Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Брог и Страд » Поля ветряных мельниц


Поля ветряных мельниц

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

...

0

2

Ворон с братом зашли в конюшню и взяв свои лошади, взгрузили на них тех, кого несли - Нерон бледномордого, а Ворон девушку. Они уже около часа бродили среди мельниц, затем Ворон подъехал к одной из них и вошел внутрь заведя коня за собой. Сняв с коня девушку, он взял веревку и связав ее, положил ее возле стены. Он посмотрел на своего брата.
- Ты как? Судя по крови, ему удалось тебя ранить. - Ворон кашлянул, а затем сплюнул в сторону. - И зачем ты взял этого урода с собой? Он нечего не стоит. Его даже в рабы не продать. Девушку продавать в рабы Ворон не хотел, да и вообще он не знал зачем забрал ее у рыцарей. Вначале он просто хотел узнать хоть какую-нибудь информацию, а возможно развлечься, но в бою что-то тикнуло в его голове и ему просто захотелось так сделать. Он сел возле незнакомки смотря на нее.
- До утра пробудем тут, затем отправимся в Авеллу, там уже определимся на месте что будем делать с ними и где нам достать нужную информацию. - Ворон кинул брату веревку - свяжи его.

0

3

Игрушка брата несомненно была красивее. но Нерона мало интересовало то, что снаружи. намного волнительней было, что у его нового предмета инвентаря (как он мысленно окрестил лекаря) внутри. в конце концов, парень хоть и тормозил временами, но слепотой не страдал. и сразу заметил ту плотоядно-возбужденную улыбку, которая играла на губах легкосквикнутого, когда они с братом развлекались. к тому же, было очень интересно "разрыть" этот ларец, выведать все тайны и секретики.
Они быстро доехали до мельницы. но за это время Адлер потерял достаточно крови. теперь его уже следка шатало и он с трудом тащил лекаря на себе.
Ты как? Судя по крови, ему удалось тебя ранить
- Нет, - криво усмехнувшись, Нерон положил свой сундучок рядом со стеной. - я сам себя ранил. слишком неудобно было. вместе с его...резанул и свой бок
Склонившись над лекарем, парень на этот раз медленно провел подушечками пальцев по его щеке, которые потом, порхнув над губами, переместились на шею. осмотрев "собственность", белобрысый удовлетворенно улыбнулся, не спешно перебирая в ладони влажные, окровавленные волосы худощавого чудика. этакий довольный здоровенный ребенок, который наконец получил желанную игрушку. вот только игрушка эта - живой человек. и все было бы идеально, если бы не непрекращающаяся покалывающая боль в боку и головокружение.
И зачем ты взял этого урода с собой? Он нечего не стоит. Его даже в рабы не продать.
- Бжииии - отрицательно замотал головой Нерон, от перед глазами все запрыгало с новой силой. - Моя игрушка. не отдам.
По телу расползалась расслабляющая нега.
- Ага....побудем тут... - зевнул белобрысый, сонно хлопая ресницами. - Спать хочу...
свяжи его.
- Свяжи сам...
Нерон уже полулежал, облокотившись на стену, и тяжело дышал.

0

4

Таверна в Броге

Во сне было холодно и влажно.
Темнота выворачивала его тело изнутри, обвивая его тело языками ледяного огня. Длинные белые пряди хлестали по лицу. Что это было? Ветер, вода? Падение - бесконечное холодное падение в пустоту... В сознание временами прорывались смутные звуки: крики, болезненные стоны, звон оружия, фырканье лошадей - все это смешалось в спутанный клубок, вертелось внутри головы, раскалывающейся болью.
Сами несколько раз приходил в сознание во время скачки, чувствовал, что перекинут через круп лошади, видел мелькающие под копытами траву и камни... и проваливался в сон опять, словно убаюканный теплом ладони, придерживающей его за спину. И еще, кажется, был теплый сладкий запах, но этого Сами так и не понял, просто проваливаясь в этот запах так же, как и в сон.

Снотворное для полного эффекта желательно было бы принимать внутрь, но ученый "подправил" органический состав, присовокупив несколько химических реагентов, и только от запаха можно было потерять сознание. Но не настолько долго, как можно было бы, выпив зелье.
Сами открыл глаза. Боль в затылке еще не прошла, и все пространство было несколько мутным, казалось пропитанным звенящим звуком, мешающим сосредоточиться. Манери поморгал, отгоняя морок.
Вокруг - сероватые стены, освещаемые только естественным светом луны и звезд, слышалось шумное дыхание. Сами резко повернул голову на звук, так и есть: два брата... девушка... "Девушка, разбойники... знакомый наборчик. Кажется, я попал на приключения". Сделав такой неутешительный на данный момент вывод, Сами поморщился. Действие снотворного еще не до конца выветрилось, да и последствия от "встречи" с кружкой давали о себе знать.
Так или иначе, но следовало бы подать признаки жизни, ибо послышались слова про связывание.
На садомазохисткие развления Манери сейчас не хотелось бы тратить время. Да и...
"Конфетный мальчик..." - в нос ударил знакомый сладковатый запах, но теперь - смешанный с запахом пота и крови. Под широкоплечим мальчишкой растекалась лужа крови, а штаны и сапог уже набухли от пропитавшей их темной липкой жидкости.
Сами приподнялся на локте, облизывая пересохшие губы, морщась и поеживаясь от боли, и прошипел:
- Ну вы-ы-ы дае-ё-ете... - в вертикальное положение подниматься было проблематично. Сами пошатывался и цеплялся за все, что попадолось под руку - за доски, выступы на стене, за деревянную балку... Наконец, сдался и решил, что и сидя можно как-то существовать. - Голова болит...
Впрочем, боль постепенно отходила, наверное, помог кратковременный сон.
Что произошло, было понятно: его прихватили в качестве военного трофея, ни больше ни меньше.
- С какого я вам с-с-сдался, - все так же шипя и пошатываясь, Сами "отполз" к стене поближе и, не церемонясь, прислонился к плечу "конфетного мальчика". - От тебя конфетами прёт...
"Это ж надо было - потерять запас снотворного за один раз. Вот не помню, осталось ли у меня еще настойки? - длинные бледные пальцы, дрожащие от холода, зашарили по карманам. - Еще бы найти, куда я запихнул обезболивающее..."
На полу в стройный ряд постепенно выкладывались тонкие пластинки взрывателей, узкие колбочки, мешочки с порошком...
- А-а-ай... - уколов палец об очередной "секретик", Сами наконец выудил пузатенькую бутылочку с лекарством. Несколько глотков, закрыть глаза на пару секунд, и - вот оно, счастье! Лиловый туман под глазами потихоньку стал рассасываться, и Сами расслабился. Плечо согревалось чужим теплом, только вот дыхание сидящего рядом мужчины было несколько рваным. "Я же видел кровь.. надо помочь, что ли? А с чего это мне им помогать? Они меня... - перед глазами всплыло лицо Когтя. - М-да... они меня, наверное, все-таки спасли".
Сами вывернулся, изгибаясь всем телом, стал на колени перед сидящим парнем. Разглядывая в полутьме лицо "конфетного мальчика", алхимик расстегнул пряжку, крепящую измордованный в тавернской грязи плащ, и наклонился, перегибаясь через сильное тело - потянулся к левому боку:
- Дай глянуть...
Резаная рана рассекла кожу, но не задела внутренние органы - это было видно сразу, но крови все равно было много. Манери едовито усмехнулся и скосил глаа в сторону:
- Только не спи, это вредно для здоровья, вот, выпей...- в пузо парня ткнулся пузырек с обезболивающим. "Должно хватить..." Сами сглотнул и тихо добавил: - Надеюсь, твой истеричный брат не решит, что я хочу тебя доби-и-ить...
А кисти рук с длинными бледными пальцами уже скользили вдоль тела разбойника, освобождая от мешающейся ткани, холодными движениями скользили по коже, из нагрудного кармана рубашки была извлечена мазь, останавливающая кровотечение.
"Интересно, что он чувствует?" - полупрозрачная вязкая масса пахла мелиссой и еще несколькими травами. Сами своей кожей чувствовал ментоловый эффект: приятное холодное покалывание, напомниющее о вкусе освежающих конфет. "Странная ассоциация... странный конфетный мальчик."
Худой, язвительный лекарь улыбался, пряча лицо за длинными слипшимися белыми прядями, склонившись над недоврагом, и поводил узкими костлявыми плечами, ежась от холода.
"Без плаща холо-о-одно, но он бы мне мешал..."
Мазь засыхала мгновенно, стягивая кожу и рану прочной коркой.
- Наверное, хреноватенький из меня был бы знахарь, если бы я ничего не умел... - одними губами, неслышно проговорил Манери, поднимая глаза на парня.
Сзади был Большой Брат, который мог одним движением оборвать жизни Сами, но страшно не было. Впрочем, интересно и любопытно тоже не было. Было немного скучно и без-раз-лич-но. Химик уже столько раз ходил по тонкому льду, что это стало очень привычно. Но вот не заглянуть сейчас в полусонное лицо мальчишки Сами не мог.

Отредактировано Сами Д`Манери (2009-04-18 22:43:16)

+2

5

Звон...этот ужасный звон вырвал сознание девушки из мира ночи и сна... Открыв глаза, Элис оглянулась и тут же прищурилась от света луны. В ушах звенело, а голова казалось, сейчас просто треснет пополам... Девушка хотела встать, но шевелить руками и ногами не удавалось. Она даже не сразу поняла почему. Окинув взглядом свое, окружение, ее взгляд остановился на мощной фигуре белобрысого парня с огромным мечом. Девушка вновь закрыла глаза, решив что еще спит, но открыв глаза картинка не изменилась. Вид у Элис был потрепаный...волосы, пропитанные кровью засохли в ком на затылке. По шее и в вырез платься уходила багровая полоса запекшейся крови, которая неприятно стягивала кожу. Девушка кое-как приняла положение сидя, смотря на амбала рядом с ней.
-Кто вы? - прошептала Элис, смотря на парня совершенно спокойными глазами, которые казались полными любопытства.
-А я кто? - тут же задала второй вопрос девушка задумавшись. Она прикрыла глаза, пытаясь вспомнить, но на ум даже не приходило ее собственное имя. Это удивляло девушку, но паники не было, почему-то она была спокойна как никогда. Она вздохнула и попыталась прислониться головой к стене, но тут же отстранилась обратно, зашипев от боли, так как рана находилась именно на затылке.

0

6

Услышав про то что брат ранил сам себя, Ворон покачал головой.
- Дурак - сказал парень осматривая себя. На парне же не было не одной царапины, ему больше повезло чем его брату, его противник лишь защищался. Когда Нерон сказал чтобы тот связал ЕГО добычу сам, ему хотелось врезать ему, но брат был ранен, а Ворон не мог ему нечем помочь. Другое дело если бы он был в Сафнии, тогда парень нарвал бы нужных трав и сделал бы все что надо. Он встал и подошел к веревке, как вдруг услышал голос этого самого сколького типа, которого собрался связывать. Обернувшись, он увидел что тот что-то делает с его братом.
- Что ты делаешь? - голос все еще был полон холода, но злости не было. Злость сменило любопытство парня, он подошел к бледномордому смотря на своего брата. Увидев что тот мажет рану, Ворон не стал ему мешать, но когда тот достал какой-то пузырек, он схватил его за руку смотря прямо ему в глаза. - Для чего это? - тут парень посмотрел на своего брата, так как тот довольно громко засопел. - Пускай поспит. Сон лучше твоих лекарств. - Да, именно так считал парень, все же он вырос в Аене, в городе который был более менее спокойным.
Тут раздался голос которого Ворон не ожидал услышать еще часа так два, или же три. Он повернулся к девушке. Вопрос "-Кто вы?", звучал вполне естественно, но после вопроса "-А я кто?", у него глаза на лоб полезли. Парень присел на корточки смотря прямо в глаза его "жертвы".
- Ты хоть что-нибудь помнишь?

Отредактировано Raven (2009-04-17 17:28:57)

0

7

Его не убили, даже не отшвырнули в сторону пинком. А ведь он ждал, что его "своевольство" не останется безнаказанным.
Когда на запястье сжались каменные пальцы главаря, Сами только слегка передернуло.
Они были похожи: младший и старший. Точнее... у них было очень мало различий. Возраст, немного отличающиеся прически и еще выражения лиц. Старший был более опытным, более серьезным, более сильным и уверенным в своих действиях. Явный лидер.
А младший же, который действительно сейчас уснул, явно был мягче и аморфнее. Как любопытное дикое животное, уверенное в своей неуязвимости и везении. Или даже как пёс, преданный своему хозяину, мощный, наделенный смертоносными клыками и сильными челюстями, но молодой, глупый и очень любопытный.
За несколько мгновений, в течение которых Сами находился нос к носу с разбойником, он успел разглядеть суженые серьезные глаза, прямой нос, сомкнутые жесткие губы, - сильный, очень сильный. "Он не ранен... Церковник в бою хорош, это точно. Как же жаль, что я не видел это представление".
- Вы пра-авы, - протянул Манери, стараясь не моргать. - Сон, конечно же, лучшее лекарство. Но потеря крови отразится на нем, я мог бы стимулировать крововосполнительную функцию... Но раз Вы считаете, что Вашему бра-а-ату это не нужно, то воля Ваша.
На полу заворочалась, поднимаясь, девушка, но она не интересовала Манери. Лекарь устал и больше всего сейчас хотел свернуться в клубок и заснуть. Но дама задала о-о-очень мудрый вопрос. А потом...

-А я кто?
- Ты хоть что-нибудь помнишь?
- Фр-р-р, - Сами не выдержал и добавил, отворачиваясь от девушки и мужчины. - Очень глубокомысленный вопрос.
Ученый покачал головой и уселся на пол - туда же, где сидел несколько минут назад. Прижался к теплому плечу спящего разбойника и подтянул колени к горлу, стягиваясь в один комок и пытаясь хоть как-то согреться.

Отредактировано Сами Д`Манери (2009-04-17 17:55:52)

0

8

Элис уставилась на парня, севшего перед ней. Его вид немного настораживал.... Что она могла делать рядом с ним? Тем более в таком месте и ночью... Девушка не могла это понять, тем более что ужаный звон в ушах просто убивал и мешал думать трезво. Еще раз смерив парня взглядом, Элис прикрыла глаза и нервно глотнула.
- Нет, ничего не помню. А где мы? А что я тут делаю? А как меня зовут? А я вас знаю? - вопросы просто градом посыпались у девушки, хотевшей понять хоть что-то, творящееся вокруг. По лицу парня она могла точно сказать что он был сильно удивлен. Это немного пугало. Что же с ней могло случиться? Девушка не могла ответить на этот вопрос. Хотя больше ей хотелось узнать кто же она такая и откуда и зачем она тут. По ее платью она могла сказать что она дворянка...но тогда что она делает в этом убогом месте, да еще и с такими сомнительными типами, явно не вызывающими доверия? Да, ситуация не из простых, однако что она могла поделать? Ничего, к тому же она была связана. Из этого девушка сделала вывод что ее насильно привели сюда, а возможно и памяти лешили тоже насильно. Значит эти люди знали кто она....Девушка прижалась спиной к стене в приступе паники.
- Что вам от меня надо?

0

9

Ворон смотрел на девушку. Поняв что она просто напросто потеряла память, он встал.
- Черт его знает кто ты там. Но мы тебя обменяем на нужную нам информацию и мне все равно что с тобой сделают.
Ворон подошел к бледномордому и сильно пнул его под зад.
- Слышь, бледномордый. Вставай, у тебя еще дело есть. Верни ей память или я тебя свяжу так же как и ее. И еще, назови свое имя, или я сам придумаю тебе кличку, что-то вроде "бледной медсестры". - Ворон нагнулся и взяв парня за шиворот, поднял его одним рывком на ноги.
- Команды спать не было. Я тебе кажется сказал уже, иди и помоги ей вспомнить. - парень вернулся к девушке и сел возле нее облокотившись о стену. Он достал из кармана трубку и забив ее табаком что достал из другого кармана, закурил пуская в воздух кольца дыма. Он перевел свой взгляд на бледномородого. - И обработай ее рану, судя по всему, она ударилась головой. - он вновь посмотрел на девушку делая затяжку. - Как ты себя чувствуешь? Может мне следует тебя развязать? Хотя ты можешь сбежать, а мне это не нужно. Ладно... сиди, а ты бледный, даже и не думай развязывать ее без моего согласия, а то я тебе башку снесу.

Отредактировано Raven (2009-04-17 18:40:52)

0

10

что это?..кровь?..глупый вопрос. конечно это кровь...только она имеет такой запах
Неприятный и резкий, но в то же время такой дурманящий и привычный. Темно-бардовая лужица быстро расползалась по полу. холод меча за спиной не давал парню отрубиться, хотя, как он подозревал, до этого оставалось не долго. теплые волны сна били по телу, глаза пусто смотрели в пол из-под полузакрытых век, а голову почему-то клонило вниз. сознание отказывалось подчиняться, мысли были обрывчатыми и не связанными
хах...сдохнуть так...от своих рук....глупо...О! сундучок встал...что-то говорит...
Закрыв половину лица ладонью, словно желая защититься от сгущающейся перед глазами тьмы, Нерон всеми силами боролся с наваливающейся слабостью, уже ничего почти не слыша и не понимая. тихое жжужание молнии возвестило о том, что кто-то расстегнул его плащ.
и...что?...
Мир вокруг мягко пошатывался, создавалось ощущение, что парень был вовсе и не на мельнице, а на палубе корабля. что-то ткнулось ему в живот, неприятно стянуло кожу на боку, от чего Адлер поморщился и тут же отрубился. рука с лица скользнула вниз. сон был тревожным, но раздражительно непрерываемым. где-то в сознание тоненький голосок орал, что надо просыпаться, но Нерон не мог. тепло рядом. сквозь сон парень ощутил тепло рядом и чуть поерзал, сползая вниз по стене. вскоре его белобрысыя голова возлегала уже на плече лекаре. пробормотав что-то вроде "конфеток хочу", светловолосый обхватил свою "игрушку" за руку и устроился поудобней, наваливаясь на несчастного всем свои весом.

0

11

"А то я прям так и уснул!" - Сами потер ушибленное плечо и сделал невинные глаза, попутно растягивая губы в улыбке, которая должна показаться вежливой. И проговорил, почти ласково, таким голосом с умалишенными разговаривают, чтобы не обидеть:
- Вы меня спутали, с Господом Богом, но я всего лишь, - алхимик развел руками. - Скромный лекарь, я уже говорил. А у нашей, кхм, гостьи, потеря памяти. И все, что я могу - так это позаботиться о её ране.

Пожав плечами, Сами нервным жестом откинул свои волосы на спину, и подошел к даме.
- Леди, - усаживаясь рядом, заговорил с девушкой Манери. - Мы с Вами стали заложниками обстоятельств. Я тоже понятия не имею, кто эти господа, и как я сюда попал. Меня зовут Сами ДэМанери, я - знахарь... Вас я первый раз увидел в Броге, в таверне, где в Вам подсели эти господа. Скорее всего вы знакомы... Вы мирно беседовали, но потом произошло нечто страшное!
И тут Сами понесло... его пальцы порхали над раной, обрабатывая, стирая кровь с волос, снимая боль, а одновременно алхимик переворачивал все с ног на голову. И попробуй потом докажи, что он сам все не перепутал.
- ... Так вот, когда Вы и эти господа, - он ткнул пальцем в курящего разбойника. - Когда вы собирались уже куда-то уходить, в зал ворвались двое вооруженных людей, и Ваши товарищи, как я думаю, защитили Вас ценой своей жизни. Так как я не силен в драке, мне пришлось спасать свою жизнь, но, как видите, я тоже получил сильный удар по голове и потерял сонание. Очнулся я уже тут, вместе с Вами.
Голос Сами обволакивал, окутывал, плел паутину.
Сейчас Манери был сама доброта и сама честность. Он улыбался, успокаивал, гладил девушку по руке, словно говоря: "Я с тобой, все будет хорошо..."
"А что если она не потеряла память, но просто притворяется? Что я тогда буду делать? Надо сделать вид, что я все равно на ее стороне, а потом сказать, что таким образом пытался отвлечь внимание разбойников, завоевать их доверие..."
- Незабвенная, - приобнимая ослабшую жертву разбойников за плечи, чтобы поддержать её и не дать упасть, продолжил Сами. - Вы выглядите так, словно служите при дворе. Рзве не может быть, что эти двое - Ваши родственники?

Отредактировано Сами Д`Манери (2009-04-17 19:06:20)

0

12

Девушка с упоением слушала лекаря, при этом иногжа жмурясь и шипя, когда он прикасался к ранке. От его слов становилось спокойнее и Элис сама не знала почему, но она верила каждому его слову. Его голос будто убаюкивал ее, успокаивая. Девушка следила за его движениеями и внимательно слушала, на ее губах была легкая улыбка, девушка верила парню. Она посмотрела на братьев и вновь перевела взгляд на лекаря.
- Но он же сказал что не знает ктоя, как же он может быть моим родственником? - что-то не клеилось, однако девушка искренне хотела верить что ее новый друг сейчас ей все объяснит. Элис смотрела в его глубокие глаза, вслушиваясь в бархатистый голос и все больше успокаивалась.
-А кем были те люди? Чего они хотели? Почему они напали? - новая лавина вопросов посыпалась уже на знахаря, но любопытство девушки только распалялось. Она, как и все представительницы слабого пола, была до ужаса любопытна и к тому же сейчас, ничего не помня, она просто не могла прикрыть свой милый ротик, задавая все новые и новые вопросы без умолку. Что? Кто? Где? Как? Когда? Зачем? - вопросы сыпались и сыпались, но этого было мало чтобы удовлетворить любознательность Элис. Она ереводила взгляд с одного на другого и так постоянно, будто опрашивая всех по очереди, но основная доля вопросов приходилась на милого знахаря, который рассказал девушке хоть что-то. Элис на секунду задумалась, пытаясь вспомнить то, о чем рассказывал лекарь, однако ничего, такое ощущение, будто она только родилась и все было ей незнакомо и непонятно.  Объятия парня показались довольно приятными, это хоть как-то согревало. Раннее утро, легкий морозец и ветерок просто убивали девушку, она дрожала как осиновый лист. Она так же одной рукой приобняла лекаря, уткнувшись лицом в его плечо и прикрыла глаза, тяжело вздохнув

0

13

- И не нужно быть такой раздражительной. Будь спокойней, тогда и проблем меньше будет. - Тсуме спокойно следовал за девушкой не отставая. Иногда он поглядывал на Николаса, проверяя чтобы он не отставал. И вот следы наконец-то привели их до нужной мельницы. Тсуме тут же снял с себя лук и натянул стрелу, чтобы сразу же хотя бы ранить одного из разбойников, или кто там еще с ними был. Он кивнул Николасу и они оба подошли к дверям. Первым вошел Тсуме, оставив Николаса вместе с девушкой снаружи. Перед ним пристала следующая картинка: младший брат спокойно спал, старший сидел и курил трубку возле Элис, в то время как неприятный, скользкий тип, что-то делал возле девушки. Он сразу же нацелил наконечник стрелы, прямо на голову младшего из белобрысых парней, помня о своем договоре с девушкой, что собралась сама убить старшего брата, по край мере она ему так сказала. Пальцы еще чуть-чуть оттянули тетиву лука вместе со стрелой чтобы прибить парнишку с которым он дрался несколько часов назад, к стене.
- Вот и пришел твой конец - подумал Тсуме собираясь уже отпустить стрелу.

0

14

Девушка лишь кивнула когда Тсуме вошел внутрь. Сафнийка вежливым жестом предложила церковному рыцарю следовать за ним, и как только тот отвернулся, она ударила его рукоятью рапиры по затылку, отключив парня на пару часов. Сама девушка неслышно следовала за Тсуме, который был довольно далеко, чтобы не слушать как его друг упал на землю. Эриса оказалась около Тсуме в тот момент, когда тот натянул тетиву  и она, ударила ногой прямо под нижнее основание лука, так что стрела отправилась куда-то под потолок. Рапира уже была приставлена к горлу рыцаря.
- На твоем месте я бы не дергалась - нагло прошипела девушка и тут же перевела взгляд на кучку  людей, наполнявших мельницу.
-Соскучился белобрысый? - поинтересовалась сафнийка у Ворона, не сводя глаз с Тсуме и тут же все еще прижимая клинок к его горлу, приблизилась и достала из его ножен его меч, откидывая его в сторону. Эриса успела заметить боковым зрением девушку и еще какого-то парня, но не придавала им значения. Она ударила Тсуме под коленную чашечку и когда тот упал на колени, резки перевела взгляд на Ворона.
- Может ты все же свяжешь его, или так и будешь стоять как вкопанный?

0

15

Слушая как Сами пудрил девушке мозги, Ворон улыбался, а когда вновь обрушилась волна вопросов от их заложницы, парень молчал давая возможность лекарю самому во всем разобраться. Ворон с удивлением уставился на парня с девушкой, когда услышал звук, что издала стрела. Он тут же поднялся затушив трубку и убрав ее в карман. На вопрос Эрис, он лишь ухмыльнулся и пошел к ней. Когда она предложила ему связать рыцаря, он тут же продемонстрировал ей веревку что была у него в руке. Подойдя к ним ближе, Ворон остановился в паре шагов, а затем разбежался и ударил парня ногой по голове словно футбольный мяч. Парень тут же упал, а Ворон уже спокойно связал его, а затем встал слегка приобнимая девушку за ее талию и смотря в ее глаза с наглой улыбкой на своем лице.
- Ты соскучилась и решила найти меня? Или просто захотела отдать мне мой кошелек? - парень заговорил на сафнийском чтобы никто кроме девушки, не смог его понять. - Может все же назовешь мне свое имя? Ведь я благодарен тебе за спасение своего полоумного братца.

Отредактировано Raven (2009-04-17 20:34:06)

0

16

Сами потянул носом воздух, когда дама доверчиво прислонилась к его плечу.
Её волосы пахли таверной, его лекарством и духами. А духами у нас пользуются при дворе. А Коготь тоже служит при дворе. Вот вам и один "плюс" один.
А еще придворные дамы не ходят в грязные таверны. Да еще и в одиночку.
Ну. конечно, могло ж быть и так, что Коготь со товарищи приперся в таверну просто так. И девушку полез защищать, потому что так принято.
Но вот факт того, что она и вправду была там одна, да еще и говорила, заплетающимся от страха языком про "охрану"...
Тут было что-то не то.
Вот такая вот арифметика.

Сами вздохнул, поглаживая длинные черные волосы. "Как же я хотел дотронуться до них еще тогда, в таверне... А сейчас тебя, моя милая, смяли жадные руки, и ты уже не такая... Хотя твоя головка чиста и невинна"
- Милая, я не слышал ваш разговор, но мне показалось, что Вы спорите... - еще один разочарованный вздох. - Я очнулся немного раньше Вас,  но Вы уже были связаны. Возможно, в ходе битвы, которую Вы не помните, а я - пропустил, приоритеты менялись... А этот господин, как я только могу догадываться, наверное, просто рассержен и очень расстроен тем, что Вы попали в такую переделку.
Манери прикрыл глаза, чтобы создалось впечатление того, что он раздумывает над возможными вариантами:
- Понял! Возможно Вы... - свистнула стрела, и Сами резко дернулся, инстинктивно отшатываясь к стене, почему-то оттаскивая вместе с собой и девушку.
Дверной проем загораживали фигуры незнакомки и Когтя, который, впрочем, был деактивирован... Сами решил проигнорить все последующие патетические разговоры девушки-воина с Большим Братом, а оттолкнул девушку в угол - за нагромождение досок-стойматериалов-грязи-пыли и прочего мусора. Оттолкнул и, незаметной тенью скользнул к "конфетному мальчику".
Рядом с его недавним пациентом так кстати были свалены в кучку некоторые из его, Сами, запасов. В ладонь ткнулся пузырек с нашатырным спиртом, его церковники гордо величали "запахом Дьявола"...
Махнув под носом у спящего открытой склянкой, Сами наклонился к его уху:
- А у нас гости... А ты спи-и-ишь...
Не разбудить его было бы величайшей ошибкой. Хотя бы потому что Сами остался очень доволен удивленным и немного растерянным выражением распахнувшихся голубых глаз. И еще: химику было обидно, что это чудо дрыхнет, а ему тут баб убалтывать...

Отредактировано Сами Д`Манери (2009-04-17 21:37:51)

0

17

Нерону плохо спалось под разговоры. хотя бы потому, что он привык вскакивать от любого шороха, а теперь этих "шорохов" становилось слишком много. поэтому сознание, перейдя в фазу "неглубокий сон" начало  отчаянно трепыхаться, требуя заткнуть всех одним мощным ударом. но было лень. то почти возвращаясь в реальность, то снова утопая в теплых волнах сна, Адлер естесственно не заметил разворачивающегогся рядом с ним "действа".
Резкий запах и казалось что-то ударило в голову, заставляя Нерона быстро раскрыть глаза еще до того, как он проснулся. рядом обозначилась неясная тень, белобрысый сонно захлопал глазами, пытаясь сбросить с них пелену сна.
А у нас гости... А ты спи-и-ишь...
гости? че? я не сплю!! или сплю?!
- Мфп.. - промычал он что-то бессвязное, выражая недовольство тем, что его разбудили, потом по детски потер глаза кулачками и огляделся.
Глаза выловили из тьмы знакомую фигурую Нерон резко подскочил, выхватывая меч, который на секунду оставился, явно чем-то сдерживаемый, от чего белобрысый лишь сильнее потянул его вниз.
как-то странно... - успел подумать парень когда меч с трудом опустися.
почему так?
А ответ пришел уже ввиде...двух кусочков балки, которые с грохотом рухнули вниз.
- Ой мать... - высокоителектуально оценил свою "рабоут" Нерон, хотя в целом, ему было плевать, что он там разрубил, а что нет.
- Что он здесь делает? - прошипел парень, мечом указав на валяющегося в углу темноволосого рыцаря, после чего легонько ткнул локтем под бок свою "игрушку" и поинтересовался с легким непониманием
- Че тут вообще было?

0

18

Эриса посмотрела на вырубившегося Тсуме и затем нормально рассмотрела "вновь прибывших". Девка ее не интересовала так же как и  худощавый парень, однако последний смотрелся довольно странно, особенно рядом с белобрысым амбалом. Но тут девушка почувствовала что к ней прикоснулись.  Она ненавидела когда ее трогают. Схватив руку Ворона в районе запястья, девушка резко повернулась на месте, выворачивая руку парня и перекидывая его через себя.
-Следи за руками. В следующий раз я тебе их переломаю. - резко ответила девушка чуть ли не шипя.
Предположение парня о том что она соскучилась лишь еще больше пробесило ее и подойдя в плотную, Эриса пнула наглеца под ребра.
-Сам закроешь ротик или тебе его зашить? Хотя могу просто вырвать твой остренький язычок...Что предпочитаешь?
Эриса села на корточки около Ворона и ухмыльнулась, переводя взгляд на его братца, который трещал с тощим как базарная баба.
-Эй, малыш, сбегай-ка вниз, там еще один валяется, ты не тупая блондинка чтобы чесать языком с заложником. Хотя.... - девушка смерила парня наглым и полным азарта взглядом с ног до головы.
Скинув с себя капюшон, но оставив повязку на лице, Эриса пнула Тсуме в бок, после чего посмотрела на Ворона.-С этим что делать будем? - девушка перешла на сафнийский, убирая рапиру за пояс.

0

19

Как только девушка вывернула руку парня, он резко сделал шаг в сторону толкая ее своим телом, терпя при этом боль в руке. - Следи за руками. В следующий раз я тебе их переломаю
Ворон ухмыльнулся - Да, именно этого я и ждал от тебя. - он все еще говорил на сафнийском. Все же было не понятно почему девушка пришла за ним, проделав такое большое расстояние.
- И все же... почему ты пошла за мной? Понятно что не кошелек отдать или еще что-нибудь в подобном роде. Или ты решила, что я что-то украл у тебя? Тогда можешь возвращаться туда, где потеряла то, что я как ты думаешь украл и ищи. Или же все же есть веская причина? - Вопрос про парня заставил его слегка задуматься. - Он мне не нужен, можешь забрать его себе и использовать как трофей, а можешь просто убить его.
Когда он услышал грохот, то тут же понял что сейчас последует голос его братца, что в прочем так и случилось. Ворон посмотрел на него.
- Пришел по нашу душу, кстати чуть не сделал дыру в твоей пустой башке. А ты, - парень вновь обратился к девушке. - может все же назовешь свое имя? Есть еще один вариант, можем отдать его моему брату и пускай он делает  с ним что хочет. Нерон! Ты слышал что девушка сказала? Давай тащи сюда задницу церковника.... - с Нероном он говорил на королевском языке, а вот с девушкой он общался лишь на сафнийском.

Отредактировано Raven (2009-04-17 22:46:54)

0

20

"О да-а-а, оставить это чудо спать было бы действительно ошибкой..." - провожая взглядом обломки и стряхивая с плеч посыпавшийся мусор, подумал алхимик.
Ситуация была аховая: старая знакомая главаря, девчонка, потерявшая память, сам главарь, да еще и здоровенный детина с невинными глазами и мозгом табурета... Нет. И еще сам Сами, причем в качестве не пойми кого.
"Убиться веником", - получая под ребра пырок локтем, оценил собственную диспозицию Манери. Из всей честной компании ему, алхимику и псевдолекарю, светило более-менее адекватное общение только с "конфетным мальчиком"... наверное.
Нерон! Ты слышал что девушка сказала? Давай тащи сюда задницу церковника.... - "Вот ведь! А мне что? Тут, со всеми этими страшилками оставаться? Ну уж дудки, я не подписывался. Так, если главарь тащил девку, то значит, что я тут по воле этого парниши... Ну, значит, ему меня и развлекать!"
Пожевав губу, Сами перехватил пальцами балкорасчленителя под локоток и потянул к выходу - силой, конечно, не померяешься, но можно было расчитывать на эффект неожиданности.
- Господин Нерон, Вам что брат сказал? Пра-а-авильно, мы пойдем за тем приспешником инквизиторов. А я, в меру своих возможностей, попробую определить: труп он уже или еще не труп, - растягивая слова и игнорируя по привычке насмешливые взгляды присутствующих, Сами увлек детинушку на улицу. К счастью, во время "драки", которая почему-то смахивала на дружеское приветствие двух двинутых, главарь и девчонка-убийца переместились от входного проема. Таким образом, прячась от возможных ударов за плечом Нерона, Сами в компании последнего практически выбежал наружу.
Подобный финт ушами мог бы быть обречен на провал в самом начале, но была, бы-ы-ыла у Сами уверенность в том, что мальчишка последует за ним.

На улице, к слову, было уже утро. И холодно. "Плащ..." - Сами фактически взвыл от тоски и утреннего морозца. На нем остались кожаные брюки, сапоги и... рубашка. А в рубашке по смыслу не предусмотрено подогрева. Кстати, Сами нереально удивило наличие ножен на боку - ребята, похоже, его кинжальчик за оружие не восприняли.
Это не могло не радовать.
Но, на улице...
- Хо-ло-одно, - заныл Сами уже в голос, шаркая ногами по гравию дорожки и потирая ладонями плечи. Ветер так и лип к тощему ученому, а роса, кажется, оседала даже на его кожу. "Еще б инеем покрыться. Для красоты, - окинув здоровяка завистливым взглядом, Манери жалобно хлюпнул носом. - Этому-то все нипочем".
За свою долгую подземную жизнь Сами был привыкши к отсутствию тепла и вечным сквознякам, но утренняя свежесть - это, простите, идевательство редкостной наглости! И эта самая свежесть забиралась в мокрые волосы, щекотала шею и мурашками разбегалась по коже под рубашкой.
- Ну что встал? - сорвался длинноволосый мерзляка на Нерона. - Пошли искать, а то я превращусь здесь в ледяную фигуру! А перед смертью назло сострою такую гримасу, что меня станут бояться и будут приносить жертвоприношения!!!

Отредактировано Сами Д`Манери (2009-04-17 23:49:44)

0

21

Получив ответ на свой вопрос, Нерон быстро провел ладонью по своим волосам, сбрасывая с них мусор от уничтоженной балки и сделал уже было пару шагов к "выключенному" рыцарю, чтобы снести ему башку наконец, как вдруг его пронзил едкий голосок девушки
Эй, малыш
и почему я уверен, что это ко мне?
Почти двухметровый "малыш" бросил на девушку вопросительный взгляд
- Че?
сбегай-ка вниз, там еще один валяется, ты не тупая блондинка чтобы чесать языком с заложником. Хотя....
госсспади, как мило!
Оскалившись, Нерон приподнял меч и злобно прошипел:
- Хотя?..
очень хотелось бы услышать конец этой фразы и порубить тебя на куски!!
Парень уже даже сделал несколько шагов к ней и начал замахиваться, с азартом глядя на воительницу, но твердый голос брата заставил остановиться
Нерон! Ты слышал что девушка сказала? Давай тащи сюда задницу церковника..
- Пыф... - презрительно фыркнул, Адлер убрал меч за спину, бросив беглый взгляд на обоих и тихо сказал. - Многовато у тебя "игрушек" брат.
надо так надо. церковник? ммм...это может быть весело
Почувствовав, как тонкие пальцы обхватывают его запястье, белобрысый перевел теперь уже скучающий взгляд на свой сундучок и тут до него дошло, что худощавый тащит его к выходу.
э? че? мы куда? а..точно.
Господин Нерон
фигасе...как звучит
А я, в меру своих возможностей, попробую определить: труп он уже или еще не труп,
Сдержав желание спросить что-то типа "а ты и такое умеешь?" парень прибавил шаг, следуя за лекарем и вскоре белые волосы теребил холодный ветер. мороз легонько щипал кожу, но Адлер даже не замечал этого, пытаясь высмотреть в предрассветных сумерках Того Самого Церковника.
это тот улатанный что ли? - Нерон сосредоточенно поморщился, вспоминая сцену в таверне.
наверное....
- Эй, ты...
ты?...как его там...эм...не говорил вроде. ну он же явно не "эй ты"...
- Имя? - коротко поинтересовался Адлер, все еще стоя рядом с мельницей и осматриваясь
Хо-ло-одно
- Не скули, - нервно дернув плечами, белобрысый воткнул меч в землю, чтобы снять плащ
Вот что-то, а нытье он не переносил в любой форме, а так как легкосквикнутого убивать не хотелось, что уже само собой со стороны лекаря было огромным достижением по отношению к Нерону, надо было заткнуть его более мирным путем.
Ну что встал?Пошли искать, а то я превращусь здесь в ледяную фигуру!
ммм...какие мы нервные. забавно.
Не дослушав, Адлер набросил окровавленный плащ на голову лекаря и, схватив вышеназванного чуть выше локтя, потащил на поиски.
вряд ли он далеко. но черт, мне так фигово...
В голове все еще неприятно стучало, да и бок болел, от чего Нерон непроизвольно коснулся его и тут же резко остановился, удивленно ощупывая застывшую на месте раны непонятную массу.
- Это что? кто меня вылечил?
опять тупой вопрос. лекарь у нас тут один. брат не смог бы ничего сделать с тем набором трав, что здесь растет
- Ты? - он нетерпеливо, но не слишком сильно дернул "игрушку" за руку, воззрившись на худощавого заинтересованными глазенками, в которых в тоже время скользнуло недоверие.
__________________________________________________________________________________
Холмы

Отредактировано Нерон (2009-04-18 00:53:38)

0

22

Отшатнувшись в сторону, Эриса засмеялась, смотря на Ворона. Она отошла от стены, и поправили плащ.
- Именно этого ждал? Ладно в следующий раз просто проткну твою глотку своим кинжалом… Надеюсь это будет приятным сюрпризом.
Эриса фыркнула и задумалась над вопросом о ее приходе. Она сама толком не знала, почему пришла. Однако она определенно шла за Вороном. Хотя сознаваться в этом точно не собиралась… Эриса лишь махнула рукой, будто позволяя думать парню что захочет  и посмотрела на рыцаря, который валялся у стены.
-Думаю с него можно снять много денег, продав на рынке рабов. Да и с церковника тоже. Как считаешь, они обрадуются, оказавшись в оковах? Девчонку тоже продашь? Или это твой личный трофей?
Эриса кинула взгляд на девушку, которая сидела в углу на куче хлама.
-Ты выкрал дворянку? – Эрису даже удивило такое безрассудство.
-Ты ведь знаешь, что после этого отправишься на костер? Из какого она рода?
Эриса подошла к девушке и взяв ее за подбородок, покрутила перед собой, будто рассматривая девушку.
Эриса посмотрела на огромного детину, только что в один удар «убившего» балку.
-Сама аккуратность – фыркнула сафнийка на королевском языке.
Повторный вопрос про имя девушки, заставил ее усмехнуться.
-А зачем тебе моё имя? Не кажется что сначала нужно назвать свое?
Хотя…..
– услышав голос младшего братца парня, Эриса засмеялась….
-Неужто  дошло? Ну да ладно, лучше поздно чем никогда.
Заметив что парень просто в ярости и уже замахивается мечом, Эриса лишь фыркнула в ответ, просто повернувшись в амбалу спиной.
-Подумай хорошенько, прежде чем нападать на МЕНЯ малыш…я куда меньше и быстрее, не говоря о пластичности, а так же размере и весе моего оружия, я тебя просто загоняю и убью, ты слишком неповоротлив, чтобы хоть как-то задеть меня…
Превосходный слух сафнийки позволил ей уловить тихую фразу детины, после которой, она просто придала белобрысому явного ускорения, путем мощного пинка под  задницу, по направлению к выходу.

0

23

Ворон даже и не думал над тем чтобы продать рыцарей. Он посмотрел на длинноволосого.
- Продавать их я и не собирался, но это не плохая идея. В принципе я думаю их просто убить здесь было бы проще. Меньше проблем и затраты времени. Но могу тебе продать их обоих за свой кошелек. - парень говорил абсолютно серьезно, ему было плевать что делать с этими никчемными рыцарями. Когда девушка удивленно поинтересовалась насчет "дворянки", как она ее назвала, Ворон опрокинул ведро стоявшее возле него и поставив его вверх ногами, сел как на стул. Слова про жжение на костре, его лишь рассмешили.
- Брось, меня итак сжечь хотят уже много лет. Церковники ищут меня так же как искали когда-то моего мастера. И что ты предлагаешь сделать с ней? Вернуть ее в его дом сделав вид что я хороший мальчик? Глупости... она явно из королевства, а меня там все знают как ставшего на сторону Тернового короля. И еще, ударившись головой, она потеряла память, так что я даже если бы хотел, то не смог бы узнать у нее кто она. Хотя... эти двое пришли за ней... Можно подождать когда они очнуться и устроить допрос, но я не вижу в этом никакого смысла.
Девушка вновь не сказала парню свою имя и его это несколько смутило.
- Ну для начала, если ты хочешь пойти со мной, то ты должна назвать свое имя.
Ворон задумался... он подошел к Элис и поднял ее на ноги разрезав все веревки кроме тех, что были у нее на руках.
- Но перед тем как мы что-либо сделаем с ними... я поиграюсь с ней

Отредактировано Raven (2009-04-18 20:31:05)

0

24

Отплевываясь и отмахиваясь от тяжелой, провонявшей лесом и костром ткани, внезапно завесившей весь обзор, Сами прошипел в адрес Нерона пару ласковых - несвязно, но с вполне понятной интонацией.
При всем при этом его явно куда-то вели.
Кстати, когда наконец удалось справится с плащом, то стало гораздо теплее. Сами захватил плотную ткань пальцами свободной руки, удерживая её на плечах.
Таким образом они протопали несколько минут.
"Мне вот искренне интересно, куда мы идем? - краем глаза наблюдая за полусонным Нероном, думал Сами. - Мне, конечно, не следует лезть в дела более сильных, да и надо потянуть время... Я эту местность не знаю совсем, а уж насколько мы далеко от той злосчастной таверны, так вообще загадка".
- Меня зовут Сами... и да, это я тебя вылечил, - пальцы, сжимавшие плечо, казались каменными, и ученый с тоской подумал о том, что на коже останутся синяки. - Слушай...
В этот момент его, несчастного и безвинного, тряхнули аки куклу тряпичную и развернули лицом к лицу. "Где-то я это уже видел, - устало разглядывая голубые глаза с темными ресницами, вздохнул Манери. - Надо бы сваливать из этой компании, неблагонадежные они какие-то. Но, кстати, интересные".
- ... это была простая рана, - выдергивая собственное предплечье из цепких пальчиков, подтвердил догадки Нерона алхимик. Хотелось принять ванную и затолкаться под одеяла на чем-нибудь мягком. Или хотя бы сухом. И чтобы рядом кто-нибудь посапывал, обнимая. Можно, конечно, и без излишеств - Сами хватило бы и просто возможности поспать. Но, кажется, что в ближайшее время ему это не светило, поэтому он, как затравленное животное, посмотрел исподобья на разбойника и задал насущный вопрос:
- Слушай, красавчик, какого драного лешего я вам с братом нужен? Ладно бы, если вы были серьезно ранены... я ведь вроде лекарь и все такое, но у меня складывается ощущение, что меня прихватили за компанию, а сие меня раздражает. Я занятой человек, и у меня есть свои виды на сегодняшний день... И еще, - Сами нервно ткнул пальцем в лицо блондина, остановив длинный ноготь в дюйме от кончика носа Нерона. - ... через чье туловище ты перешагнул, когда выходил из мельницы? Я сначала подумал, что это кто-то, кого приласкал или ты или твой брат... Но кроме него я еще не видел бесчувственных туловищ поблизости!
Манери договорил, сделал страшное лицо и выдохнул. Напряжение как рукой сняло.
"Угу, а сейчас мне снимут голову... и, я уверен, что справятся с этим и без меча".
Становилось скучно.


Холмы

Отредактировано Сами Д`Манери (2009-04-18 22:38:22)

0

25

Эриса ухмыльнулась. Она посмотрела на парня и отрицательно покачала головой.
-Я уже говорила тебе что твой кошелек не у меня ,  а у моего питомца… А лишать его игрушки я не могу и не хочу, так что можешь просто забыть об этом…
Девушка подошла к стене и села, она облокотилась спиной о стену и вытянула ноги вперед. Хорек тут же выбрался из сумки и свернулся на ногах девушки клубочком.
-А зачем тебе этот король? Ведь по приданию с его пробуждением грядет конец света, хотя на счет людей я согласна, только сафнийцы берегут природу и живут, не вредя ей. Хотя на счет твоего братца я сомневаюсь.
Эриса посмотрела на Тсуме. Она толкнула его под бок, раскачивая, чтобы тот пришел в себя. Так как эффекта не последовало, то девушка просто облила его водой из своей фляги.
-Проснись уже, не время отдыхать… Кто ты и кто она? – тут же не стала терять времени девушка и занялась допросом, но ее тут же прервал Ворон.
-Имя, имя, на кой тебе сдалось мое имя? Эриса – фыркнула девушка и вновь повернулась к связанному рыцарю.
-Я тебя слушаю…и лучше тебе говорить быстрее, а не молчать, хотя думаю на участь этой девчонки твое молчание не повлияет, ибо кажется ее телом заинтересовались.
Эриса коротко усмехнулась, смотря на то, как Ворон поднял девушку и снял часть ее пут, сковывающих ноги.
-Только не при мне, ладно? Поднимитесь выше… Я не собираюсь смотреть на ваши развратные дела.

Отредактировано Erisa (2009-04-19 00:38:29)

0

26

Ворон глубоко вздохнул. Трогать хорька ему не позволяла вера, в конце концов он был и будет сафнийцем, но девушке об этом он говорить не собирался.
- Нечего, я еще разберусь с твоим маленьким блохастиком. Зачем мне король? Я же сказал, чтобы уничтожить всех людей. А что касается моего брата, так он не сафниец. Брат родился в Авелле. - Ворон посмотрел на дверь, вслед брату и его странной игрушке.
Подойдя к девушке и освободив ее ноги от веревок, он посмотрел на Эрису когда та сказала ему что не хочет видеть того что он будет с ней делать. Какая догадливая ты у нас оказывается... Парень и не собирался заниматься ЭТИМ при Эрисе, но все же решил съязвить.
- А что же? Я думал тебе захочется присоединиться. - Ворон ухмыльнулся и перекинул девушку через свое плече и поднялся на второй этаж по лестнице. На его удивление там был огромный стог сена, куда в итоге и приземлилась девушка. Ворон снял с себя верхнюю одежду оставшись в одних штанах и завалился на девушку. Он принялся целовать ее шейку, гладя ее бедра.

0

27

Элис сначала даже не поняла что Ворон собирается с ней делать. Девушка просто сидела в углу, куда ее посадил еще лекарь. Она не слушала разговоры посторонних, пытаясь вспомнить кем она является. Но затем, когда ее развязали, Элис насторожилась. Что-то ёкнуло в девушке, напугало ее.
-Что вам надо? - испуганно прошептала дворянка, уже вися на плече белобрысого детины.
Она посмотрела на сафнийку, будто та понимала что сейчас с ней будет. Затем ее понесли наверх. Элис пыталась сопротивляться, брыкаясь и вырываясь, но амбалу это не помешало. Когда же он кинул девушку на сено, на съежилась комочком, прижав колени к груди. Девушка была напугана как никогда. В ее сознание медленно (но верно xD) прокрадывались замыслы Ворона.
-Вы не посмеете...я не позволю - крикнула девушка.
Она отползла в дальний угол,  пытаясь не подпускать к себе парня, который уже гладил ее бедра руками. Девушку трясло...она не знала что делать... Молить не было смысла, да и отбиться она не могла, путей к отступлению не было, но стоило попытаться. Ее рука упала на что-то шершавое и объемное. Схватив вещь, на ощупь напоминавшую кусок доски, девушка наотмаш ударила Ворона. Удар прешелся по плечу.

0

28

Глаза открылись почувствовав что-то мокрое на лице. Голова болела еще хуже чем когда парень очнулся в таверне. Привычная пелена на этот раз спадала дольше, от него что-то хотели, но слов парень разобрать не мог. Он попытался подняться, но руки были связаны. Тут он вспомнил что случилось и прошипел от боли. Взгляд начал нормально фокусироваться и парень увидел лужу своей крови в которой он лежал. Он резко дернулся и все же сел смотря по сторонам. Про то что его спросили кто он такой, Тсуме понял сразу, но вот кто та "она", он сообразить еще не мог.
- Ммм... ведьма... да чтоб тебя в котле сварили... что тебе надо от меня и какое тебе вообще дело кто я такой?
Тут парень увидел что Элис куда-то тащат, он сразу же понял про кого девушка спрашивала, кем была та "она".
- Сука, развяжи меня. - раздался крик Элис, но Тсуме нечего не мог сделать, он даже встать не мог из-за того что его ноги были связаны. Парень огляделся и только сейчас понял что никого тут больше нет. Где Николас понятно тоже пока не было.
- Что тебе от меня надо? У меня нет с собой нечего что могло бы тебя заинтересовать, разве что золото, которого у меня уже нету с тех пор как я очнулся в таверне.

0

29

Эриса кинула взгляд на удаляющегося Ворона.
-Присоединиться, да я скорее на костер сама пойду....по своей воле... Мечтай!
Эриса усмехнулась и отшатнулась к стене. Тсуме уже приходил в себя, сафнийку забавляли его попытки встать, ведь он был связан и похоже еще не совсем осознавал это.
-Какое дело говоришь, да есть дело, оставлять вас троих в живых или же всех убить, тебя, церковника и девчонку... Что скажешь? Хотя, думаю девку еще оставят немного поразвлечься. Имя и откуда ты родом? Говори быстрее и возможно я еще успею помешать этому ненасытному пареньку, что уволок твою принцесску.
Эриса конечно не собиралась мешать Ворону, но лгать никто не запрещал,а врала девушка мастерски.
Как только раздался крик дворянки, Эриса засмеялась. Она взяла парня за подбородок, поднимая его лицо выше, чтобы посмотреть ему в глаза.
-Оу...боюсь что уже началось... Так ты скажешь кто ты или нет? У нас еще двое таких "ненасытных" Как думаешь, она выдержит всех?
Сафнийку явно забавляло играть на нервах рыцаря, было видно что дворянка ему не так безразлична. А только и это и надо было Эрисе. Она приподняла Тсуме уже за волосы и буквально промурлыкала:
-Может сдать тебя в рабство? Церковника и девку тоже, с вас будет приличный навар... Особенно если девку сдать как шлюху для ублажения господ.
Крик и злость рыцаря, лишь распаляли в девушке азарт данной игры.
-А мне ничего не нужно...у меня все есть, просто вам не повезло.

0

30

Вопросы которые задавала девушка, не имели никакого смысла чтобы на них отвечать, но Ворон все же ответил на смотря на все это.
- Что мне надо тебя не касается, но ты поможешь мне удовлетворить одну из моих потребностей. - зло сказал Ворон продолжая подниматься. Когда девушка завопила, стало понятно что это не единственное что он услышит, а значит лучше завязать ей чем-нибудь рот. Получив слабый удар какой-то дощечкой, парень улыбнулся и оторвав кусок низа платья девушки, завязал ей рот и приложил свой палец к ее ротику.
- Тс-с... не стоит так громко орать, это не к чем не приведет. - то что девушка завалилась на живот, было парню лишь на руку, он тут же взялся руками за ее ноги и силой раздвинул их поставив свои колени так, чтобы она не смогла свести их, или же ударить парня по не самым приятным местам. Он закинул ее платье ей на спину и тут же не церемонясь, спустил трусы девушки.
- Будешь брыкаться и сопротивляться, все пройдет не так гладко как этого нам хотелось бы, а будешь спокойной, то и я буду ласков с тобой. - Ворон провел рукой по киске девушки, а затем слегка ввел в нее свой палец смотря на девушку. - Расслабься и получи удовольствие, а потом расскажем всем что ты сопротивлялась и вообще у меня еле получилось это сделать с тобой, ведь это твой первый раз, верно?

0


Вы здесь » Мертвый мир » Брог и Страд » Поля ветряных мельниц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно