Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Элис Ринольди


Элис Ринольди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа/Прозвище:
Элис  Ниала Виэра Ринольди
2.Возраст:
17 лет
3.Место рождения (из какого города родом):
Эслен
4.Ваш ранг: (раб, слуга, рабочий, ремесленник и т.п.)
Придворная дама.
5.Внешность (минимум 5 строк):
Элис  невысокая и худенькая девушка, но не лишенная форм. Она очень хрупкая на вид, точно хрустальная. Почти мраморная кожа девушки очень нежная. Тоненькие пальчики, с безупречным маникюром очень изящны. Черные волосы с аккуратными кудрями приятно контрастируют с бледной кожей. Волосы девушки шелковистые и приятные на ощупь. Они доходят до лопаток, спускаясь вьющимися каскадами с плеч. Золотистого цвета глаза наивно распахнуты, так как девушка довольно молода. Ее глаза очерчены длинными и пушистыми ресницами, которые делают глаза еще выразительнее.  Пухлые алые губки Элис так и манят, но добиться ее поцелуя не так-то просто. У девушки тонкая талия, но при этом довольно пышная грудь. Стройных ножек не вижно под длинными одеяниями )))
6.Характер (минимум 5 строк):
Девушка спокойна и грациозна. Она очень нежна и не выносит насилия. Не переносит вид крови. Элис очень мягкая и добрая натура. Она горда, но лишь немного. Девушка дружелюбна и доброжелательна. У нее много друзей и знакомых, хотя повеселиться с ними ей удается не часто. Девушка не лезет в военные дела, но считает что всегда все можно решить мирным путем. Она не дитя цветов, но все же избегает насилия.  Т.к. девушка была воспитана при дворе с малых лет, то она довольно послушна и податлива. Ее легко склонить к своему мнению, т.к. она лучше уступит чем поссориться.
7.Биография (минимум 8 строк):
Элис выросла в богатой семье  дворян. Ее мать была очень резка и горда. Она часто ругала и наказывала девочку за любую провинность. Отдав ее в музыкальную школу, ее мать просто настаивала, чтобы ребенка били по рукам за неверные ноты. Отец же наоборот был очень добр и ласков с ней. Он всегда жалел и утешал девочку. Именно поэтому она так привязана к нему, но в то же время благодарна матери, за то, что та ее такой сделала – кроткой, лаковой, но умеющей все на свете – настоящей аристократкой. Девушка великолепно пела и играла на фортепьяно. Она была прекрасной наездницей и божественно танцевала. Элис не озлобилась на мать, понимая что той тоже не легко пришлось. Оказавшись первый раз при дворе, девочка жутко стеснялась, но быстро привыкла к такому сборищу народа. Она влилась в публичную жизнь и стала частой гостьей на праздниках и балах.
8.Любит, не любит, мечты:
Девушка любит верховую езду, т.к. просто обожает животных и в частности лошадей.  Она просто обожает играть на музыкальных инструментах и петь, а так же она божественно танцует. Девушка любит, чтобы ее обхаживали, хотя ненавидит пустую лесть. Любит сладости, как и все женщины, но знает меру.  Она любит прогулки по саду, пикники и выезды на природу. Любит балы и все публичные мероприятия.
Не любит девушка грубость и наглость, не любит полное отсутствие манер у человека. Она презирает богатых прихвостней, которые пекутся только о себе, т.к. девушка сочувствует беднякам.  Она не любит дерзость и сквернословие. Так же Элис не особо любит дальние переезды т.к. побаивается разбойников.
Девушка мечтает о жизни при дворе, о понимающем муже и о детях. В принципе мечта каждой женщины.
9.Привычки:
Посещение балов, пиршеств, парадов – является огромной частью ее жизни. Девушка никогда не пропускает их. Так же она всегда устраивает конные или пешие прогулки до обеда – это неизменно. Когда Элис волнуется – она накручивает прядку волос на пальчик, но от этой привычки пытается избавиться, считая ее дурными манерами. По утрам Элис привыкла музыцировать, что для нее частенько является залогом хорошего настроения.
10.Страхи: (бесстрашных не бывает)
Боится за свое место при дворе. Она привыкла к излишествам и щедрости жизни, поэтому то, как рушится королевство, пугает ее. Она так же боится разбойников и пиратов, девушку с детства оберегали. Еще одним страхом являются слухи, что древние легенды оживают, хотя девушка не особо верит в это, но все же страх затаился в ее сердце. Еще Элис очень боится насекомых. Она просто довольно брезглива, а эти ужасные существа просто отвратительны.  Девушка боится показательных казней на площади – это ужасно пугает ее, но родители всегда водят на такие мероприятия девушку, чтобы она не испортилась и чтобы показать, что случается с «отверженными».
11.Ориентация:
гетеро
12.Место работы:
Не работает…Она и так прекрастно обеспечена. Спасибо родителям х)
13.Пробный пост (после того как напишете пробный пост на тему, данную администрацией, ссыль на него переносите сюда)
Мне и без него мона х )
________________________________________________

1.Связь с вами:
ЛС (я админ, мне так ответить можно) XD
2.Как часто будете появляться:
Я тут живу )))
3.С правилами ознакомились?
Я их писала Оо
4.Читали ли вы сюжет?
И он – тоже творение моих рук х)
5.От куда узнали о нашей ролевой?
Я создатель х)

0

2

принята

0


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Элис Ринольди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно