Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Тсуме Клау


Тсуме Клау

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа/Прозвище:
Тсуме Клау / Коготь
2.Возраст:
25 лет
3.Место рождения (из какого города родом):
Кэл Азрот
4.Кому на данный момент служите:
Королевской семье города Эслен (гвардия)
5.Внешность (минимум 5 строк):
Тсуме достаточно высокий и стройный парень с прекрасным телосложением. Аккуратные черты лица, гладко выбритое лицо, глаза в которых читается честь и отвага, в которых никогда не увидеть страха – цвета неба, такие же голубые и светлые, в общем как и полагается элитной гвардии одного из самого лучшего королевства. У него длинные, черные как смола волосы свисающие чуть ниже плеч. Тсуме не любит тяжелых лат и доспехов так как они сильно сковывают движения, он предпочитает легкую и удобную одежду, которая дает полную свободу действий. Парень носит легкую, шелковую, черную накидку расписанную небольшими узорами и стайкой рыб. У него черные штаны чем-то напоминающие наши джинсы, но все же из более “мягкой” и свободной ткани. Слева на поясе у него ножны в которых обычно находится меч, естественно кроме тех моментов когда он освобождает его чтобы накормить клинок кровью врага. Кисть правой руки закрывает черная кожаная перчатка. На левой же руке у парня пожалуй единственный элемент доспехов (или лат называйте как хотите) закрывающий руку до локтя, уже не раз левая рука спасала его от смерти, это пожалуй единственное непробиваемое место на его теле. На ногах у него всегда чистые и хорошо ухоженные черные сапоги.
6.Характер (минимум 5 строк):
Тсуме достаточно спокойный парень, веселый, имеет свое мнение и всегда придерживается ему, хотя спорить он не привык из-за своей должности. Верен своему делу и всегда выполняет задание что ему дали не смотря на то нравится ли ему это. И даже если дело дойдет до убийства ребенка, или же невинной женщины, Тсуме придется убить по приказу как бы тяжело это не было. Уж так его обучили, такая у него цель – служить, служить на благо королевству, так сказать еще один фанатик своего рода. Никогда нечего не откладывает на потом если есть возможность сделать это сейчас, старается все делать максимально быстро. Старается не показывать своего страха даже перед тем, чего он боится, очень терпелив, вывести его из себя довольно сложно так как парень не берет в голову все оскорбления или же унижения что ему говорят про него или про тех кто ему дорог, хотя он и не будет спокойно слушать, а заткнет рот тому кто это говорит.
7.Биография (минимум 8 строк):
Как и многие рыцари, Тсуме был сиротой из города Кэл Азорт. Его родители были убиты прямо на у него на глазах разбойниками, когда ему было всего лишь 5 лет. Сам мальчик чудом спасся и убежал из дома. Он бежал не зная куда, да и что мог знать такой маленький мальчик? По счастливой случайности, он наткнулся на простого торговца который ехал в Эслен, к себе домой. Естественно торговец забрал мальчика жить к себе. Так у Тсуме появилась новая семья с пусть и не родными матерью и отцом, но вскоре с любимыми. В 10 лет мальчика отдали в военную академию, в школе у него были неплохие успехи и мальчик быстро и хорошо всему обучался. Когда ему исполнилось 16 лет, парня поставили охраной возле ворот, затем он служил еще на нескольких должностях пока его не назначили в почетную королевскую гвардию когда парню исполнилось 20 лет. За эти 5 лет, стал довольно известным и успешным рыцарем в Эслене.
8.Любит, не любит, мечты:
Любит веселье, интересные задания где можно пораскинуть своими мозгами, животных, в особенности своего коня.
Не любит эгоизм и лицемерие других людей, таких он просто презирает.
Мечта у парня одна: освободить Кротению от тварей что в ней обитают.
9.Привычки:
Размышлять в слух, общаться с животными словно они понимают его.
10.Страхи: (бесстрашных не бывает)
Пожалуй единственный страх из-за которого у парня начинают дрожать руки, это – Уттин которого он увидел не так давно, до этого же он считал что не имеет особых страхов.
11.Ориентация:
Гетеро
12.Оружие:
Стрелы и лук, легкий меч чем-то напоминающий катану, но все же более мощный и тяжелый, заострен с обоих сторон, небольшой нож охотничий нож.
13.Боевые навыки и опыт:
В академии хорошо обучился фехтованию не только на мечах, но и на многих других видах оружия, но с мечем и со стрельбой из лука, справляется лучше всего.
14.Пробный пост (тему дает админ!)
жду темку
1.Связь с вами:
я админко, не надо мне это писать)))
2.Как часто будете появляться:
естественно КД
3.С правилами ознакомились?
коненчо
4.Читали ли вы сюжет?
ага
5.От куда узнали о нашей ролевой?
нууу... как бы я админ, не? XD

0

2

Тсуме что отредачить я тебе сказала. Пост прощаю, так как знаю как ты ролишь ))) А так - ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Тсуме Клау


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно