Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Брог и Страд » Поля ветряных мельниц


Поля ветряных мельниц

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Случайно перевернувшись на живот после удара, девушка осознала что сделала лишь хуже. Она Мотала головой из стороны в сторону, чтобы парень не смог заткнуть ей рот. Она голосила во все горло. Но сильные руки разбойника сделали свое дело, и теперь, максимум что раздавалось в мельнице, это тихое мычание дворянки. Как только парень развел ее ноги о сторонам, Элис принялась извиваться, пытаясь свести их вместе. Девушка крутилась и извивалась, мыча в почти беззвучном крике. Задранное платье и снятое белье лишь усугубили ситуацию. Помимо того, что девушка тряслась от страха, теперь она тряслась и от холода, а так же от стыда. Она спервые предстала в таком виде перед кем-то. Тем более перед мужчиной. Элис уже просто зарыдала, пытаясь откинуть от себя парня. Почувствовав холодное прикасновение к такому интимному месту, Элис вздрогнула, рыдания усилились, а как только холодный палец парня проник в девушку, она просто резко ударила ногой вверх и немного влево, так что попала как раз по голове Ворона. Ужасное ощущение прохлады не проходило, отчего хотелось просто съежится в ком и прижать колени плотно к груди. По щекам текли горячие слезы, а с губ срывались невнятные стоны отчаяния. Все внутри девушки просто сжалось от нежелания ощущтить в себе это снова... Рыки пытались освободиться от пут, так что грубая веревка царапала и ранила нежную кожу, но девушка все пыталась вырваться, извиваясь подобно змее, она пыталась хотябы отсрочить неизбежное.

0

32

То что девушка плакала, Ворон не видел, хотя наврятли он перестал если бы увидел их. Мычание девушки лишь слегка раздражало, но тут нечего нельзя было поделать. В конце концов парень и не ждал того что она будет спокойно лежать терпя ее, но все же надо было что-то сделать. Получив удар по голове, он психонул и схватил девушку за подбородок и поднял на колени, прижав спину девушки, к своей груди. Затем у него в руке оказался нож который он вытащил из своего сапога. Холодное лезвие этого же ножа, прислонилось к горлу девушки.
- Скажи мне... ты бережешь свою "честь" для своего мужа? Если да, то я могу сделать это с тобой так, что он посчитает что был первым, но в таком случае, тебе придется замолкнуть так, что даже если я развяжу твой рот, то нечего кроме стонов, если ты конечно пожелаешь их, я не услышу. Или же я сделаю так, что уже никто не сможет подумать что он у тебя первый, а как Я знаю, замуж не берут тех, у кого уже был секс.
Ворон положил свою руку на попку девушки и начал слегка поглаживать ее, касаясь ее дырочки своим пальцем.
- Если ты умная и согласишься, то просто кивни и я обещаю что буду более мягким

0

33

Элис тут же замерла, как только ее откинули назад, так что теперь ее голова практически лежала на плече Ворона. Но затем она ощутила на коже леденящее прикосновение  холодной стали клинка и притихла совсем. Она вжималась в плечо парня, стараясь удержать дистанцию между кинжалом и своим горлом.
Слова парня эхом отдавались в голове дворянки, но она не понимала, как это можно сделать так чтобы потеря ее невинности была не заметна мужу.  Но тут рука парня прошлась по ее попке. В глазах Элис мелькнул страх, а с губ сорвалось тихое мычание  в знак протеста.  Однако парень приводил такие доводы, что ничего больше не оставалось. Ее бы потом никто не взял в жены, уже испорченную и грязную.
Девушка тихо кивнула, хотя боялась даже предположить, что за этим последует. Нож впивался в нежную кожу горла, и для Элис сейчас первостепенной задачей являлось заставить парня убрать его подальше. Это и заставило девушку кивнуть, дрожа всем телом…По щекам катились слезы, но девушка их почти не ощущала....она даже не понимала что плачет. Дикий страх сковал ее тело, не позволяя даже шевельнуться

0

34

Когда девушка кивнула, Ворон улыбнулся и убрал нож. Парень лизнул ушко девушки и ввел в ее попку один свой палец на один сустав. Затем ворону толкнул девушку в спину с наглой ухмылкой.
- Вот и хорошо, так нам будет приятно обоим... давай я тебя расслаблю?
Ворон нагнулся взяв своими руками ее попку и прошелся своим языком от низа ее киски, до копчика. Он начал медленно водить своим языком лаская девушку чтобы хоть как-то расслабить ее. Его рука нащупала грудь девушки и начала медленно мять ее грудь слегка сжимая сосок и покручивая его своими двумя пальцами. Затем он спустил свои штаны и провел рукой по своему возбужденному члену, после чего тот тут же уперся в киску девушки. Ворон начал медленно водить им по киске девушки, а затем прислонил его к ее попке и начал медленно входить... Вначале вошла его головка, а дальше медленно, по сантиметру чтобы не сделать девушке сильно больно, все же парень обещал. Доведя свой член до конца, парень навалился на дворянку всем своим телом и обняв ее за грудь, начал жевать ее ушко. Парень начал медленно трахать девушку продолжая ласкать ее грудь через одежду. Его веки притянулись друг к другу словно два мощных магнита....

Отредактировано Raven (2009-04-19 19:44:51)

0

35

От толчка в спину девушка упала на животик, оказавшись лицом в сене. Она все еще пыталась свести ножки, не смотря на некую договоренность.
- Давай я тебя расслаблю?
Элис даже не знала, что это и как это…Она просто пыталась успокоиться и принять неизбежность ситуации.  Девушка старалась вести себя как можно тише, но от прикосновения горячего язычка парня к такому интимному месте, все ее тело встрепенулось, будто извиваясь само по себе. С губ через подобие кляпа сорвалась пара стонов, которые девушка даже не заметила.  Ласковые, но требовательные прикосновения к груди возбуждали, заставляя тело девушки гореть, заставляя ее распаленный разум подчиняться. Но тут девушка почувствовала боль, пронзающую ее тело будто насквозь. Элис выгнула спину, тут же закричав, но вместо крика было слышно лишь мычание. Девушка инстинктивно напрягла попку, сжимая ее еще сильнее… Член парня проходил с большим трудом, причиняя девушке адскую боль.  Когда Ворон навалился на Элис, начав двигаться, девушка извивалась подобно змее, но уже от боли… Она пыталась скинуть с себя парня, чтобы прекратить эти ужасные муки.

0

36

Неописуемые наслаждения получал парень, когда девушка сжимала его член своей попкой. Было понятно что сейчас девушка будет пытаться кричать, все же парень по опыту знал что сперва ей будет больно. Вначале он и не заметил того КАК именно извивается под ним девушка, он и не думал что это от наслаждения, но ведь она могла извиваться, чтобы просто противостоять парню. Все же поняв что ей ужасно больно, Ворон затих, а затем медленно вышел из нее и нагнувшись к попке девушки, он вновь прошелся по ней своим языком пытаясь сделать так, чтобы боль девушки ушла. Затем он медленно ввел в ее попку свой указательный палец, по одному суставу, и начал медленно трахать попку девушки. Вторая его рука ласкала ее киску... затем парень вновь приставил к попку девушки свой член, поняв что более менее растянул ее. На этот раз он вошел быстрей чем в прошлый раз, все же на этот раз попка была более менее разработана. Ворон поднял девушку на колени, а затем сам сел на сено посадив девушку на себя сверху. Руки вновь принялись ласкать грудь девушки, но на этот раз он вначале разрезал платье девушки так, что получился большой вырез, а тогда уже положил руки на ее голую грудь. Он начал медленно двигаться под девушкой.

Отредактировано Raven (2009-04-19 23:08:15)

0

37

Открыв глаза Николас тихл застонал. Ему сейчас хотелось только одного, оказаться  в мягкой кровати, увидеть рядом с собой своего отца, свою мать и.....свою сестрёнку которую он не видел уже давно. Это был бы настоящий рай, однако дорогу трудностей он выбрал сам. Теперь же лёжа перед дверью, ведущей в злосчастную мельницу, он с жуткой головной болью и невероятной болью в правом плече пытался подняться и спасти своего друга и его леди. Подняться было довольно тяжело, а при этом ещё и не стонать, просто не возможно. Облокотившись на дверной косяк , с величайшим трудом рыцарь поднялся. Перед его глазами возник сидящий на полу Тсуме, который был связан, а перед ним стояла та самая девушка, вместе с которой оба рыцаря и отправились в это путешествие. Положив левую руку на пояс, Николас очень удивился, ведь на поясе осталась висеть перевязь с мечом. В это время девчонка что то требовала от Тсуме. Николас не мог разобрать что именно, потому что перед глазами всё плыло. Самый первый его вопрос был - что делать? Действительно, если бы он вытащил меч из ножен, то бандитка наверняка бы услышала его. Однако помимо меча, у Николаса на поясе висела и мизертерия ( точно не помню как называеться, кинжал который добивали рыцарей через забрало). Вот сорвав её, рыцарь и направился к девушке, стараясь ступать очень тихо. Хотя его сейчас и мутило, болело всё что может болеть, однако многолетняя выучка показала себя. Почти бесшумно подойдя к девушке на расстояние вытянутой руки ( а ведь девушка стояла лицом к Тсуме, следовательно спиной к двери ) , парень приставил кинжал  ей между лопаток и слегка надавил. Заточеный до невероятности кинжал слегка пустил кровь бандитке и только после этого Николас проговорил - Стой....брось рапиру....стань на колени.....молчи.... - каждое слово давалось Николасу с трудом. Рыцарь уже знал, что не следует доверять такой как она и ослаблять зашиту, поэтому он не смотрел на Тсуме и не обращал внимания на звуки доносящиеся сверху. С превеликий трудом поборов желание зарезать прямо сейчас девицу, парень ещё раз проговорил - После...того как.....опустиш рапиру....встань на колени....наказывать тебя....буду.... - и парень постарался вложить всю злобу в смешок который выпустил после своей речи. Хотя злобы то у парня никогда не было.....

0

38

Эриса лишь ухмыльнулась. Благодаря ее сафнийскому происхождению и жизни в лесах, она слышала многое, что просто не доступно обычным людям. И конечно звяканье тяжелых доспехов было как скрежет металла по мозгам. Эриса лишь устало закатила глаза, поджидая когда наконец подойдет уже церковник. Почувствовав острие меча между лопаток, Эриса расхохоталась, так что отточеный клинок еще глубже вошел в плоть.Но казалось что это даже нравится девушке. Ее желет тут же пропитался кровью, но девушка лишь истерично смеялась. КОгда же наконец девушка успокоилась, она просто прошептала:
-Как мило...мне конечно очень нравится ощущать твой меч у себя в спине, но лучше убери его...или я проткну горло твоего друга....
Девушка кивнула на свою рапиру, приставленную к горлу Тсуме и пускающую из него ярко-алую каплю крови. Сафнийка нагло ухмылялась. Ей уже становилось скучно, но к ее счастью нашелся таки тот, кто мог развеять ее скуку. Поэтому девушка хотела растянуть это удовольствие, хотя сдаваться она не собиралась. Зная, что церковник является другом рыцаря и что тот по нраву довольно наивен, как упела девушка заметить во время дороги к мельницам, она была уверена что он опустит свой меч.
-Поторопись...мое трпение не вечно. К тому же чем дольше ты думаешь, тем больше крови теряет твой друг.
Эриса нагло ухмылялась, смотря на Тсуме, который являлся отменной наживкой. Она знала что рыцарю не позволят предать друга его принципы, а так же вера.
-Эй, Ворон, тащи свою белобрысую задницу сюда, у нас гости... - прокричала девушка.

0

39

На хохот девушки, Ворон не обратил никакого внимания, но затем она позвала его, из-за чего он начал ругаться. Парень скинул с себя дворянку и одев лишь свои штаны, взял меч положив его на свое правое плече.
- Что тебе еще надо? Я тут делом занят. Кого к нам занесло?
Спустившись, Ворон был сильно удивлен увидев церковника. Вначале стало не понятно, как так получилось что он мало того что не связан, так еще и со своим оружием, которым уже даже успел по угрожать, судя по тому как они стояли. Какого черта? Я всегда все рассчитываю... одного я связал... я связал, а про этого я сказал... Нерон? Где этот придурок???
- Чееерт... НЕРОН!!!!!!! - Ворон проорал так громко, что его наверняка можно было услышать по всему полю, да еще и тихим утром. - Где этот тупоголовый идиот? - Парень вообще не обращал никакого внимания на рыцаря церкви. Он подошел к Тсуме и пнул его в бок, из-за чего тот слегка дернулся в сторону и рапира порезала его кожу еще сильнее.
- Че встал? Брось свой меч пока твоего друга башки не лишили. Давай давай.... медленно убрал свой ножичек и вообще выброси его. - Ворон был сильно раздражен, ведь его прервали от наслаждения которое он получал с девушкой.

0

40

Холмы
Холодные капли били по лицу, разбиваясь на сотни мелких брызгов, которые, оседая на коже, ползли вниз, вычерчивая новые и новые мокрые дорожки. Нерон шел медленно, еле переставляя ногами, как будто из него высосали все силы. Желаний не было. Все еще ничего не хотелось. Было...скучно? Взгляд не поднимался, тяжелые ботинки шаркали по сырой земле. В голове бегали бессвязные мысли.
Скучно...
Прежде, чем нарваться наконец на свой огромный меч, парень обошел три мельницы. Он быстрым движением вырвал его из земли и как обычно убрал за спину. Окинул беглым взглядом пространство рядом...церковника не было
значит, уже затащили.
Не мешкая больше, белобрысый вошел. Представшая его глазам картина не заставила дернуться ни один мускул на мрачном лице Адлера. Было совершенно по фиг, что здесь произошло. Хмуро осмотрев участников "действа", Нерон по-собачьи тряхнул головой, так что капли с белых волос полетели все стороны
- Я вернулся. А вы тут, смотрю веселитесь.
Не говоря больше ни слова, Пёс протопал в угол комнаты, там, где теперь располагалась запекшаяся лужица его собственной крови. Не обращая внимания на то, что твориться за спиной, Адлер с самым мрачным видом аккуратно собрал вещи Сами и распихал по карманам. После чего не оборачиваясь лег у стены и закрыл глаза. Пожалуй, начнись сейчас сзади грандиозная драка, он бы даже не повернулся. Не было настроения на размахивание сверкающей еще не высохших капель дождя бандурой…

0

41

Эриса повернулась к церковнику и откинула его меч ударом ноги. Затем, связав рыцаря, девушка усадила его к Тсуме и отошла в сторону. Девушка не стала отпускать в адрес братца белобрысого колкости, да и зачем? ейчас ей нужно было позаботится о довольно глубокой ране на спине. Эриса подошла к своей сумке и принялась там копаться. При этом все ее переходы по помещению, сопровождались дорожкой из крови девушки. Чертыхнувшись и пнув под бок церковника, просто проходя мимо, девушка пошла в дальний угол помещения. Свет почти не проникал туда. Именно это и нужно было девушке.  Достав из сумки мазь из трав и что-то типа повязки, Эриса скинула корсет. Шарф, скрывающий лицо, остался на ней. Но тут из сумки Эрисы выскочил хорек...Он принюхивался к крови на одежде. Эриса сняла желет, типа корсета и подняла топ со спины. Девушка открыла мазь, но тут ее хорек принялся отлизывать ранку.
-Черт Пэй...ошел на место.... - рявкнула сафнийка
Хорек, видно решивший что лучше не злить хозяйку забрался в сумку и затих. Эриса принялась покрывать рану мазью насколько доставала, хотя это был лишь край раны. Ощущая рукой шрамы на спине, оставленные еще плетьми, которые так часто получала девушка, и шрамы от которых теперь густым узором покрывали спину сафнийки, она поморщилась, тихо шипя от ноющей боли в спине.

0

42

Тут вошел брат, причем с таким лицом, буд-то его все так достали, все что-то хотят, да еще и один, отпустив лекаря. Ворон начал медленно покрываться пламенем злости.
- Я вернулся. А вы тут, смотрю веселитесь.
- Я тебе щас твой меч в задницу засуну!!! - Ворон просто орал даже и не думая сдерживаться. Когда его брат прошел мимо него, парень взял меч двумя руками и со всей дури шарахнул парня по голове (широкой стороной меча дабы не убить). Черт... у него и так мозг вытек, а я еще бью... а плевать, вытек, значит терять уже нечего! - с этой мыслью Ворон ударил парня с ноги в голову делая разворот на 360 градусов в прыжке и попадая прямо по его уху.
Увидев что девушка что-то ищет, а затем отошла в темный уголок, Ворон перекинул меч обратно через плече и пошел к ней сразу поняв что она хочет.
- Нерон, следи за ними и не думай спать, или я тебя продам на рынке рабов!!!
- все так же зло сказал Ворон подходя к девушке. Он знал что сейчас либо получит, либо просто будет послан куда подальше.
- И все же давай я тебе помогу, в конце концов между лопатками достать сложно. - парень взял мазь и начал сам растирать спинку девушке по ее ранке. То что у девушки были шрамы, его абсолютно не удивило, в конце концов он уже понял ее характер и не сложно было догадаться что она не раз уже получала за него.

0

43

Голова болела от ударов брата. Нет, даже не так...она просто трескалась по швам!!! Застонав от невыносимой боли, Адлер сжал руками голову, словно выдаливая из нее это раздражающее "постукивание".
- Ты че творишь, твою мать и отца нашего??? - заорал Нерон, подскакивая и привычным размашисто-пафосным движением поднял меч.
Снова неприятный треск, грохот падающих балок и меч парня громогласным ударом опустился на пол. Так просто переключить его настроение. Всего секунду назад белобрысый был мягко говоря не в настроении, а теперь он был просто в бешенстве. Меч, сопровождаемый хрустом протеста от пола, воткнулся в этот самый пол и Адлер, рыча, подошел к церковнику, схватил того за грудки и что есть дури (а ее очень много) врезал ему по лицу. Далее последовал удар ногой в живот. Церковник снова оказался на полу, а белобрысый поспешил покрыть его тем шестнадцатиэтажным матом, который он выучил еще в детстве. Он не кричал, но бешено шипел, временами снова прикладываясь к лицу рыцаря кулаком.
- Чтобы вас всех черти подрали!!! - парень поставил ногу на грудь церковника и сильно надавил, словно хотел переломать все его кости этим простым движением.
Хриплое дыхание связанного рыцаря принесло удовлетворение злости и, сплюнув, Адлер наконец соизволил вернуться к своему мечу. Рывком вытащил его из пола и обернулся к пленникам, ядовито усмехнувшись
- Так, мальчики. Я, как вы успели заметить, настроением не блистаю. Так что не доводите меня лишний раз. Захочу - и кусочков вас явно прибавится. А захочу...поимею при всех!!! 
Кончик меча снова вонзился в пол в каком-то сантиметре от руки церковника.
- А если уж совсем плохо станет - перережу на кучу маленьких, прекрасных кусочков.

0

44

Эриса лишь положительно мотнула головой, позволив парню обработать ее рану. От мази ранку жгло, отчего девушка шипела, немного выгибая спину. Она не знала на сколько глубока рана, поэтому повернулась к Ворону.
-Зашивать надо? Черт еще шрам будет....Рррррр
Девушку и так бесило, что ее спина была покрыта шрамами словно луг травой, но это были заслуженные шрамы. За разбой, за воровство и так далее. Каждый шрам был отдельной историей жизни сафнийки. И каждую эту историю она детально помнила, будто это было вчера.  Эриса посмотрела на неповоротливого Нерона и усмехнулась. Новый обвал балок, заставил девушку засмеяться в голос. Но когда парень принялся избивать пленников, Эриса свиснула.
-Эй, детина, они нам еще нужны....целыми. Продав их можно много заработать, так что поаккуратней с товаром, а то придется продать и тебя.
Эриса нагло оскалилась, но затем ойкнула от неосторожного движения Ворона, обрабатывавшего рану. Девушка недовольно, но не сильно ударила парня рукой, ткнув в бок локтем.
-Поосторожнее там...мне все таки больно.... мог бы и потом трахнуть девку, когда разберемся с этими...Но нет, приспичило...мужики бля...
Эриса посмотрела на рыцарей. Оба лежали в луже собственной крови у стены. Эриса ухмыльнулась. Она ненавидела рыцарей, дворян, церковников... И данная картина росто радовала девушку.

0

45

Ворон посмотрел на рану повнимательней когда девушка спросила про зашивание.
- Думаю если бы ты не стала ржать как конь, то остался бы небольшой шрам, а возможно и его не было бы. Так что сейчас пойдем наверх и я зашью твою рану. Она не такая уж и глубокая, так что это много времени не займет.
Ворон посмотрел на Нерона, точней на то, как он избивает церковника. Парень взял кусок балки что волялся на полу и швырнул его в голову брата.
- Нерон твою мать! Просто посмотри за ними, а не избивай, безмозглая скотина. - Ворон подошел к сумке Эрисы и взяв ее, поднялся наверх посмотрев на девушку. - Пошли Эриса, я зашью рану и вновь обработаю ее.
Парень посмотрел на Элис. Он взял ее на руки и положил в сторону сделав что-то вроде стены из сена, чтобы она не видела не его, не Эрису.
- Черт, а ведь все слова этого Сами чтоб его, пошли на смарку, а она вначале думала что мы хорошие парни, а эти двое, пришли по ее и наши души, или как он ей там сказал? - парень призадумался и уселся поудбоней. - Эриса, сядь тут... - Ворон достал из сумки девушки нитку и иголку, после чего посмотрел на девушку.
- Она хотя бы стерильная?

Отредактировано Raven (2009-04-20 23:48:31)

0

46

Злости было все больше, нервы превратились в тонкие струны. казалось - еще одно маленькое прикосновение к ним и Адлер попросту начнет крошить всех и всё. ловко увернувшись от куска им же разрубленной балки, брошенного в его голову братом, Нерон поднял этот самый тяжелый прямоугольный кусочек и начал подбрасывать и снова ловить.
Просто посмотри за ними, а не избивай, безмозглая скотина.
- Хах - парень оскалился, с азартом поглядывая на ретирующихся на верх девушку и Ворона, а потом на кровь рыцарей, растекающуюся по полу. - Я не так туп, как ты думаешь, кровинушка моя родная!
С поддельным трагизмом заметил белобрысый, снова обвивая пальцами холодную рукоять меча. почему-то так сильно захотелось им помахаться.
- Товар выживет, так что париться не из-за чего!
Дождавшись, пока воительница и брат скроется наверху, Адлер присел рядом с пленниками на корточки и облизнулся.
- Ммм...дети мои, кто первым хочет получить по личику этой красавицей?
Он демонстративно помахал кусочком балки и рассмеялся, все так же пронзительно глядя на врагов
- Знаете, что самое смешное? - парень совсем сел на пол, отбросив "красивицу" и взяв меч. - Вы, невероятно крутые и сильные рыцари проиграли "жалким" бродяжкам и разбойникам. а ведь вы нас даже за людей не считаете, я прав?
Голос Нерона превратился в тихое шипение змеи, готовящеся нанести смертеный удар. Голубые глаза маниакально сверкнули и парень порывисто облизнулся. Положение противников приводило его в экстаз, в кой-то веки у него появилось целых две игрушки, которые не способны были сопротивляться.
- Так что давайте поможем друг другу убить скуку, пока мы не отправили вас, господа товарные, на рынок рабов. кстати ты! - он ткнул ногой темноволосого рыцаря. - Пойдешь за хоорошую цену. интересно, за сколько тебя купят? а вооон ту штучку с твоей барской рученьки я бы забрал. и заберу пожалуй. потом.
Лужица крови уже доползла до сапог Нерона и тот, наблюдая за распространением сего приятно пахнущего вязкого вещества лишь улыбался, готовый в любой момент отразить нападение рыцарей одним мощным ударом.

0

47

Эриса только фыркнула на замечание Ворона. Девушка пошла вслед за ним и бросила короткий взгляд на Элис, Корорая сидела в порванном платье и со слезами на глазах. Эриса нагло улыбнулась, смотря на дворянку.
-А я смотрю ты хорошенько ее обработал, раз она тебя так боится...Неужто лишил девушку такой ценности как девственность? Хахахаха да уж... дворяночка стала изгоем среди своих и среди чужих...Какой же ты изверг Ворон... Когда парень переложил Элис, которая кажется либо спала, либо вновь отключилась, Эриса села на сено. Она убрала волосы на одну сторону, придерживая их рукой, чтобы не мешали парню.
-Игла не стерильна, просто подержи ее над огнем и она таковой станет - сказала сафнийка поучительным тоном, будто открывая парню Америку.
-А тебе то какое дело до этой дворянки и того щуплого типа? Который кажется сбежал от твоего братца.... Хотя за девку можно получить не плохой навар, продав ее. К тому же даже если она поняла кто тут есть кто, бежать она не может...она же связана, к тому же такая неженка как она наверняка не проживет сама...даже бежав. Да и потом...ты не думал что она притворяется, что ничего не помнит? Вдруг она просто притворяется, чтобы мы не просили за нее выкуп у ее богатенькой родни?
Почувствовав  как иголка вошла в кожу, Эриса чертыхнулась, но пыталась не дергаться, хотя режуще-колющие ощущения с районе лопаток вызывали массу неудобств. Сафнийка нервно сглотнула и прикрыла глаза, жмурясь от ноющей боли.
-Ну скоро там? Я тебе не подопытный кролик....К тому же оставлять пленных с твоим братцем не самая хорошая идея, ибо предыдущего он отпустил, а другого просто не привел, прогуливаясь по полю в милой компании

Отредактировано Erisa (2009-04-21 00:08:46)

0

48

Николас сидел связаный, обездвижены и до крайности несчастный. Он надеелся спасти и друга и его леди, однако только усугубил положение. Он не боялся умереть, однако боялся потерять друзей. То что рыцарь получал довольно сильные удары от одного из братьев его не пугало. Боли он не боялся. Кричать кричал, орал, но не боялся. Однако сидеть связаным, рядом со связаным другом, знать что наверху мучаеться леди, было просто невыносимо. Уже с откровенной ненавистью глядя на полоумного белобрысого парня, церковник заговорил, хрипя и буквально выплёвывая кровь, так как его рана вновь открылась, мазь не помогала, необходима была новая порция , однако возможности не было использовать мазь. Глдя прямо в глаза белобрысого рыцарь проговорил - Слушай....тебе....нужны...деньги кхе кхе кхе.....или же тебе нужен заложник?..кхе......если нужны деньги.....то могу.....дать......яблагородного .......происхождения......если нужен заложник......отпусти его.... - рыцарь кивнул на Тсуме а потом продолжил - .....а меня......возьми в .....заложники......твой брат.....не понимает выгоды.....отпусти его, за.....меня.....ты получишь.......именно ты......гораздо больше золота чем думаешь...... - Николас хрипел , кровь стекала с его рта, не из за пары выбитых зубов, но из за открывшейся раны. Он откровенно не знал как исправить положение. Искренне надеясь на то, что бандиты отпустят Тсуме и оставят его он, пытался вскружить голову белобрысому. Впрочем то что он говорил было истинной правдой. За него, чистокровного рыцаря в восьмом поколении могли получить весьма много денег. Однако интересовало ли это бандитов? Рыцарь этого не знал. Откровенно пытаясь спасти положение он испытывал любые возможности. - Позови.....брата.....деньги нужны......возьмите меня.......но отпустите......его и леди.....на рынке рабов вы получите за нас.......троих гораздо меньше чем за меня......одного....... - рыцарь даже пытался высвободиться, однако одной рукой это было сделать невозможно, а вторая просто не двигалась. Единственное, к чему привели его попытки, так это к обильному кровотечению. Плечо с обоих сторон покрылось кровью. Некоторое время Николас пытался переубедить бандита, однако вскоре снова всё стало расплываться перед глазами, к горлу подступил ком, тошнота, всё темнело перед глазами, адская боль в плече.......

0

49

Слушая как девушка насмехается над дворянкой, парню это не понравилось, хотя ему было наплевать на это.
- Заткнись и сядь молча. - Ворон все сделал как сказала девушка и стал зашивать - Не умничай, я кожу человеку первый раз зашиваю, так что просто сиди и жди когда закончу.
Тут на Ворона посыпались вопросы словно градом...
- Я уже сказал что судя по ее манерам и одежде, она точно из Эслена, туда я соваться не стану, меня просто поймают и сожгут заживо, а на рынке я продам их за хорошую цену. Так что мне плевать, блеф это или правда. Если она даже врет, то в этом я не вижу никакого смысла. Тем более подумай сама. Что ей лучше? Чтоб продали родителям, или в рабство? Думаю она бы не стала умалкивать, а даже наоборот, стала бы рассказывать как связаться с ее родителями.
Тут парень услышал что снизу, один из рыцарей что-то говорит его брату.
- НЕРОН! Долбани его по голове чтобы замолчал. - Затем парень посмотрел на Эрису, он нагнулся к ее ушку и поднес нож к ее шее тихо достав его из своего сапога. Положив лезвие ножа на плече девушки, парень медленно провел им вниз до поясницы девушки, а затем обрезал нитку.

Отредактировано Raven (2009-04-21 00:53:32)

0

50

Больше всего на свете Нерон не любил две вещи - нытье и слабость. Ох, как не любил...А сейчас перед ним сидел едва ворочающий языком от потери крови рыцарь, который мало того, что завел балладу на тему "я готов стать жертвой, только отпустите моих друзей!", что уже по определению являлось нытьем, так еще и попытался соблазнить белобрысого вора деньгами. нет, деньги вещь, конечно, нужная и очень полезная, никто не спорит, но Адлер Жадностью не страдал и на эти звякающие манетки ему было глубоко сиренево, если не фиолетово даже. поэтому сейчас он разозлился еще сильней. поэтому, когда церковник явно начал отрубаться - а Нерон не успел еще сорваться! - парень не раздумывая схватил его за больное плечо, выудил из кармашка Ту Самую Мазь и обезболивающее, влил последнее в рот раздражителя, а мазью смазал кровоточащее плечо. после чего сильно тряхнул рыцаря за плечо, заставляя вернуться в сознание.
- Послушай, детка, мы не на рынке, мы не торгуем, мы не продаемся, мы не ведемся! - заорал он, залепив врагу неслабую пощечину, извлекая двойную выгоду - и злость сорвал и заставил несчастного раскрыть удивленные глаза.
- Бжиии, знаешь, за что я вас, дворовых, ненавижу? вы все псы. вышколенные, "благородные". куда уж нам "ничтожествам", до вас, а?! так вот сегодня это представление поменяется раз и на всегда. мы продадим вас ВСЕХ в рабство даже в чертыре раза дороже, если захотим. не считай меня за дурака только потому, что я себя так веду. в отличии от тебя, живущего на всем готовеньком, я выживал и умом блистаю ярче на данный момент. так что..лучше закрой рот, пока не вывел меня окончательно!!
Пнув на последок обоих рыцарей, Нерон вместе со своим мечом переместился к противоположной стене и в презрением прошипел:
- Меня от вас тошнит

0

51

Смотря на этого здорового амбала уже даже не с ненавистью а с жалостью , Николас уже не в силах терпеть боль стиснул зубы. Однако смотря на гнев  парня , у рыцаря случилось нечто непонятное. Некоторые люди назвали бы это нервным срывом, может так оно и было , однако рыцарь просто захохотал. Прекратить он не мог. Просто смотря, на то как себя ставит этот детина, Николас не мог не смеяться. Прекратив хохот парень очень серьёзно сказал, хотя говорить ему и было трудно - Этоя живу на всём готовеньком? ....ты Ты даже ещё глупее чем кажешься......ты....обворовывающий людей.....убивающий ....насилующий.....идиот.....ты даже не....представляеш насколько.....глуп.....Сейчас ты так себя ведёшь не потому что.....ты ведёшься....а потому что..тебе....запретил брат.....Ты сказал что продашь нас?...Ха...вот это и отличает благородных от вас.....нечистой мрази которая.....ради того....что бы унизить других идёт на всё.....Я тебе предлагаю в обмен на по сути....ненужную тебе и твоему братцу жизнь моих друзей.....не только деньги...я предлагаю вам в обмен на жизнь своих друзей свою жизнь.....у теяб лично смелости не хвтит такого предложить. Ты глуп.....отпустить парня и девчонку которые даже доходв не принесут....на буквально золотой мешок....дурак.....Я предлагаю вам именно выгоду....а не откупные.......я не прогшу отпустить меня в обмен на....деньги.....я лишь хочу изменить вашу жизнь....Подумай сам.....здоровый дебил.....ради чего вы живёте?...Ради денег? Я дам тебе денег......в обмен на жизнь этих двоих.....а вот то что....вы не хотите их отпускать....говорит о том...что вы просто .....идиоты.....Хочешь убить меня?....Я же вижу по твоей свиной роже что....хочешь.....так убей.....ведь не убьёшь!.....Не убьёшь потому..что ......тебе брат не разрешил.....дебил.....хахахахаха - это была скорее даже не истерика. Болевой шок, ужасы последних дней, которые в Баронстве Николаса были просто невозможны, видимо сильно повлияли на него. Именно сейчас он не понимал что делает и что говорит. Однако он всё говорил. Он всвё ещё пытался распутать узлы, даже не смотря на то, что от его действий боль его возрастает. Обезболивающее действовало отлично, однако даже оно не могло помоч , когда парень пытался разорвать верёвки и его рана то открывалась то закрывалась. Плюс ко всему головокружени и головная боль. Такого рыцарь не чувствовал никогда, и в данный момент именно это и влияло на его рассудок.  Мышцы его напряглись, он всё ещё тщетно пытался разорвать путы, опутывающие его. Помимо этого, он смотрел буквально дикими глазами на детину и смеялся.  В данный момент ему было на всё наплевать, более того. Скорее всего он даже и не вспомнил бы после этого свои действия.

0

52

Пожалуй, будь Нерон в более хорошем расположении духа, и белобрысая голова наглого рыцаря явно полетела бы с плеч. Так что в какой-то мере ему даже повезло, что Адлер находился в состоянии этакой своеобразной меланхолии. Вялые движения, разбредающиеся мысли, бессвязные картины перед глазами... Жажда крови, убийств, боли и криков... Желание закрыться в одиночестве, лежать и только думать. Думать... о чем? Запутавшееся в тонкой сети эмоций сознание в который раз за сегодняшний день предало своего хозяина, уползая в небезызвестное Куда Подальше.
Пёс почти не слушал церковника, сидя у стены и глядя на него безразличными глазами. А связанный рыцарь меж тем истерил. По тихому так, пытаясь вывести Нерона из себя колкими фразочками и едкими замечаниями по поводу его интеллекта. Но... парень лишь рассмеялся. Нет, даже не так. Это тоже была истерика. Только ржачная.
- А-аха-ха-хах!!! я не верил в это!!! не верил!!!! - с трудом выдавил разбойник сквозь смех, от которого рана на боку предупреждающе заболела, но Адлер продолжал хохотать.
- Не хватит смелости пожертвовать собой?! Это не смелость, а глупость!! Дань вашему так называемому благородству!! И к вашему сведению Сэр Блонд я не собирался вас "унизить". Просто продать. За хорошую цену на том самом рынке рабов. Давайте я вам кое-что объясню, детишки!
Нерон вяло взмахнул мечом, просто потому что ему надо было отвлечься, а приятный свист "разрубаемого" воздуха всегда действовал успокаивающе. Как капли дождя, как легкий ветерок, как ласковые лучи солнца по утрам, как... холодные прикосновения флегматичного лекаря.
- Нет жизней "нужных" и "не нужных". Есть лишь "дорогая" и "дешевая". Что касается вас... - кончик меча указал на рыцарей. - ...вы стоите дорого. И та девка наверху, как я думаю, тоже. А весь ваш прекрасный дворянский комплект вообще с руками оторвут за о-о-очень хорошую цену. Для меня ты и твои друзья - вещи. Думаешь, мне интересно мнение вещей? Ты спрашиваешь у яблони разрешения сорвать ее плод? Сомневаюсь. Вот и я у тебя не спрашиваю, чего ты хочешь, а чего нет. Что касается моего брата... ты так искренне считаешь, что я послушный пёсик? Ты бы давно лежал без башки, если бы мне не было так...
паршиво? грустно? плохо?
- ...скучно. Так что благодари судьбу. Я редко слушаюсь его.
Нерон тяжело вздохнул, медленно поднимаясь и занося меч.
- И раз уж речь зашла о моей смелости... я ничего не боюсь. Ни смерти, ни тебя, ни твоей церкви, ни твоего короля... Вообще ничего. Но это ваше "благородство" и "высшие цели" просто выбешивают меня своей тупостью и бессмысленностью.
Резкий взмах и идеально отточенное лезвие с грохотом и неприятным скрежетом вонзилось в стену мельницы.
- БРАТ!!!!! - завопил Пёс, рывком вырывая меч из предсмертно хрустнувшего дерева и убирая его за спину.
Взгляд метнулся в сторону плаща лекаря, который по-прежнему лежал рядом с запекшейся лужицей его крови.
тоже его
- Мне надо отойти!!! - сообщил Адлер, сворачивая чужую вещичку и направляясь к выходу
- Посмотри за ними сам! Не думаю, что они сильно дергаться будут!
С такими-то ранами
Хмыкнув, Нерон бросил презрительный взгляд в сторону рыцарей.
- Глупцы...
_______________________________________________________________________________________
Таверна

0

53

Злость переполняло рыцаря. Но все же была надежда на то, что Николас сможет освободить его, а тогда уже они вместе смогли бы спасти Элис. Девушка специально пыталась вывести Тсуме из себя, но он никогда не брал подобные слова в голову, хотя все же Элис была унесена белобрысым наверх и как понял парень, совершенно не для того, чтобы просто разговаривать. Он делал вид что не слышит девушку, вся надежда была на его друга, на Николаса. И вот он увидев как тот медленно подходит к девушке, но затем он сделал большую ошибку. Вместо того чтобы просто снести ей голову, он начинает угрожать ей. Тсуме лишь глубоко вздохнул когда Николас пытался поменяться с ним местами. Ну и дурак же ты Николас... просто наивный дурак. Когда спустился белобрысый, а у Тсуме на сердце отлегло... все же если даже что-то было, то он уже оставил девушку в покое. Когда полоумный братец вернулся с прогулки и явно не в настроении, Тсуме был уверен что сейчас тот изобьет его до смерти, но тот почему-то решил выпустить всю свою злость на Николаса. Парень молча слушал разговор двух парней, хотя скорее все же он делал вид что слушает. Парень внимательно осматривал место где они находились. Тут младший брат куда-то ушел и Тсуме понял что у них есть шанс. У Николаса, да и у него тоже все еще было оружие. Он кое как подстроился возле рыцаря и подцепив веревками его рукоять меча, слегка приподнялся чтобы тот как можно больше вышел из своих ножн. Затем он начал быстро разрезать веревки на руках. Когда дело было сделано, то он достал свой нож из сапог и разрезал веревки на ногах, а затем так же освободил Николаса.
- Нам нужно спасти Элис. - Он поднялся наверх и достал свой меч - Теперь я расправлюсь с вами и заберу ее...

0

54

Дальше у рыцаря всё было как в тумане. Естественно что он сталкивался с различными трудностями, и преодолевал их своим трудом и упорством, так что не нужно судить , что Николас слабак. Однако в его землях о предательстве только слышали, как такового предательства не было! Находясь в этом государстве рыцарь церкви был просто поражён увиденным. Такого ему переживать не приходилось, именно поэтому не стоит винить Николаса в том, что он слишком наивен. Пытаясь спасти своего друга он только усугубил положение, и оказавшись связанным и избитым просто вышел из себя. Уже когда его связывали и избивали , он находился как в тумане, плохо соображал что происходило. Когда же будучи связаным он подвергся насмешкам бандита то .....он не помнил , что происходило дальше. Его разум вернулся тогда, когда бандита уже не было а Тсуме пытался разрезать оружием верёвки. Самое удивительное, чтоу  него получилось. Разрезав не только свои верёвки, но и верёвки Николоса он сказал что следует спасти Элис и вытащив оружие направился наверх. Сам Николас только одобрительно кивнул. Теперь он понимал что всё зависит именно от действий Тсуме. Николас понимал, что он пока что слишком наивен для этих мест. Так же как понимал тот факт, что его опять смогут обмануть, и тогда уже леди Элис окажеться в гораздо большей опастности. Вот он вытащив меч из ножен и следовал за рыцарем. Так как верхних доспехов на нём не было, двигался он предельно тихо и легко. На Тсуме доспехов вообще не было так что он двигался ещё тише. Рыцарь церкви решил полностью предоставить Тсуме разбирательства с приступником, а сам, будучи сильно раненым был как бы на подхвате. Если бы Ворон высвободился от Тсуме и рванул бы к лестнице, то Николас любой ценой задержал бы его. То что он не мог пользоваться правой рукой, не имело значения. Левой рукой он пользовался не хуже. А то , что на нём не было верхних доспехов.....он решил - будь что будет. Увернуться он атак мечём он мог и в доспехах невероятно тяжёлых. А без доспехов меч противника даже не обязательно было отбивать, достаточно просто увернуться. Вот он и шёл за другом на второй этаж. Единственный момент который он упустил, то , что наверху находилась ещё и девчонка бандитка. Однако в этом не стоит винить рыцаря, ибо когда она поола на верх, он был в шоковом состоянии и теперь просто физически не мог этого знать.......

0

55

Эриса слушала Ворона, при этом временами фыркая.  Было не ясно, делает ли она это от боли, или же ей просто не нравилось то, что парень так защищал дворянку. Эриса всегда ненавидела "голубую кровь", считая что они просто не знают что такое жизнь, просто наглые, самонадеяные болванчики, в пышных тряпках, которые даже не представляют как живется некоторым, которые не считают за людей тех, кто ниже их по статусу и благосостоянию. Эрису всегда бесило это, хотя наверняка потому, что девушка никогда не держала у руках больше пары золотых, и то, вынутых из чужого кармана. Сафнийка хищно, даже плотоядно облизнулась, почувствовав как клинок касается ее кожи...девушку это заводило. Боль, страсть, блаженство....все эти три состовляющие не представляли для Эрисы интереса по отдельности. Лишь вместе, в подобном букете, будто знатного вина, все эти три составляющие были тем, от чего не могла устоять Эриса. Грань опастности всегда будоражила ее тело, заставляя его распаляться до предела. Углубившись в свои мысли, сафнийка почти не улавливала смысл фраз Ворона. Мысли сменяли одна другую, в стремительных порывах сменяя одно на другое, но тут воительница почуяла неладное... Все ее тело будто кричало об опастности. Выйдя из некого транса, сняв с себя завесу мечтаний, девушка вновь окунулась вреальный мир. Дела обстояли не так плохо. Ее интуийция никогда не подводила ее как и в этот раз. У лестницы стоял рыцарь, вообразивший себя спаителем невинной дамочки, но слегка потрепанный и жалкий на вид.
-Да и дамочка уже не так невинна - тут же промелькнула такая забавная мысль, вызвавшая улыбку на лице сафнийки, хотя из-за повязки на лице, тот факт что она улыбнулась остался секретом для всех, кроме самой девушки. Увидев же второго рыцаря-церковника, Эриса была готова рассмеяться уже в горло. Угловатый, раненный парень, окрашенный с ног до головы собственной кровью, пытался что-то сделать... При этом стоя позади темноволосого рыцаря, который явно являлся цепный псом... А тот что сзади так, просто на подхвате.
-Как самонадеянно - промурлыкала сафнийка. - Два полуживых пришли чтобы нам угрожать. И что же вы оба нам сделаете? Вы посмотрите на себя...врядли еще осталось живое место, гже нет раны или ушиба. А теперь посмотрите на нас - мелкие ссадины.Так вы и впрямь думаете что можете что-либо сделать? К тому же врядли вам захочется спасать эту "барышню" и везти ее домой, зная что она уже грязна телом...
Нагло оскалившись и встав с сена, девушка шлепнула Ворона по заднице, при этом бросив взгляд на лежавшую на сене Элис, которая вообще не подавала никаких признаков жизни и лежала в порванном на куски платье.

0

56

Ворон продолжал что-то говорить девушке, уже чисто машинально зашивая ее рану и попутно обрабатывая ее. Хотя он и слышал недовольное фырканье девушки, то ли от боли, то ли от его слов, он все равно продолжал говорить. Все же не раз он, чисто физически, заставлял выслушивать его до самого конца. Ему нравилось прикасаться к все таки нежной, не смотря на все свои шрамы, коже Эрисы. Когда Нерон крикнул что ему нужно уйти, Ворон стал ругаться.
- Я же тебя придурок ты такой урою если они сбегут. - Хотя не думаю что они оставят эту киску нам...
Уже совсем вскоре, случилось то, чего и ожидал Ворон. Брат ушел, рыцарям удалось выбраться. Он посмотрел на двух парней ухмыльнувшись тому факту, что ЭТО - рыцари.
- Этих связать, брата убить. - произнес парень, говоря на сафнийском и отрезал последнюю нитку. Затем он встал продолжая все так же говорить на сафнийском. - Эриса, тот что сзади, он твой, а я разберусь с тем что покрепче будет. - Парень убрал свой нож обратно в сапог и взяв свой меч, уже по привычке, положив его себе на плече. Тут парень посмотрел на девушку, все ее платье было порвано, или же порезано. А я и не заметил... странно, вроде не делал с ее платьем нечего особого.... - Ворон почесал свой затылок свободной рукой, а затем вновь переключился на "рыцарей", хотя смотреть на них без слез, было сложно.
- Какие жадные нынче рыцари пошли... Сами пользуются, а бедным бродягам не дают, даже немного поделиться им жалко. Придется мне вас вновь связать, если конечно не убью.
- И еще... главное не забыть снять с них все оружие, а то эти вечные проблемы мне уже надоели...

Отредактировано Raven (2009-04-23 21:22:13)

+1

57

Зайдя на второй этаж, Николас просто обомлел. Ворон, как уже успел нареч его рыцарь и барышня которая обманула Николаса и Тсуме , сидели рядом друг с другом. Ворон видимо залечивал рану на спине бандитки. А в стоге села лежала ....леди Элис. Впрочем узнать её сейчас было трудно. Порванное платье, лицо полное слёз и отчаяния, это выражение лица Николас как никто другой мог понять. Всё же он долгое время жил в монастыре где видел много таких лиц, покрытых горем. Тут как раз бандитка начала разговор и Николас понял , почему лицо Элис всё в слезах. Он не мог поверить услышанному. Судя по всему , Ворон просто изнасиловал леди Элис. В Баронстве Николаса за такое сразу отрубали мужское достоинство. Тут же Ворон явно был повинен смерти. После бандитки сразу начал говорить тёмный рыцарь и судя по всему он ни капли не боялся ни Тсуме ни самого Николаса. Рыцарь церкви хотел было напасть уже на Ворона, однако поразмыслив понял, что его противником должна быть именно бандитка. А с Вороном должен был разбираться Тсуме. И должен был отстоять честь своей леди. Меч в левой руке Николаса слегка дёрнулся, а сам же рыцарь ловко перепрыгнув стоящую на его пути бочку оказался рядом с бандиткой. Строгое лицо мужчины смотрело прямо на девушку и с опущеным мечём он проговорил - Таких как вы, необходимо убивать на месте. Я ни когда не видел что бы грязная шлюха и убийца наносили столько вреда миру. Умри тварь , да покоиться душа твоя на кострах ада - с этими словами рыцарь выставил вперёд руку с мечём. Естественно он не надеялся, что бандитка сразу сама напореться на его оружие. Однако он сделал первый шаг к битве. Такого чувства как сейчас он никогда не испытывал. Сейчас в нём были смешаны и злоба, и ярость, и даже мука за то, что придёться убить женщину. Однако поверх всех его чувств , смешаных сейчас было ещё одно. Холодный расчёт, как у убийцы. Сейчас он был не Христианским рыцарем а машиной убийства. Даже тот факт что на нём не было верхних доспехов и то что правой рукой пользоваться он не мог не омрачняли картину. Левой рукой он владел не хуже, а без верхних доспехов он двигался в несколько раз быстрее.....

0

58

Эриса нагло и даже высокомерно ухмыльнулась на слова Ворона. Она посмотрела на Тсуме, но его полуубитый вид ее не так сильно забавлял, как падкий на речи церковник. Он разглагольствовал так, будто собирался убить ее своим трепом, причем было очевидно, что рыцари распределили соперников совсем не так как Ворон. Выстевленный вперед меч церковника просто бесил сафнийку.
-Прости конечно, Ворон, но думаю что хамоватого церковника убью я.
Девушка не сказала ни слова больше. Она выставила вперед руку с небольшим арбалетом и выстрелила в здоровую руку рыцаря церкви. Так как расстояние между ними было небольшим, то скорость и неожиданность такого поступка давали 100% гарантию попадания в цель. Стрела точно вошла в мышцы, разрезая их будто раскаленный нож масло. Эриса самодовольно оскалилась.
-А знаешь что самое интересное церковник? То что мое оружие отравлено... Это не сильный яд...но ты не сможешь двигаться около часа. Этот паралетик мгновенно впитывается в кровь, разносясь по твоему телу... Ты ведь уже чувствуешь слабость не так ли? Чувствуешь как твои руки наливаются свинцом...
Девушка отскочила в сторону, оказавшись перед Тсуме...Она держала рапиру наготове.
-Ворон, бери девку и идите отсюда...я скоро догоню вас...Этот полу-дохлик не опасен...
Девушка яростно сверкнула глазами и нанесла первый удар, в область шеи, лишь немного не рассчитав то куда уклонится парень и лишь чиркнула по его коже, вызвав небольшую царапину.
-Не крутись сладкий...ты же не хочешь долгую и мучительную смерть...

0

59

Тсуме посмотрел на Элис. Девушка спала, значит все было не так страшно как решил он, но все же стало ясно, что Ворон все же добился своего. Парень посмотрел на себя, как и сказала ему Эриса. И вправду, его вид сейчас был жалок, но было удивительно то, что парень чувствовал себя нормально и спокойно мог продолжать бой, скорее все это было от злости которую он испытывал. Когда сам сэр Николас обозвал девушку грязной шлюхой и тварью, у рыцаря чуть челюсть не отвисла. Он удивленно посмотрел на него, но промолчал. Тут в руку Николаса что-то влетело Стрела... Тсуме тут же повернул свою голову и посмотрел на арбалет девушки. Услышав про яд, он насторожился. Все же одной рукой он наврятли сможет отбить все стрелы. Да и не факт что в таком состоянии он отобьет хотя бы одну. Не успел он и слово сказать, как подвергся атаке девушки, но успев увернуться, сжал рукоять меча по крепче и ударил ею девушку в живот заставляя ее согнуться, а затем зажав ее горло  своей левой рукой, он развернул девушку к себе спиной и прижал приставив лезвие ножа к ее шее слегка давя на него и пуская ее кровь так же, как делала она, не так давно.
- Все иногда меняется, а теперь скажи мне, отпустит ли этот белобрысый Элис, взамен на твою жизнь? – Парень вопросительно уставился на Ворона.

0

60

Брань церковника, удивила не только его друга, но и самого Ворона. Он уже не раз видел таких как он, в бою, да и не раз сражался с ними, но никто еще не позволял себе такого. Он проследил за тем, как девушка пустила в стрелу в рыцаря, а затем довольно улыбнулся услышав про парализующий яд. Он уже собрался атаковать второго рыцаря, но девушка сама сделала это, что было зря. Нужно было оставить его мне – с раздражением подумал парень смотря на то, как девушка оказывается в захвате умелого рыцаря. Ворон уже было решил что тот сейчас покончит с ней, а затем уже атакует его и уже приготовился к этому, но рыцарь начал говорить. Он просил, а точнее нагло требовал выкуп, хотя скорее нагло намекал. Получив вопрос, который парень хоть и задал Эрисе, но все же адресовал его Ворону. Тот посмотрел на дворянку и подошел к ней. Парень бесцеремонно поднял ее за руку, тем самым будя ее и приставив свой огромный меч к ее горлу, подошел к рыцарю.
– Баш на баш? Я согласен... – Ворон смотрел на Эрису с неким презрением, как бы говоря “Ты мне еще должна будешь.”

0


Вы здесь » Мертвый мир » Брог и Страд » Поля ветряных мельниц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно