные слова вам нравятся и не нравятся? У меня лично есть подруга и она не любит, когда её называют животными, то есть "зайка", "котик", "киска" и т.д.
Есть также знакомая, которая вообще не любит любые ласкателье слова со стороны кого-то, но позволяет их употреблять только очень близким людям и то не во всех случаях.

Вообще ласковые слова не очень люблю, хотя многие называют меня "киса". Не знаю почему, но мне больше нравятся слова погрубее (уж извините xD):
Сучка, скотинка, тварюга и прочее в самый раз х) Так же, поскольку сама с нетрадиционной ориентацией, то одна личность называет меня козлиной xD
Это честно говоря меня только веселит ))) Но во всем следует знать меру, да и вообще все бывает по настроению. Иногда, когда бывает грустно, хочется ласки и тепла, поэтому в такие дни могу стерпеть все уменьшительно-ласкательные выражения.
Сама частенько называю других - зая, солнце, котик, и мое любимое словцо - НЯМАНЯСЕЧКА х))) Уж не помню от чего оно пошло, но приелось )))) Это слово выражение моей искренной нежности xDDD