Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Кэл Азрот » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Привязав и оставив лошадь на улице, парень и девушка вошли в таверну.
Диана заплатила хозяину таверны за комнату, еду и ванную. Пришлось взять одноместную комнату, так как денег и так еле хватило, ведь кроме этого она заказала перекусить и горячей воды на две помывки.
Поднявшись на второй этаж, она открыла слегка поржавевшим ключом дверь комнаты. Зайдя, их взору предстала средних размеров комната, в ней находилось: кровать, вешалка, зеркало, небольшой столик, стул и некоторое подобие ванной, а именно деревянная широкая толи бочка, толи таз, обмазанная изнутри смолой. Пройдя комнату и усевшись на кровать, Ди устало вздохнула.
-- Послушай, я на некоторое время отлучусь, а ты за это время успеешь помыться, я тебе дам несколько веточек травы, когда ванную зальют, кинешь их туда на всякий случай.
Сказав это, Диана взяла свою сумку, и, вытащив оттуда мешочек с травами и браслеты с бубенцами, отдала Николасу прутики травы, а сама тем временем развязала небольшой мешочек, и, беря из него щепотки порошка, засыпала в каждый из бубенцов.
Хм, эта уловка должна мне сегодня очень помочь.
Этот порошок она называла своей удачей, ведь он действовал при вдыхании веселяще и поэтому платили обычно чуть ли не в два раза больше. Танцуя, девушка взмахивала руками и «Удача» небольшими порциями разлеталась по воздуху, будоража зрителей.
Девушка надела браслеты, стараясь не трясти руками, ушла.
Вернулась она уже ближе к вечеру, весьма довольная собой и очень уставшая. Купив у трактирщика кагора и сказав, чтобы принесли горячей воды, пришла в комнату.
Николас лежал на кровати и что-то читал. Ди сняла плащ и повесила его на вешалку. Поставила на стол бутыль с кагором. Через пятнадцать минут принесли воду. Добавив в ванную несколько веточек и листков и добавив несколько капель ароматного масла, девушка задумчиво посмотрела на парня. Выгонять его на ночь, на улицу ей не хотелось, а трактирщик запрещал постояльцам сидеть в холе на первом этаже по ночам.
--Хм, Ник, можешь минуту полежать лицом к стене?
Диане нужно было только раздеться, а уже в ванной видна будет только её голова и плечи.
Когда парень отвернулся, девушка сняла одежду и залезла в горячую воду.
--Можешь повернуться,--пробормотала она и, окунувшись ненадолго с головой, вынырнула и облокотилась о стенку ванной, прикрыв глаза, танцовщица наслаждалась отдыхом.
Помывшись, Диана опять заставила Николаса отвернуться. Она влезла и закуталась в полотенце, простирнув свои вещи, повесила на спинку стула.
--Куда завтра поедем?-- спросила она, присаживаясь рядом с парнем на кровать, заставив того повернуться к ней лицом.

Отредактировано Диана (2009-05-10 13:18:44)

+1

3

Довольно долго парень и девушка путешествовали по маленьким городкам и деревенькам, однако долго там не задерживались. Вот уже когда двум путникам надоело просто так, буквально без дела заглядывать в населённые пункты, Николас наконец вспомнил что необходимо найти Тсуме и леди Элис. Да и к отцу Хасперо заскочить было бы не плохо. Именно в тот момент выбор рыцаря и пал на город Кэл Азрот. Хотя рыцарь недавно попал в эти места, он уже знал где находиться поместье леди Элис, ведь он вместе с Тсуме туда уже заглядывал. Однако сегодня попасть туда не представлялось возможным. Поэтому Николас и Ди решили снять номер в таверне. Однако цены тут были просто дикие, и путешественникам хватило только на одноместный номер. Когда оба вошли в комнату то рыцарь ни капли не удивился. Именно таким этот номер он себе и представлял. Ди войдя в комнату села на кровать и сказала - Послушай, я на некоторое время отлучусь, а ты за это время успеешь помыться, я тебе дам несколько веточек травы, когда ванную зальют, кинешь их туда на всякий случай.- После того как Ди вышла оставив рыцарю лекарства тотпопросил хозяина таверны прислать прислугу что бы залили "ванну". Уже через полчаса ванна была полна обжигающей водой. Две служанки которые наполняли её, игриво поинтересовались не требуеться ли парню помощ, не потереть ли ему спинку и т д, однако Ник отказывался от всех предложений и когда они ушли опустил в воду травы которые дала ему Ди. После этого он сбросил порванную в нескольких местах рубаху, оголив крепкий торс, с трудом снял железные поножи и сапоги, отставив эти неизменные принадлежности рыцаря в угол парень скинул и лёгкие брюки. Залезая в ванну он словно очутился в раю. Последние дни он только и мечтал о горячей ванне и вот его мечта сбылась. Помывшись парень выбрался из ванны и одел брюки. Поножи, сапоги и рубашку он оставил. Вскоре воду вылили из бочки, а рыцарю стало невероятно скучно. Спустившись вниз он спросил у трактирщика чего нибудь почитать. Весьма удивлённый трактирщик протянул парню маленькую книжку, которая у самого трактирщика взялась невесть откуда. Вот остаток дня рыцарь и провёл с книгой, лёжа на кровати. Вечером пришла Ди. Как ни странно но судя по всему она действительно заработала некоторую сумму. Она принесла с собой бутыль кагора что не могло не радовать рыцаря. Вот уже через несколько минут принесли воду для ванны и Ди глядя на Николаса проговорила -Хм, Ник, можешь минуту полежать лицом к стене?- Ник слегка смутившись пробормотал -Конечно- и отложив книгу в сторону отвернулся. Хотя в то же время невероятное желание повернутся и посмотреть на Ди едва не одержало верх над рыцарской честью. -Можешь повернуться- вот как раз это рыцарь сделал незамедлительно. И хотя видно было только голые плечи девушки парень всё ещё завораживающе смотрел на неё. Ди сидела в ванной спиной к рыцарю поэтому он не боялся её осуждающего взгляда. Вот она помылась и когда вылезла из ванны закутавшись в полотенце присела на кровать рядом с парнем.-Куда завтра поедем?- раздался её мелодичный голос. Рыцарь некоторое время смотрел на неё а потом поднял взгляд к потолку и несколько минут подумав наконец сказал -Думаю следует первым делом наведатся в одно поместье. Там я надеюсь отыскать друзей, хотя ...хотя думаю можно отправится ещё куда нибудь. Приключения ждут! Однако сразу хочу сказать тебе Ди. Ты спасла мне жизнь, и украсила  те дни которые мы знакомы. Эти дни казались мне настоящим раем. Но дело в том что перед тем как говорить тебе куда я собираюсь направится я хочу задать тебе вопрос. Ты сочтёшь меня дураком но...ты....очень дорога мне- сказав это рыцарь покраснел -...так вот я не могу позволить тебе пострадать. Мой путь, это путь опастностей. Слишком много трудностей поджидает меня и тех кто пойдёт со мной. Поэтому я хотел бы узнать, готова ли ты окунутся в мир опастностей и жестокости? - сказав это Николас замолчал и молчал несколько минут а потом как в трансе начал говорить -Я прибыл в эти земли из заокеанского баронства, прибыл сюда в надежде уничтожить зло, царствующее тут, однако видимо зла тут оказалось намного больше чем предполагалось. Уже в первые дни прибывания в этих землях двое бандитов похитили невесту моего друга, после этого нас предала девушка, после этого меня она чуть не убила при помощи проклятого арбалета. Да что греха таить, в последнее время я видел столько зла, сколько никогда не видел в землях отца. Именно поэтому я боюсь потерять тебя. Я отправляюсь в слишком опасное путешествие. Мне было бы очень неприятно если по моей вине ты пострадаешь....- на этом рыцарь закончил свой монолог и посмотрел на Ди сидящую рядом....

+1

4

Поместье и друзья (весьма странно,что простых людей пускают в поместья), баронство(что бы путишествовать за океан нужны не малые деньги,а от куда их взять простому человеку), земли отца (земли, это не просто мальенький клочёк земли на котором работала семья Дианы), странные монеты (герб на которых напоминает герб,что мельком заметила девушка на лезвии меча Николаса), честь и борьба, великие дела….Странно это всё, не похож он на обычного странствующего рыцаря. Да и разговаривает он постоянно не как путник, а как благородный.
Диана задумчиво смотрела на Николаса, глаза его невероятно притягивали девушку, заставляя порой прятать свои.
«Ты сочтёшь меня дураком но...ты....очень дорога мне»,--видно было что он говорил это искренне. Ди и сама она уже очень привыкла к нему и его обществу. Танцовщица понимала всю серьёзность ситуации, ведь если она согласиться, то жизнь её будет наполнена опасностями похлеще, чем пьяные типы, привязавшиеся после её выступлений. Но оставить его, и пойти другой дорогой было не в её силах, не видеть рыцаря, который стал ей очень родным, она бы уже не смогла. Поэтому ответ напрашивался сам собой.
-- Ник, я пойду с тобой,--девушка не хотела вдаваться в подробности своих чувств, поэтому просто наклонилась и легонько поцеловала путника в кончик носа, жест казался детским, но всё же заставил сердце танцовщицы забиться сильнее. Затем она поднялась и открыв бутылку кагора, разлила содержимое по двум чашкам.
--Вот возьми,--подала она кружку Нику, всё ещё немного смущаясь, присела обратно на кровать.
--И кстати если мы поедем путешествовать, отдыхать я тебе не дам,--девушка улыбнулась при этих словах, вспоминая как парень усердно старался ей во всем помогать во время пути,-- Хм, может мне тебя танцевать научить, будешь ещё и деньги зарабатывать?—девушка вполне серьёзно проговорила эти слова, но её выдавали смешинки в глазах.
Притянув к себе ноги, Ди откинулась спиной, на лежащего позади Ника. Отпив несколько глотков, задумала о том, что теперь тихой жизни ей ждать не придётся.
Хотя может это и к лучшему, по крайней мере, теперь я не одна.
Она часто думала о том, что Ник становиться её семьей, ведь свою она видела уже очень давно, но она не волновалась, её бабка всегда умела выходить из трудных ситуаций, наверное, Ди в этом пошла в неё. 
--Ник, скажи, ты ведь от меня ничего не скрываешь, а?— спросила девушка, вспоминая всё странности. Диана очень боялась, что её могут обманывать.
--Ты ведь всё и всегда мне договаривал?-- девушка повернулась так, что их лица оказались очень близко. Ди старалась вглядеться в ясные глаза мужчины, будто пытаясь разгадать загадку.

Отредактировано Диана (2009-05-11 13:31:17)

+1

5

Рыцарь очень ждал ответа девушки, он сам того не понимая просто жаждал согласия Дианы. Смотря прямо девушке в глаза парень как бы мысленно умолял - согласись -. И вот наконец случилось как раз то, чего парень и ожидал -Ник, я пойду с тобой- эта фраза невероятно подействовала на Николаса. Он облегчённо вздохнув заметил что в его груди нарастает тепло. Парень понял, что любит Диану. Ещё когда она уходила зарабатывать тенцами, парень ощущал себя опустошённым, ощущал желание приблизится к Диане, а когда девушка наконец приходила у Ника возникало чувство невероятной наполненности. В груди начинало гореть пламя, он готов был делать всё что даже не попросит, а прикажет Диана. Когда же Ди наклонилась и чмокнула парня в нос, этот казалось бы детский жест возбудил в мужчине настоящий хаос чувств. Парень даже не понимал насколько он счастлив. Однако он понял, что Диана, это лучшее что было у парня. Теперь он мог понять, почему до этого момента восхищался девушкой, восхищался её милым личиком, волосами, фигурой, её голосом, даже её запахом. Он восхищался Дианой, потому что поуши влюбился в неё...Тут девушка налила в две кружки кагора и протянула одну парню -Вот возьми- Николас взял кружку и немного отпил.-И кстати если мы поедем путешествовать, отдыхать я тебе не дам- рыцарь тоже улыбнулся понимая юмор Ди, однако согласно кивнул, как бы соглашаясь на реплику девушки. -Хм, может мне тебя танцевать научить, будешь ещё и деньги зарабатывать?- тут парень уже не смог сдержатся. Едва он представил себя танцующим на публику, как он сразу рассмеялся. Вот уже несколько весёлых минут прошли, и наступила мрачноватая тишина. Сначала рыцарь не мог понять откуда эта тишина взялаксь, но тут Ди заговорила и парень сразу всё понял. -Ник, скажи, ты ведь от меня ничего не скрываешь, а?- Этот вопрос раздался как гром среди ясного неба.-Ты ведь всё и всегда мне договаривал?- смотря в бездонные, воистину прекрасные глаза Ди Николас просто не мог соврать. Девушка находилась слишком близко к парню, и это заставило Ника слегка покраснеть. Чувствуя тёплое дыхание девушки парень не сдержался. Он понимал что должен был сделать это. Ник любил Диану, а после рассказа она могла уйти оставив его. Николас этого не перенёс бы. Приблизившись к Диане он нежно поцеловал её в губы. Первый, настоящий поцелуй. Теперь Ник был полностью счастлив. Целовался он впервые, так что нет ничего удивительного в том, что парень боялся что делает что то не так. Отстранившись от девушки Николас виновато улыбнулся и произнёс -Прости Ди...я ...не сдержался.....Ты хотела знать кто я такой...Я Николас де Бридон, сын Барона Рикардо де Бридона, являюсь рыцарем церкви, в эти земли прибыл дабы попытатся искоренить зло, помоч нуждающимся и....- тут рыцарь потупил взгляд, он просто напросто боялся смотреть в глаза Дианы. Боялся видеть её осуждающий взгляд и тем не менее продолжил -...и найти свою любовь!- теперь уже он всё таки поднял взгляд и посмотрел прямо в глаза Дианы....

0

6

Поцелуй, что это простое прикосновение губ или нечто большее, скорее, даже соприкосновение душ. Когда Николас поцеловал девушку, она будто ухнула вниз в неизвестную глубину. Когда он отстранился, девушка всё ещё сидела, закрыв глаза, Диана будто впитывала то тепло, что ещё осталось на губах.
--Прости Ди...я ...не сдержался.....—танцовщица наконец открыла глаза и чувствуя лёгкое головокружение посмотрела на парня.
--Ты хотела знать кто я такой...Я, Николас де Бридон, сын Барона Рикардо де Бридона, являюсь рыцарем церкви, в эти земли прибыл дабы попытаться искоренить зло, помочь нуждающимся и....—такого ответа она не ожидала, он был как ушат холодной воды, который вмиг охладил голову Ди. Она не верящими глазами смотрела на мужчину.
Как? Как такое могло произойти?
--...и найти свою любовь!— Закончил говорить рыцарь.
Девушка растерялась, она не знала, что ему ответить, да и вообще, что можно сказать в данный момент. Сначала промелькнула мысль разозлиться и уйти, но она куда-то исчезла, когда Диана посмотрела в его глаза. А затем, затем она просто расплакалась. Прижала к себе колени и наклонила голову, закрыв лицо мокрыми прядями волос. Девушка не разозлилась, она заплакала, от детской обиды, что её обманули. Она доверяла Николасу, постоянно делилась с ним своими мыслями, а он врал ей. Сейчас первые мысли были о том, что он думал, что девушка будет покушаться на его состояние как часто это бывает, но она ведь не зная о нём ничего— влюбилась, да влюбилась и только сейчас поняла, почему ей так больно. Ведь раньше обмани её кто она бы не задумываясь, сделала пакость, или попросту ушла, а сейчас её поглотила обида, на человека, который стал ей так дорог.

0

7

Нельзя сказать что Николас не ожидал такой реакции. Однако с жалостью смотря на плаущую девушку парень даже не знал как её успокоить. Однако он понимал что обязан перед ней извинится. Приобняв за плечи Ди, парень наклонился к её лицу и тихо проговорил -Ди, я умоляю тебя, прости меня если можешь. Пойми, я врал тебе не со зла. Просто зная что я из благородной семьи ты могла подвергнутся невероятным опастностям. Я врал тебе потому что ты....очень дорога мне. Я не мог позволить себе подвергнуть тебя опастностям. Однако я понял что просто физически не могу обманывать тебя. Ведь....я ...я....- тут рыцарь церкви потупил взгляд и проговорил, тихо но чётко -я люблю тебя!- сказав это, Николас встал с кровати и сел перед Дианой на одно колено. Смотря в её заплаканные глаза парень вздохнул и начал говорить -Диана, я понимаю что я очень виноват перед тобой, и я прошу у тебя прощения. Я клянусь что больше никогда не скажу тебе неправды. Я клянусь, что отныне буду говорить тебе только правду. Если ты смущаешься того что я благородный, то я могу отречся от своего Баронства. В ближайшем большом городе, у первого же благородного я отрекусь от Баронства, только умоляю.....не уходи....я не перенесу этого. Если ты хочешь, то мы можем отправится на поиски приключений вдвоём и не искать моих друзей. Я сделаю всё что ты скажешь, только умоляю не обижайся, не покидай меня.- всё то время что Ник разговаривал с Ди, он сидел на одном колене и всматривался в взгляд девушки. Больше всего на свете он боялся увидеть в этом взгляде ненависть. Теперь он просто нереально жалел, что не сказал Диане правду. Сейчас же он глядел на Ди и ждал её вердикта. Он ждал либо того что Ди простит его, хотя в этом он сомневался, или же что Ди отвергнет его и уйдёт. Это был бы наихудший вариант. Тогда Ник не знал бы как поступить. Даже сейчас он боялся даже дышать, ловя каждую фразу Ди и боясь что либо упустить....

+1

8

Почувствовав, как мужчина  обнял её, девушка престала плакать и лишь тихо всхлипывая, вслушивалась в слова рыцаря.
--Я люблю тебя!
При этих слова Диана подняла на Николаса заплаканное лицо.
Любит?
В глазах танцовщицы читалось смятение и неуверенность. Она глядела на мужчину, что стоял перед ней на одном колене, и не верила собственным глазам и ушам.
-- Диана, я понимаю что я очень виноват перед тобой, и я прошу у тебя прощения. Я клянусь что больше никогда не скажу тебе неправды. Я клянусь, что отныне буду говорить тебе только правду. Если ты смущаешься того что я благородный, то я могу отречся от своего Баронства. В ближайшем большом городе, у первого же благородного я отрекусь от Баронства, только умоляю.....не уходи....я не перенесу этого. Если ты хочешь, то мы можем отправится на поиски приключений вдвоём и не искать моих друзей. Я сделаю всё что ты скажешь, только умоляю не обижайся, не покидай меня.
Все эти слова, клятвы, обещания смешались в одно целое, нечто большое и очень значимое для девушки. В груди из маленького тёплого огонька разгорелось пламя. Не сдержав чувств, что нахлынули большой волной, Диана подалась вперёд и обняла рыцаря, тот не удержав равновесия, от неожиданности опрокинулся на пол, утянув следом прижавшуюся к нему девушку. На мгновение их глаза встретились, так близко, что, казалось, можно было рассмотреть мельчайшие узоры на радужках глаз. Затем Ди прижалась солёными от слёз губами к губам Николаса. Она целовала его очень долго, словно пытаясь рассказать, передать поцелуем все чувства, что накопились за долгое время их путешествий. Оторвавшись от горячих губ, девушка не подымаясь, положила голову на голую грудь мужчины, и тихо прошептала.
-- Глупый.

+1

9

Ник ожидал от Ди сильной пощёчины, оплеухи или же просто бранных слов, однако не того, что она сделала. Лёжа на полу и смотря на девушку сидящую на нём, парень почувствовал странное неизвестное чувство, в груди парня буквально зажогся нестоящий огонь. Рыцарь даже не успел покраснеть как Ди прикоснулась немного солёными от слёз губами к губам Ника. Когда её язычок проник во внутрь рта рыцаря и стал заигрывать с его язычком, парень уже не пытался сдерживатся. По своей натуре рыцарь был истинным сыном церкви, он всегда придерживался законам церкви, и никогда не отступал от них, а именно в этих законах и было записано что нельзя заниматся любовью с девушкой до свадьбы. Даже целоватся было запрещено. Живя в Баронстве своего отца парень довольно легко справлялся с этими законами и правилами, однако сейчас.....Встретив девушку своей мечты парень не мог сдерживатся. Поцелуй, долгий, завораживающий, приятный, это было по настоящему волшебно. Такого чувства парень раньше не испытывал никогда. Ощущение приятной тяжести девушки на своём теле и её поцелуй действовали на рыцаря даже сильнее чем кошачья мята на кошек. Николас не соображал что делает, но чувствовал что делал всё правильно. Целуя девушку, Николас обнял её и крепко прижал к себе. На секунду оторвавшись от поцелуя он прошептал -я люблю тебя Ди- и продолжил отвечать на страстный поцелуй Дианы. Когда Ди проговорила -Глупый- и положила свою голову на голую грудь парня, тот сам того не осознавая вспомнил первый день его знакомства с Дианой. Именно тогда она так же как и сейчас лежала на нём. Пока Ник смотрел на девушку а в его голове проносились мысли и воспоминания о той ночи, он почувствовал необычное ощущение от которого он смутился гораздо сильнее. Он почувствовал всё более нарастающее возбуждение. Со страхом и радостью парень понимал что он сильно хочет её, хочет обнять девушку, хочет любить её так долго, как только сможет. Приподняв девушку к себе парень уже сам поцеловал её, быстро улавливая как необходимо целовать девушку он её целовал, отрываясь от её прекрасных губ парень целовал её подбородок, опускался к шее и просто покрывал её страстными поцелуями. Всё это время руками парень поглаживал спинку Дианы поднимаясь до лопаток и опускаясь до попки девушки.....

0

10

От поцелуев и прикосновений Николаса у девушки кружилась голова.  Приятные тёплые чуть шершавые ладони, гладили ещё влажную после ванной кожу танцовщицы.  Диана не хотела останавливаться, ей казалось, что ещё мгновение, и она окажется вся в его власти. Готова ли она была к такому шагу? Сердце бешено колотилось, казалось вот-вот и оно выпрыгнет из груди.  Дыхание у обоих было сбивчивое и горячее.  Ди уже было подумала, что вот так всё и произойдёт. Поздним вечером, на полу комнаты в таверне с мужчиной, которого она полюбила. Но всё произошло совсем не так как она себе уже на представляла. Неожиданно дверь комнаты открылась, похоже, девушка забыла ее, как следует захлопнуть, и в комнату ввалился паренёк, сын трактирщика, в руках у него красовался поднос с едой. Заметив, его Диана поспешно вскочила с рыцаря и начала лихорадочно поправлять полотенце, что успело сползти из-за страстных объятий. Пацанчик, заметив такую сцену ,покраснел с ног до головы, поспешил поставить на стол поднос и уйти.
Чуть погодя за ужином Ди и Николас от души смеялись над немой сценой. После того как они покушали, пришло время, ложиться спать. Уютно устроившись на одной кровати, девушка прижалась к мужчине и заснула.
Утром, собрав все вещи, они отправились в путь к поместью друзей рыцаря. Танцовщица заметно нервничала, ведь не каждый день она попадала в поместья, но, видев радость любимого, она старалась не показывать этого.

>>>>> Эслен   >>>>>>> Поместье Ринольди

0

11

Ник уже потерял способность здраво мыслить, он крепко удерживал в своих объятиях девушку и продолжал её целовать, гладя всё это время руками спинку Ди. Неизвестно чем бы закончилась эта ночь, но очень не вовремя в видимо незакрытую дверь вошол сын хозяина таверны с подносом в руках. Естественно что увидев парня с девушкой в объятиях друг друга парень попытался тут же уйти, и поставив поднос на стол, бросил ещё один короткий взгляд на рыцаря и танцовщицу выбежал из комнаты. Собственно говоря тут уже было не до любви. Ди встала и подошла к столу начав раскладывать по тарелкам еду и разливать кагор. Сидя за столом парень и девушка разговаривали о многом, они и смеясь вспоминали тот момент как их застукали, и разговаривали про друзей Николаса, про Тсуме и Элис, про Рикхема и Арсона, вспоминали и врагов, и все истории про Тернового Короля. После сытного ужина и весёлых и интересных разговоров пришло время ложится спать. Николас расстелил кровать и некоторое время поколебавшись лёг спать вместе с Дианой. Перед сном он ещё раз поцеловал девушку и прижавшись друг к другу парень и девушка заснули. Проснувшись парень увидел что в кровати он один. Оглядевшись, он увидел что Диана собирает вещи, готовясь к предстоящему путешествию. Парень встал с кровати, накинул на торс свою слегка порванную голубоватого цвета рубашку, некоторое время повозился с поножами и рыцарскими сапогами , после чего накинул пояс с ножнами в которых покоился родовой меч и мизертеррия. Порыскав по комнате он отыскал свою сумку с медикаментами и уже был готов к отправлению. Выйдя из таверны Николас запрыгнул на лошадь Дианы и помог забратся самой девушке. После этого парень усмехнувшись тому, как рано они встали, направил лошадь в галоп, по уже известной ему дороге.
Вот Тсуме, я уже иду! Сэр Рикхем, сэр Арсон, надеюсь с вами всё в порядке!...
>>>>> Эслен   >>>>>>> Поместье Ринольди

0


Вы здесь » Мертвый мир » Кэл Азрот » Таверна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно