Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Свалка » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Сэр Николас написал(а):

Кстати а можно мне приписку поставить - Честь и Отвага! -  ?

сделал

Элис
[dice=1936-1936-7744-1936-7744-54]

0

62

Сэр Николас написал(а):

Кстати а можно мне приписку поставить - Честь и Отвага! -  ?

У нас все можно ))))) xD

0

63

Думаю лучше Ватау ! Спасиб!
ЗЫ Спасиб за приписку!

0

64

Тсуме ааа так не честно
[dice=1936-7744-5808-3872-1936-54]

0

65

Элис
Все честно!

[dice=5808-1936-1936-1936-3872-49]

0

66

Сэр Николас присоединяйтесь х)
[dice=1936-3872-5808-3872-3872-54]

0

67

Пожалуй попробую сайт прореклами где нить. Мож чо нить и получится. Всё таки круто придумано! Идея вообще отличная! Надеюсь что побольше народа придёт!

+1

68

Сэр Николас
вах ^_^

Элис
[dice=5808-5808-3872-3872-1936-54]

+1

69

Сэр Николас будем очень благодарны. Реклама не простая штука. Сама реклама и баннер у нас готовы )))))) Вот сами тут сидим и параллельно рекламим )) Только что-то мало народу увлекается средневековьем.

0

70

[exs]Так, милые мои...Может создать разделы с аниме (обсуждение, манга и серийники для скачки) как считаете? А ну высказывайте мнения! ^_^[/exs]

0

71

Элис
я думаю что пока еще рано, потом обязательно создадим

0

72

Согласен что создать можно. Не думаю что будет плохо.

0

73

Кстате народа увлекающегося средневековьем много, просто что то найти их не можем!Хых! счас попробую с моих знакомых ролок перетянуть людей, хоть парочку. Но ведь главное не просто перетянуть а , именно перетянуть тех кто хоть несколько строчек посты настрочить может. Пара идей есть но не буду пока говорить. Сча пост напишу в деревне и на свою ролу пойду, погляжу народ!

0

74

Оке...думаю создать сразу, так как заполняютя такие разделы долго )
И еще нам нужен журналист для форумной газеты х) Вакансия открыта )

0

75

Сэр Николас ладненько ) Ждем постика ) Мы с Тсуме тоже в деревню переберемся ) Так что можем пересечься )

0

76

Сэр Николас
не хочешь модератором быть?

0

77

Модераторо?Ну незнаю. Из меня не очень то модератор! Однако как говорят рыцари - сочту за честь!
ЗЫ постик настрочил, и убёг на соседнюю ролу!

0

78

Сэр Николас оке, ставим ))) Ждем возвращения )

0

79

Ок!

0

80

Пришол, сообщение там оставил а вот придут или нет это уже неизвестно! Думаю что хоть кто то откликнется!
Вот счас дочитал сюжет ! Мне он уже нрава! И я уже представляю того с кем буду в будущем бится! Мой герой боится больше всего поаков а тама как раз монстр есть на паука похожий! Что то мне подсказывает что с ним бится я и буду Х!

0

81

Блин что то мне подсказывает что если сюда моя "жена " с другой ролы придёт то хана моему обету безбрачия! Что же делать ХД!

0

82

Сэр Николас да, уттин создание еще то, однако победить его трудно. Хотя если достанете стрелу у Прайфека Хасперо, то удача будет на вашей стороне )))

Сэр Николас написал(а):

Блин что то мне подсказывает что если сюда моя "жена " с другой ролы придёт то хана моему обету безбрачия! Что же делать ХД!

Кстати в средние века даже церковники позволяли себе вольности и греховные дела XD К тому же на ролевой это разрешено х)

0

83

Хых ну что на ролевой разрешено я понял! Просто я вроде бы как супер пупер церковник! Если из вас кто нибудь читал Сагу о Ричарде Длинные Руки ( вот уже 20 если не 21 том вышел ) так вот там в с первой по четвёртую иил пятую часть был такой рыцарь - Сигизмунд. Ну так вот именно на него я и похож! Но думаю моей лапуле удастся меня совратить. К тому же вольности церковников это одно, а вот ту камасутру которую мы с моей Русланой устраивали это уже другое!

ЗЫ Ну а Уттина я буду бить без стрелы. Тем более что в детстве не изучал стрельбу из лука. Лук для рыцаря это не оружие. Рыцари гнушались их носить. Только арбалеты маленькие да и то редко. А я буду его своим мечакой бить! Тяжело но так интереснее!

0

84

Сэр Николас
по поводу Утина... Утин это единственный страх моего героя XDD

Сэр Николас написал(а):

то хана моему обету безбрачия!

уууу... Элис, Солнц, да мы тут не одни такие XD

0

85

Сэр Николас Ну камасутра это фигня х) У нас с Тсуме было уже ух сколько хентая...XD Так что приходилось пароли на разделы ставить, а то все там вечно торчали и читали XD Развратный однако народец на форуме собирается вахахах xD

0

86

Аахаха! Это да! Ну а у меня на прошлой роле прямо на форуме была тема - Комната номер 6. Вот там люди и отрывались по полной! По моему самый долгий хентай был пожалуй страницы 3 или даже 4. Главное моя жена по роле хотела уж совсем извратитсо! Она типо технику придумала что бы становится десятилетней девочкой и хотела меня залоликонить! Но не поддался я! Так что я ещё тот извращенец! Хех!

0

87

Однако думаю тут всё же буду невинным, чистым рыцарем Господа, с чистым сердцем! А то развратным быть уже не прикольно! Сначала я вообще хотел монахом заделатся тут но потом передумал! Рыцарь церкви это уже что то!

0

88

Тсуме написал(а):

уууу... Элис, Солнц, да мы тут не одни такие XD

Не пали контору хат XDDDD

Сэр Николас вах у нас 17446 постов хентая было XDDDD И причем если вспомнить на скольких форумах... И в каких формах...Даже до секса во время резни доходило...а так же отрезания конечностей...Но я святоша, а вот Тсуме извра еще та...ога *спряталась чтобы не убили* XDDD

0

89

Сэр Николас написал(а):

Рыцарь церкви это уже что то!

Да, интересная должность, только вот не прибыльная х))) Кстати монах тут у нас один есть Х)

0

90

Сэр Николас
ну если "жена" не промох, то фиг получится XD

0


Вы здесь » Мертвый мир » Свалка » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно