Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Анкета Эйвори


Анкета Эйвори

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя персонажа/Прозвище:
Эйвори Грейс Барбаросса
2.Возраст:
21 год
3.Место рождения (из какого города родом):
Эслен
4.Ваш ранг: (раб, слуга, рабочий, ремесленник и т.п.)
Пират Х)
5.Внешность (минимум 5 строк):
Высокая стройная девушка. Короткий белый топ-рубашка с длинным рукавом. Бордовые льняные капри с кучей карманов. Широкий кожаный пояс с потертой бронзовой бляхой. За поясом торчат мушкет «Васька» и пистоль «Яшка», верные друзья в битве. Кожаные хорошо пошитые сапоги. Через плече перекинута сумка с деньгами и личными вещами и длинная сабля «Юлька». На плече татуировка и виде черепа. Длинные каштановые волосы подвязаны красной банданой. Грозный но игривый взгляд. На шее цепочка и кулон с семейным знаком. 
6.Характер (минимум 5 строк):
Характер весьма скверный. Вредная девушка никогда не уступает в споре. Обладает блестящими стратегическими и навигационными способностями. Профессионал своего дела. Владеет холодным и огнестрельным оружием, но в ближнем бою почти бесполезна. Даже при желании не сможет стать неприметной. Эйвори ненавидит когда ей приказывают. Но сама давать наставления и ЦУ очень любит. Когда Грейс скучно она старается нарваться на неприятности «для поднятия адреналина».
7.Биография (минимум 8 строк):
Эйвори родилась в Эслене. В семье багатого книгочея-историка. Отец Арудж почти все свое время проводил на работе, так что о детях (Эйвори и ее старшем брате Риде) заботилась мать. Но однажды Арудж пришел с работы и привел небольшое количество «друзей». Они немного побуянили, после чего обокрали дом и убили Анну (мать). Самым страшным оказалось то что все это было планом старика Аружда. Он забрал детей и женился на другой женщине. Эйвори возненавидев отца, вместе с братом в частной школе обучалась владению оружием и навигационным наукам. Арудж стараясь заслужить прощение детей ни в чем им не отказывал. Еще одним ударом для Эйвори стала смерть брата. Единственный любящий ее родственник был убит из-за того что постоянно пакостил и доводил до белого коления новую маму Бонни. Когда Грейс исполнилось 17 лет в порт приплыл пиратский корабль. Эйвори проследила за командой и наслушавшись историй о невероятных путешествиях загорелась желанием стать пиратом. Она тайком украла один из отцовских кораблей и отправилась в море(прихватив приличную сумму из сундука отца). С ней поплыла часть команды которую она подкупила в баре, несколько учителей и друзей. 
В одном из плаваний корабль был полностью уничтожен. Эйвори удалость спастись и доплыть до острова. Однажды когда она сидела в таверне туда зашел капитан набирающий команду.
8.Любит, не любит, мечты:
Любит: деньги, приключения, уважение, признание.
Не любит: приказы, своего отца (хотя нет, она его ненавидит), свою фамилию.
Мечты: разорить и оставить в нищите Бонни и Аружда,стать самым извесным пиратом,увидеть Морского Короля.
9.Привычки:
Спорить, давать ЦУ(цель указания),спать, есть, пить, играть в маджонг, рисовать карты, азартные игры, перестрелки. 
10.Страхи: (бесстрашных не бывает)
Умереть до достижения своей цели, разориться, проиграть в битве, в игре маджонг.
11.Ориентация:
Гетеро-
12.Место работы:
Навигатор на корабле
13.Пробный пост (тему дает админ!)
Вечер плавно перетекал в ночь и корабль заволоки сумерки. кое-где на небе уже появлились первые звезды, совсем еще крошечные и едва заметные. Эйвори стояла на палубе и, чуть прикрыв глаза смотрела на небо, легкой улыбкой сопровождая появление очередной мерцающей точки. уже обозначал свои контуры таинственный месяц и все это удовольствие портили лишь темные ночные облака, пусть и редкие, но все же скрывающие всю красоту ночного неба.
Корабль плыл по заданному Барбароссой направлению. в сторону торговых и транстпортных путей, где можно сорвать огромный куш.
"надеюсь, все пройдет хорошо и капитан останется доволен" - с усмешкой подумала она, так как этот самый капитан любил спорить с ней о месте женщины на корабле.
"пыф. посмотрим, кто прав."
- Корабль! - крикнул смотровой, нарушив боаженное спокойствие Грейс.
Далее все происходило довольно быстро, но...без нее. "добрый" капитан приказал ей остаться на палубе, что Эйвори никак не могла оспроить и лишь злобно скрипнула зубами
"я еще покажу тебе"
Абордаж проходил как всегда. крики, перестрелки, звон мечей...а Барбаросса была вынуждена мерить быстрыми шагами палубу, лишенная удовольствия во всем этом учавствовать.
Но хоть одно радовало. награбленного действительно оказалось очень много, так что Грейс в который раз уверилась, что она не плохо ориентируется посреди этого бесконечного голубого океана.
- О, да у нас тут выжившие крыски! - раздался похабный смех одного из матросов и на палубу пиратского корабля были грубо затащены три девушки, двое маленьких детишек и очаровательный паренек.
"все они такие...эти дворяне" - с презрением подумала Эйвори, глядя на трясущихся от страха людей.
- И зачем ты их притащил? - скептически хмыкнул капитан. - убить всех. хотя нет. женщин оставить. продадим их.
- Э, чего? - неожиданно для самой себя влезла Барбаросса, делая несколько шагов вперед. - Зачем их убивать? Грейс сама не могла сказать, что на нее нашло. женская солидарность? жалость? во всяком случае девушка тут же пожалела, что вообще заговорила. нет, не потому что члены команды что-то пртестующе и с издевкой завопили, а потому что те самые мелкие детишки теперь смотрели на нее как на Богиню и наверное поползли вперед, протягивая к пиратке ручки, если бы не приставленные к их глоткам мечи.
"и чего это я".
- Я против! - твердно заявила она.
Спор был продолжительным и жарким. по-тихоньку исчерпывая запас аргументов Эйвори выходила из себя.
- Да вы видели сколько мы оттуда взяли?? они ж наверняка богачи!! хотите травлю?! семейную месть?! убивайте! вперед! найдем себе новых приключений на голову! - и, злобно хмыкнув, девушка развернулась и быстро зашагала прочь, вздернув носик. ей просто надоело спорить...

________________________________________________

1.Связь с вами:
353695126
2.Как часто будете появляться:
Ню буду стараться часто.
3.С правилами ознакомились?
Ага
4.Читали ли вы сюжет?
Читали
5.От куда узнали о нашей ролевой?
Друзья сказали

Отредактировано Barbarossa (2009-04-13 00:24:31)

0

2

Barbarossa написал(а):

Однажды корона хотела переманить ее и сделать военным стратегом.

"Просто бред. В те времена пиратов даже не судили. Их сразу вешали на площади. Королевская семья даже в своих интересах не могла так поступить т.к. пираты считались просто чумой того времени.

Barbarossa написал(а):

Еще одним ударом для Эйвори стала отправка брата в армию.

Какая армия? Ну нет такого...это не наше время. Тогда призыва не было и детей отдавали лишь в королевскую гвардию или охрану, ну максимум в рыцарские академии. Причем это было почетно.

Barbarossa написал(а):

Мой корабль моя хата оо

Так...ну так как капитаном корабля вы стать не могли по многим причинам, то просьба указать кем вы там являетесь.

Так тема для поста:
Представьте себе ситуацию - вы грабите торговое судно, уже взяли его на абордаж. Там полно всего: провизия, деньги, карты, оружие. Но так же имеются выжившие люди - двое детей, пара женщин и очаровательный красавец. Ваша команда предлагает убить всех кроме женщин, которых следует отдать в рабство, т.е. продать за немалую сумму на ближайшем рынке. Вы против, так как чувство сострадания мешает вам это сделать, но пираты неприклонны. Как вы поступите?

0

3

Прошу прощения, но тема противоречит характеру моего персонажа, она не могла бы быть против. Можно мне другую тему?

0

4

Barbarossa это тема не отогрыша характера вашего персонажа, а пробник, чтобы мы посмотрели как вы можете ролить. И вам нужно просто обыграть ситуацию! Это не так сложно.

0

5

принята

0


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Анкета Эйвори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно