Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Кэл Азрот » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

<<<<<<Поля ветряных мельниц.

Элис тихо вскрикнула, когда так неожиданно рыцарь подхватил ее на руки и побежал к выходу. Девушка не то что бы боялась что он ее уронит, просто парень был изранен. Элис думала что он может в любой момент потерять сознание, видя как много царапин и ссадин на его теле. Девушка ничего не сказала, она лишь крепче обняла парня за шею. Она не знала кто он...зачем он ее спас, куда он ее везет, а так же в каких целях. Эти мысли немного тревожили девушку, хотя после всего произошедшего, она понимала что хуже быть уже не может. Она была рада освободиться от Ворона и его шайки, но впереди была неизвестность, которая по своему пугала девушку, хотя...Чего ей теперь бояться? Она не понимт кто она, откуда родом, кто она по происхождению. Так чего девушке было бояться? Все самое страшное в ее жизни уже случилось. Она не сопротивлялась когда ее усадили на лошадь. Рыцарь аккуратно поддерживал ее и Элис вскоре задремала. Измотанная эмоциональными всплесками, девушка мирно сопела на плече рыцаря, позволяя везти ее куда он пожелает. Вскоре девушка открыла глаза. Был довольно солнечный день, но ветер, холодный и влажный, смешанный с каплями дождя портил атмосферу наступившей весны. Элис заметила что они находятся в каком-то городе. Причем явно более развитом, нежели предыдущий. Вот и вывеска постоялого двора...Элис тихо вздохнула и подняла голову, смотря вокруг. Всю дорогу она молчала, ведь ей было нечего сказать незнакомцу. Да и в прошлой незнакомой компании этого не требовалось. Зайдя внутрь дома, девушка попросила теплой воды, бинт и спирт. Когда Элис и рыцарь поднялись в комнату, она начала промывать его раны, затем прижигала спиртом и перебинтовывала.
-Как вас зовут? - спросила девушка рыцаря, подняв на него глаза

0

3

Всю дорогу они молчали, все дорогу он держал ее, чтобы она не упала. Когда девушка уснула, парень слегка наклонился назад, чтобы она была в полулежачем состоянии, пускай это было ему весьма неудобно, но парень терпел, считая, что Элис нужно выспаться. Они ехали в гостиницу по дороге домой. В конце концов, он не мог привозить девушку в таком состоянии, в котором она была, да и переодеться тоже не мешало бы. Приехав в  Кэл Азрот, Тсуме тут же направился в гостиную, где их довольно хорошо приняли, не смотря на внешний вид, да и как не странно, но у рыцаря все еще были деньги при себе, а увидев пару золотых, хозяин гостиной предоставил им одну из лучших комнат в своем заведении, пообещав достать для них одежды.
Тсуме и Элис сидели в их номере, а девушка обрабатывала его раны. До сих пор никто из них, не проронил ни слова. Но тут девушка все же подняла на парня свои глаза и задала ему вопрос.
-Как вас зовут?
– Я Тсуме, Элис, вы меня совсем не помните? Попробуйте вспомнить, я Тсуме Клау, рыцарь королевской гвардии, а вы Элис Ниала Виэра Ринольди, дворянка. Мы оба живем в Эслене, но вас похитили и тогда я отправился за вами. Найдя вас на рынке рабов, я вас выкупил, затем мы встретили сэра Николаса, рыцаря церкви, но вы ушли, решив нам не мешать и вновь попали в беду. Вы совсем нечего не помните? Попробуйте вспомнить Элис, вспомните моего коня, Фергуса, вы друг другу сильно понравились.
Парень старался как-то помочь девушке вспомнить, но как именно, он даже понятия не имел.

0

4

Элис слушала Тсуме, отрицательно качая головой. Она ни помнила, ни рыцаря церкви.  Девушка окунула полотенце в тазик с теплой водой и провела по ране Тсуме на шее. Девушка старалась не причинить парню боль. Она аккуратно смыла с ранки пыль и грязь. Затем намочила вату спиртом и провела по царапине. Забинтовав порез, девушка отстранилась. Она посмотрела на Тсуме, грустно улыбаясь.
-Нет, не помню...ничего до того момента как оказалась в мельнице. Да это и не важно. Вы же помните кто я.
Тут в комнату постучали, и дочь хозяина принесла чистую одежду.  Она положила ее на тумбу и сказала что поможет леди с ванной. Элис встала и пошла с девушкой в ванну. Через полчаса она вышла, одетая в чистое платье и с убранными в хвост волосами. Элис села на кровать. Девушка ушла за едой, которую немного позже принесла в комнату.
-Фергус? – девушка задумалась….конь….черный конь…бал…разбойники…рынок…ну конечно, как она могла забыть это?! Элис вздрогнула… Она посмотрела на Тсуме. Взгляд стал осмысленным и тревожным. Девушка все вспомнила. Все от и до. Элис тряхнула головой, пытаясь привести мысли в порядок. До Элис только сейчас дошел весь этот кошмар, который она пережила. Теперь ей не светило замужетво, счастливая жизнь и даже любовь родителей. После такого ее даже в монастырь то не возьмут. По щеке девушки пробежала слеза...одна, другая...падали они на покрывало кровати,  оставляя на нем темные капельки.

0

5

Тсуме молча терпел пока Элис обрабатывала его раны. Конечно, местами было весьма больно, особенно когда она мазала их спиртом, но если он терпел, когда меч разрезал ткань его мышцы и лишь сжимал зубы, то такую боль он мог спокойно перенести. Девушка говорила, что нечего не помнит качая головой, Тсуме это лишь огорчало и немного злило. Когда девушка ушла в ванну, Тсуме переоделся и сел в ожидании девушки. Когда она вернулась, то переспросила о коне парня, а затем почему-то по ее щека покатились слезы. Парень подошел к Элис и сев рядом, обнял, прижав к себе, просто для того, чтобы успокоить ее.
- Элис, не плачьте, мы обязательно что-нибудь придумаем, чтобы вы все вспомнили. А затем вас ждут родители, друзья и муж. Вы ведь выйдете замуж сразу, как вернетесь обратно, в родной Эслен.
Ему было вполне понятно то, почему девушка плакала, хотя он думал, что причиной ее слез, является то, что она никак не могла нечего вспомнить. От куда же он мог догадаться, что она просто вспомнила весь тот кошмар, что пережила буквально за несколько дней.

0

6

Элис грустно улыбнулась. Она не подняла на рыцаря глаз. Девушка смахнула рукой слезу и перебинтовала поледнюю рану. Она встала к кровати и подошла кзеркалу. Девушка распустила волосы и принялась расчесывать черные шелковистые волосы, спадающие легкими кудрями. Элис молчала пару минут, после чего все же решилась ответить.
-Я вспомнила... все вспомнила. Но замуж я уже не выйду. Да и родители вряд ли примут меня в дом. Мне уже нет пути в Эслен. Возвращайтесь без меня Тсуме.
Пальцы рук холодели, хотя щеки казалось просто пылают пламенем, а каждая слеза просто прожигает путь. Элис была готова рыдать в голос, но она выросла аристократкой. Она не могла доустить такое безнравственное поведение. Однако слезы, катившиеся по щекам она унять не могла. Это было выше ее сил. Но она не могла вернуться домой, вернуться с таким позором. Она не хотела огорчать родителей, который возлагали на нее столько надежд. Девушка была осквернена и теперь ее жизнь ыла разрушена. Пути назад не было. ЧТо уж говорить о замужестве? Какой уважающий себя человек возьмет нечистую девушку замуж? Верно...не один. Элис грустно вздохнула, стряхнув с лица кристально чистую слезу. Она провела гребнем по волосам и положила его у зеркала. Она не могла поднять глаза на Тсуме. Ей было стыдно.
-Я просто не могу вернуться и подвергнуть свою семью такому позору. Не могу.

0

7

Парень удивленно смотрел на девушку, когда она сказала, что все вспомнила. Теперь было понятно, почему она стала плакать. Никто не захочет брать в жены девушку, у которой уже кто-то был. Но ведь именно он должен был стать ее мужем, а ему было мягко говоря «плевать» на то, что было у девушки раньше, тем более, что это все было не по ее воле, ведь ее изнасиловали. Тсуме подошел к Элис сзади и обнял ее, прижимая к себе, что он делал лишь тогда, когда они вместе ехали из поля мельниц. Парень прислонился своими губами к ушку девушки и начал говорить, негромко и успокаивающе.
Что за глупости Элис? Никому нечего говорить не надо. А если вы волнуетесь о том, что ваш муж узнает об этом, то не волнуйтесь, он уже это знает, но ведь вы нечего не могли поделать. Элис, вы должны выйти за меня и я возьму вас такой, какая вы есть сейчас, это не зависит от того был ли у вас кто-то раньше. Вы далеко не грязная, какой считаете себя. – Парень прикусил свою губу и отошел от девушки. Он смотрел ей в спину, ожидая реакции, ведь он обманывал ее все это время, хотя почему сразу обманывал? Ведь парень просто молчал, не говоря этого, а она не спрашивала. Но все же девушка по его мнению должна была отреагировать весьма агрессивно. Хотя... это же - Элис.

0

8

Элис вздрогнула от объятий Тсуме. Она просто не ожидала этого. Она была благодарна рыцарю за все – особенно за свое спасение.  Элис встала и подошла к Тсуме. Она нежно улыбнулась и провела ладонью по его щеке. Она все не смела поднять на него свой взгляд.
-Я не могу врать Тсуме. Тем более своим родителям. Они многое мне дали. Я не хочу отвечать ложью на любовь. Я позор своей семьи и не имею права становится еще и лгуньей.  И так же я не могу выйти замуж. Тем более если мой жених Вы. Я бы никогда не оскорбила Вас таким образом.  После всего, что Вы для меня сделали, я не могу запятнать Ваше имя своим позором. Только не Вас. Вы заслуживаете лучшего и найдете девушку достойную стать Вашей женой. Увы, это не я.
Уголки губ Элис дрогнули в еле заметной грустной улыбке. Девушка старалась подбодрить рыцаря, да и саму себя. В дверь раздался стук, и подали еду. Элис поблагодарила дочку хозяина харчевни и та удалилась, чтобы не мешать  разговору.
-Надеюсь отец не отвергнет меня как дочь и сможет добиться моего отбытия в женский монастырь. Теперь это единственный выход для меня. Но не для Вас Тсуме. У Вас впереди прекрасное будущее, огромные возможности, почет и уважение. Не стоит губить его ради меня.  При дворе много замечательных дам, которые будут счастливы стать вашей супругой.

0

9

Тсуме не дал девушке договорить. После слов про монастырь, в который собралась девушка, он дал ей весомую пощечину.
- Элис, что за бред? Причем тут вы? Вы не виноваты в том, что он с вами сделал, а возьму я вас в жены или нет, это уже мне решать. И я уверен, что ваши родители, узнав о том, что вас изнасиловали, лишь пожалеют вас. Ну скажите, что в этом такого, что меня это должно остановить? Я бы сказал, что это именно Я недостоин быть вашим мужем, именно Я не смог защитить вас три раза. Ну а как еще? Давайте я тогда прямо сейчас возьму нож и проткну свое сердце, потому, что я не смог вас защитить, потому, что я не достоин вашей руки. Или же забудем о том, что было и просто скажем вашим родителям, что вас украли, а я вас спас. Вот и все. В конце концов это не ложь, а даже если они и узнают, то нечего страшного я тут не вижу. Вы все равно чиста.
Тсуме смотрел на покрасневшую от его удара щеку и поцеловал ее. Когда он собирался отстранится, его взгляд упал на губы девушки, которые тут же накрыли его собственные губы.

0

10

Элис не ожидала удара. Она и подумать не могла, что разозлит Тсуме своими словами. Немного шокированная происходящим, не совсем понимая такой исход, такую реакцию парня, девушка отшатнулась назад от хлесткой пощечины. Голова резко повернулась в сторону, а щеку начало жечь. Элис сделала шаг назад, прислонив к щеке руку, и немного испугано смотря в глаза Тсуме. Она не понимала за что.  Глаза заслонила пелена слез. Это были не слезы боли или обиды, это были скорее слезы отчаяния. Но внезапно начавшись, они так же внезапно исчезли. 
- Что ж… Вы имеете на это право. Я понимаю. Но жалость мне не нужна. Не будь я такой….эм…беспомощной этого бы не случилось. А Вашей вины, я, право, не вижу. Вы рисковали жизнью, чтобы спасти меня. А вот я оказалась довольно глупой, думая, что смогу добраться до дома одна. Согласитесь, не убежала бы я тогда,  Вы не были бы ранены, никто из нас не встретил бы тех отвратительных разбойников и все было бы просто замечательно.
Элис прикусила губу, что она делала всегда, когда сильно волновалась или размышляла. Девушку всегда ругали за это родители, говоря, что это неприлично.  Элис тут же хлопнула себя по губам. 
Ощутив на щеке горячие губы Тсуме, которые казались горячее даже приливавшей к месту удара крови, девушка прикрыла глаза, нежно улыбнувшись. Но тут губы Тсуме накрыли ее губы и девушка невольно распахнула глаза. Она была немного удивлена таким резким поворотом событий. Замешкавшись на пару секунд, да и замечтавшись, она аккуратно и нежно отстранилась от Тсуме.
-Тсуме, нельзя…до свадьбы нельзя. Церковь запрещает какой-либо контакт до свадьбы. Это грех.
По словам девушки можно было понять, что она приняла условие Тсуме обо всем забыть и сказать что ее лишь похители.

0

11

- Элис, это не жалость, это правда, если не ваша, то моя, моя жалость... Я не спорю, конечно, в этом есть и ваша вина, но все же она больше моя. Я рыцарь и ваш будущий муж, в конце концов, не смог спасти вас от такого. А ведь их было не так много. Наверно все же я слишком сильно полагался на сэра Николаса, а надо было все же думать лишь о себе и о вас. Ведь если бы я так не сделал в итоге, если бы попытался спасти еще и его, то думаю, что мы бы еще были там, на поле ветряных мельниц.
Слова девушки о том, что, что-то там не разрешает церковь, парня совершенно не пугает. К церкви как таковой, он всегда относился абсолютно параллельно, не то что Николас. Он вновь притянул девушку к себе, когда та отстранилась.
- Что такого в том, что мы поцеловались до свадьбы? Почему это считается как грех? – парень никак не мог этого понять – Это вполне нормальное явление двух противоположных полов. Скажите Элис, ведь вы целовались раньше, но ведь все равно не вышли замуж за того, кто целовал вас, так почему же вас останавливают мои действия?
Тсуме вновь начал целовать губки Элис, но уже более настойчиво, просто требуя ее взаимности.

0

12

-Я понимаю, что Вы были вынуждены его оставить. Но надеюсь, что мы его еще увидим. Для разбойников он не должен был представлять опасности и прибыли в том состоянии, в котором он был, поэтому, думаю, его оставили в мельнице и вскоре его найдут местные крестьяне. Хотя он был сильно ранен. Вы кстати тоже ранены, поэтому лучше сидите спокойно, чтобы раны не открылись, или я применю силу.
Девушка улыбнулась, она понимала, что ничего не сможет сделать Тсуме даже если захочет, он был намного сильнее и опытнее нее, но все же, она не хотела, чтобы ему было больно. Девушка проверила бинты и улыбнулась. Раны не кровоточили более. Тут же парень притянул дворянку к себе вновь, отчего она резко выдохнула, прижавшись к рыцарю всем телом. Она не привыкла находиться к мужчинам так близко, поэтому ее щеки тут же покрылись румянцем. Она явно смущалась.
-Потому что мужчине и женщине это запрещено по правилам церкви. Это может привести к другому…что как раз таки является грехом, если делать это до свадьбы….
От таких разъяснений, ставящих девушку в неловкое положение, щечки Элис стал красными как помидорки. Однако слова Тсуме о поцелуях немного удивили дворянку.
-Целовалась? Раньше? Я? Нет…ни разу. С чего Вы взяли? Я никогда не притрагивалась к мужчине. И я…
Девушка не смогла договорить, так как Тсуме вновь впился в ее губы поцелуем. Она немного неумело и неловко ответила. Ее губы были нежными словно бархат, а губы Тсуме казались ей горячими словно пламя. От поцелуя у Элис сбилось дыхание, а сердце так и норовило выскочить из груди.

0

13

Услышав “угрозу” о том, что девушка применит к Тсуме силу, к нему, рыцарю королевской гвардии, одному из лучших в своем деле, он засмеялся, причем засмеялся в голос.
- Ну я не думаю, что у вас получится это сделать и Элис, если все равно, вскоре нам суждено пожениться, почему наедине, мы обращаемся друг к другу на Вы? Может откинем в сторону все правила этикета и будем самими собой? В конце концов, я как будущий муж, желаю, чтобы моя жена была со мной на равных. Конечно, при ком-то, нужно будет вновь обращаться друг к другу на Вы, но знаешь Элис, я не хотел бы, чтобы в постели, ты обратилась ко мне так официально. – Тсуме улыбнулся и тюкнул ее аккуратный носик, кончиком своего пальца. Девушка вновь запела свою песню о том, что то, что пытается сделать Тсуме, а именно поцеловать ее – запрещено по правилам церкви.
- Элис, но ведь многое запрещено по правилам этой церкви, а почему? Почему мы делаем то, что нам диктует даже не сама королева?
Оказалось, что Элис ни разу не целовалась. Это сильно удивило парня, даже очень сильно. Конечно, правила этикета, воспитание родителей, та же церковь, будь она неладна (да простит меня Николас), все это, не позволяло девушкам целоваться до свадьбы, но многие не смотря на это, все же имели опыт поцелуев. А Элис, столь прекрасная девушка, оказывается ни разу до этого не целовалась. В прочем это уже было исправлено, ведь девушка ответила на поцелуй Тсуме, пускай и неумело, но все же. Он прижимал девушку своими большими по сравнению с ее ручками, руками за талию, ближе к себе и, продолжая поцелуй. Его язык медленно прошелся по небам девушки, а затем погладив ее язычок, сплелся с ним в едином танце.

0

14

Смех рыцаря заставил засмеяться и саму  Элис. Смех дворянки был словно перезвон колокольчиков. Девушка мягко улыбалась. Она чувствовала себя очень комфортно и беззаботно в компании Тсуме. А его смех заставлял Элис расслабиться и откинуть подальше из памяти воспоминания прошедших дней. 
-Ну, мы так обращаемся, потому что так положено по этикету. И даже после свадьбы положено обращаться на Вы, дабы выказывать уважение к супругу. Я не против простого общения, но у мужчин и женщин отнюдь не равные права, хотя на сегодняшний день это мало кого волнует или интересует. Ведь женщины считаются слабее и глупее мужчин, а так же они не имеют права учится военному ремеслу, политике  и многому другому.  Даже в браке женщина ставится ниже мужчины, и он имеет право гулять, бесчинствовать и даже бить жену. Женщинам же запрещено даже перечить мужчинам. 
Но тут Элис пришла в себя, поняв, что если бы ее услышала ее маменька или папенька, то она уже давно получила бы по губам. А услышь это церковники и девушка уже горела бы на костре. Элис вновь шлепнула себя по губам, виновато посмотрев на Тсуме.
-Извините, я не должна была говорить об этом. Как говорят мои родители, я слишком разговорчива и непокорна правилам.
Элис наморщила носик и улыбнулась, когда Тсуме тюкнул по нему.
-Наверное, потому что нас так учили. Мне никогда объясняли почему. Просто так надо. А кому и зачем я не знаю. Но ведь церковь стоит за королевой и даже она не вправе решать вопросы без одобрения церковников.
Элис поймала себя на мысли, что ей нравится то, что делает Тсуме.  То, как он прижимает ее к себе, как ласкает ее губы своими. Девушка почувствовала, как подгибаются ее колени, не в силах сопротивляться настойчивости парня. Ее голова немного кружилась, а язычок, , поняв свою задачу, уже проворно ласкал язычок Тсуме.  Руки Элис покоились на груди парня, немного поглаживая ее. А ее глаза были закрыты от наслаждения, такого сладкого и манящего ощущения…от поцелуя

0

15

- Да, так принято в обществе и тут уже нечего не поделать. Возможно, со временем это пройдет.
Тсуме улыбнулся когда девушка вновь дала себе по губам. Он взял ее руку и отвел по дальше от бедных, алых губок девушки.
- Не стоит себя винить за сказанное, если ты так считаешь Элис. Если ты сказала с горяча и не хотя, то да, но то что ты сказала – правда. Правда, за которую почему-то принято сжигать на костре. И вы далеко не “слишком разговорчива” как вы сказали. Это вполне здравый смысл, здравомыслящего человека. А тех, кто бьет своих жен более чем простой пощечины, которую вы Элис уже сегодня заработали... Черт, я снова на Вы, будь не ладна эта привычка. Так вот, больше положенного, а точнее допустимого, их надо самих сжигать. И я не понимаю, почему измена для мужчины, это – не измена.
- Церковь да, она всегда стоит выше всего, выше закона и выше самой королевы. Иногда это очень угнетает, ведь в основном она действует лишь в своих интересах. Эх... слышал бы меня сейчас тот же сэр Николас, то думаю, что на меня уже давно одели бы кандалы и отправили на казнь. Церковь просто боится правды.

Тсуме отстранился, слегка покусывая свои губы и немного поджимая их.
- Нет, если мы будем продолжать в том же духе, то я точно не утерплю до свадьбы и возьму вас прямо здесь и сейчас. – Тсуме немного задумавшись посмотрел на Элис. – Хотя, за то, что я только что сказал, меня и так следует сжечь, так чего мне тогда терять?
Парень вновь впился в губки девушки, слегка прижимая ее к комоду, к которому он и не заметил как подошел.

0

16

Элис улыбнулась, поняв, что ее привычка шлепать себя по губам не осталась незамеченной. Элис внимательно слушала Тсуме, даже не веря, что он не против ее высказываний, относящихся к политике, ведь в те времена девушкам строго настрого запрещалось открывать ротик на подобные темы.  Когда Тсуме отстранился, девушка, тяжело дыша, отошла немного дальше.
-Ты прав Тсуме, нам следует перестать. Ни к чему хорошему это не приведет. А до свадьбы все запрещено. К тому же все равно я уверена, что стоит нам вернуться и родители тут же устроят помолвку и затем свадьбу.
Следующие слова и действия рыцаря, повергли дворянку в небольшой шок. Тсуме накинулся на нее как на жертву, страстно лаская ее губы своими и прижимая к тумбе.  Оказавшись вплотную к которой, Элис уперлась в грудь парня руками. Она отстранила его от себя.
-Нет, Тсуме, хватит. Это не кончится добром. Лучше остановиться сейчас. Вы сами сказали, что не сможете сдержаться. Тсуме…нет…успкойтесь.
Девушка держала перед собой вытянутые руки, не давая рыцарю подойти к ней вплотную. Она отходила дальше от тумбы, чтобы Тсуме не мог зажать ее в угол.

0

17

Как бы Тсуме этого не хотелось, девушка все же была права. Хотя, скорее всего он перестал лишь потому, что для Элис это было важно.
- Извини Элис, просто это тяжело. Тогда я предлагаю не ждать до утра, а отправится сегодня. Хотяяя... все же думаю нам следует отдохнуть, но я буду спать в одной комнате с тобой. Не хочу продолжений нашего приключения. Сегодня останемся тут, а завтра отправляемся в Эслен.
Тсуме остался в одной комнате с Элис. Он не стал ложиться с ней в одну постель, зная то, что он наврятли сможет сдержаться. Парень расстелил себе на полу и лег спать там. Утром он разбудил девушку по раньше и дав ей время одеться, купил у хозяина гостиницы еще одного коня. Посадив на него девушку, он сел на коня тех разбойников и отправился в Эслен.
- Я надеюсь, что ты умеешь управляться с лошадью Элис? Мне сказали что это спокойная и послушная лошадь, но если вы хотите ехать на одной лошадью со мной, то, пожалуйста, я могу это устроить, в конце концов конь разбойников, мне не к чему. Черт знает, какой его бес укусить может.
Парень вопросительно уставился на девушку. Они уже отправились домой, в родной Эслен, но пока Тсуме не особо торопил коней, мало ли, может Элис все же пожелает скакать вместе с ним.

0

18

Элис была полностью согласна с Тсуме. Она кивнула и когда парочка поела, Элис легла на кровать. Она понимала, почему Тсуме не лег с ней. Это было очевидно.  Элис долго не могла уснуть, ворочаясь в кровати. Уснула она лишь под утро, но вскоре ее разбудил Тсуме. Одевшись и позавтракав, девушка вышла с ним на улицу.  Не успел парень и заикнуться про управление лошадью, как девушка уже сидела в дамском седле. Она улыбнулась и пришпорила лошадь, которая тут же рванула галопом в сторону Эслена. Но вскоре девушка устала. Дамское седло, ужасно неудобное, да и лошадь оказалась не такой спокойной, когда она устала от быстрой езды, лошадь фыркнула и встала на дыбы. Элис удержалась в седле, так как давно увлекалась лошадьми и верховой ездой, но лошадь повторила свой маневр уже более резко, отчего девушка чуть не сорвалась. Элис не любила мучить животное, но ей все же пришлось пришпорить коня. Только после этого животное стало относительно слушаться и вновь устремилось по дороге. Вскоре уже виднелись верхушки зданий Эслена. Девушка облегченно вздохнула. Она прибавила ходу, вновь пришпорив лошадь и рванув к воротам в город. Уже через 10 минут Тсуме и Элис стояли у дома девушки. Она спрыгнула с лошади, нервно покусывая губы, но затем дав себе за это по ним же.
>>>>>Эслен>>Поместье Ринольди.

0


Вы здесь » Мертвый мир » Кэл Азрот » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно