Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Администрирование » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Розали написал(а):

Записывай)) Про любовь посмотрим, посмотрим))))

Спасибо! Записал! Буду надеяться, что вы - моя миледи, согласитесь быть со мной!

0

32

Raven
ну ты мой тайный брат х))
Элис
восхищаюся тобой х)) *создат пункт*
Розали
муж
кхм, дружим? ^___^
и тобой тож восхищаюсь х))
Тсуме
тааак....куда тебя? *подозрительно так*

Отредактировано Нерон (2009-04-13 00:28:00)

0

33

Нерон
ну так как ты будешь с Вороном заодно, то думаю враги)

0

34

Нерон
Дружим, дружим))))

0

35

Тсуме
*решил разделить флуд и игру* океее х))
Розали
хРРР дружим, отлично
и живем вместе XD

0

36

Нерон
Насет дружим согласна))
а это посмотрим

0

37

Сидзин
Флирт и лушшие друзья подойдёт?

0

38

АМГ))) Неужели и такое есть? х)))))))))
Если я кому понадоблюсь, то впихнете куда-нить уж, справитесь, надеюсь х))) Насчет себя... у меня ко всем полный нейтрал - к персонажам.
Как к игрокам, конечно же - всяко разно, но, думаю, что здесь не для того собираемся х))

0

39

Нерон Ооооохохохххх...лады...а ми тя в симпу кинет ...тя я так не боюсь как твоего братца xD х)
Сидзин Сами Д`Манери Kyoran вас куда? О.о

0

40

Элис Я пока еще не решил, как к Вам отношусь по игре))) Сами ж видите. И поиздеваться охота. И жа-а-алко)))
Мне кажется, что нейтральный враг.

0

41

Сидзин

Сидзин написал(а):

Секс

Она почти замужем...так что нет  Хх
На все остальное согласна

0

42

Сами Д`Манери оке...)

0

43

Элис
*читает подпись* А меня так и не вписала)

0

44

Ищу ВСЕХх)

0

45

Barbarossa написал(а):

Ищу ВСЕХх)

Если убивать меня не будеш то записывай куда хочешь!

0

46

Ищу...спутников по дороге.

0

47

мм, если нет спутников,то к кому я могу присоединиться?

0

48

Можешь попробовать присоединица к нам! Только вот у нас сейчас мочилово происходит!!!

0

49

Сэр Николас
Я тогда немного подожду, и посмотрю как смогу влиться в коллектив) Опиши мне коротко ,что делаете и куда собираетесь...

Отредактировано Диана (2009-04-27 09:09:48)

0

50

Ммм. Ну короче вот что у нас происходит. Я рыцарь Барон из заокеанского баронства прибёг сюда в поисках приключений, встретил Тсуме и Элис и решил путешествовать с ними. Цель Тсуме отправить Элис домой и женица на ней! Я им помогаю. Только вот Элис сбежала от нас ( долго обьяснять почему)Мы её искали искали и наконец нашли. В то время к ней домогался Ворон и его брат. Завязалась потасовка и в результате этой потасовки Тсуме и я упустили братьев бандитов которые похитили Элис и Сами который не вовремя оказался там. Я и Тсуме стали их преследовать и в результате преследования к нам присоединилась Эрис. Короче нашли мы братьев бандитов но Эрис оказаласьс  ними заодно. Короче потасовка, в результате которой я и Тсуме оказались связанными. Брат Ворона свалил ( вместе с Сами) а я и Тсуме выпутавшись из верёвок попытались победить Ворона и Эрис. Я кинулся на Эрис но эта читерша в меня из арбалета выстрелила. На этом пока окончено. Теперь вот ждём поста Тсуме!

0

51

Сэр Николас
Понятно)присоединюсь,чуть попозже, когда всё более менее уляжется, и найду момент появиться)

0

52

Ну вы нашли где события мгры обсуждать, хоть бы в личку шли

0

53

Ищу. Все категории, начиная враагами и заканчивая дядей(если такой когда нибудь появиться)

0

54

Брианд Буагильбер выбирайте любой пункт х)

0

55

Брианд Буагильбер Аналогично! Ну кроме естественно любви и секса)
Советую меня в неприязнь и соперники, всё же я христианский рыцарь, и разбойничество для меня неприемлимо)))

0

56

Элис
Я бы влез и в симпатию и в любовь.
Сэр Николас
Тогда неприянь. А про то, что я еще и разбойник, никто не знает

0

57

Брианд Буагильбер договорились )))
Сэр Николас а вам предлагаю, добавить друг друга в уважение. И правда никто не знает его вторую сущность )))

0


Вы здесь » Мертвый мир » Администрирование » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно